Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Телефон: (044) 498-13-00Местоположение: Украина, г. КиевСайт: mebelstyle.netОписание:Компания Мебель Стиль — сегодня одна из самых больших мебельных компаний в Украине.

Семен
Воры! Наворовали фотографии и статьи на чужих сайтах! Будьте вы прокляты!
Гость
Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
Гость
Компания *ОВНО! Вся в долгах. Поставщикам за товар ДОЛЖНЫ Зарплату работникам ДОЛЖНЫ БРЕХУНЫ
Гость
уволился зав.складом Володя. Довели человека. А хозяевам плевать.

26.10.2017
Мебель стиль

Добрый день, хотела бы рассказать про компанию Мебель стиль или второе название Купи мебель, устроилась я в данную компанию продавцом-консультантом, данная организация специализируется на кухнях и корпусной мебели, но проработав месяц, наступил день Х зарплаты. за месяц с графиком 5/2 я заработала 9 тысяч, вместо обещанного оклада 15000 тысяч. ну думаю ладно все же первый месяц, далее шел второй месяц наступил также день Х зарплаты, все получилось как в смешном мэме: ожидание и реальность, получила я зарплату конечно больше чем в предыдущий месяц, но большое НО мне пришлось частями выпрашивать у начальства отдать мои заработанные деньги, в итоге до сих Подробнее>>