Мебель стиль

Добрый день, хотела бы рассказать про компанию Мебель стиль или второе название Купи мебель, устроилась я в данную компанию продавцом-консультантом, данная организация специализируется на кухнях и корпусной мебели, но проработав месяц, наступил день Х зарплаты. за месяц с графиком 5/2 я заработала 9 тысяч, вместо обещанного оклада 15000 тысяч. ну думаю ладно все же первый месяц, далее шел второй месяц наступил также день Х зарплаты, все получилось как в смешном мэме: ожидание и реальность, получила я зарплату конечно больше чем в предыдущий месяц, но большое НО мне пришлось частями выпрашивать у начальства отдать мои заработанные деньги, в итоге до сих пор отдает, с момента моего ухода. Изначально мне все безумно понравилось, была договоренность о з/п 15 оклад. далее %, но увы и ах этого не произошло, компания безответственно подходит не только к персоналу, но и к своим покупателям, ребята которые работали со мной вообще гроши получили за месяц 9600. А самое печальное, что проработав 2.5 месяца меня никто официально не устроил и не собирался, позвонив я сказала извините я увольняюсь на что я услышала: хорошо и трубку положили, мне еще пришлось два дня бегать за работодателем, чтоб он отдал мою трудовую книжку, другим работникам уволившихся, работодатель также не расплатился за отработанное время и более того не отдает трудовую книжку, игнорит любые телефонные звонки и сообщения. Проходите данную шарашкину контору стороной, обманывают жестко, потратите только свое время. А данный предприниматель Эверт Эдуард, также у них есть магазин на Горького 17 и торговый центр Аксон, будьте осторожнее.

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.