23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Мы с мужем выбрали МЦК на Братиславской, чтобы спланировать беременность и стать родителями. Наблюдаться в частном медицинском центре было моим желанием, и муж полностью поддержал эту инициативу. Не знаю, может я и перестраховывалась, но тут много очевидных плюсов: отлично обставленные кабинеты, удобная система приема, своя лаборатория. Я попала к очень хорошему гинекологу Ясаковой, она помогла все сделать правильно. Сейчас я на 7 месяце, очень волнительно! Ждем встречи с нашим малышом!

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кира о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Записалась на консультацию к неврологу Пушилиной в зао мцк в Коломенском по отзыву своей знакомой. Приемом осталась довольна. Я услышала, что хотела. До этого прошла несколько врачей и ни один не мог поставит точного диагноза. Вообще как доктор и как человек очень понравилась. Из несбыточных пожеланий – хотелось бы ценник чуть пониже. Я понимаю, что он и так адекватный, но все таки очень проблемно изыскать средства и на визит, и на лечение.

11.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Спасибо замечательному врачу Г. А. Могильда. Как андролог, первый врач в Чехове. Помог и моей жене. Мы очень благодарны ему.

Чехов

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Большое спасибо Волнянской Людмиле Петровне, гематологу ЗАО МЦК, за помощь и лечение моей дочери (17 лет). Анемия ей была диагностирована с 11 лет и мы поддерживали стабильное состояние, но неожиданно произошло ухудшение самочувствия. Обратились сюда и получили очень внимательное отношение и помощь. Гемоглобин с 85 рос на 5 единиц каждую неделю и сейчас уже достиг 115. Дочь чувствует себя очень хорошо, прошла постоянная усталость и бледность, улучшился аппетит. Очень удобно, что всю диагностику проходили в стенах центра и быстро получали результат.

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Была недовольна кожей лица и решила для восстановления тонуса, цвета и устранения морщин сделать комплекс плазмолифтинга. По отзывам обратилась в ЗАО МЦК в Коломенском. Хочу сказать, что не пожалела и осталась довольна как сервисом, так и эффектом. Кожа в прекрасном состоянии. Стала более увлажненной, упругой и ровной. Я очень довольна. У меня не было никаких осложнений, через два дня я уже была на работе.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лика о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Здесь уже описан похожий случай, я тоже была на приемах у маммолога Воротынцева в МЦК по подозрению на онкологию. Этот человек не гадает на кофейной гуще, если ставит диагноз, то есть уверенность, что он обоснованный. Я ко всякому раскладу уже морально подготовилась, но к счастью нет причин для серьезных переживаний.

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андреевна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Планово навестила гинеколога в ЗАО МЦК. Попала к Гончаровой. В коридоре была 5 минут. Осмотрела, сделала кольпоскопию. Все ок. Оценить ее как профессионала не могу, не имею таких проблем. По моему вопросу устроила меня. Вообще там выбор гинекологов очень большой и запись приличная. Знаю даже, что беременные сюда ходят. Значит, есть хорошие, но я не искала.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Выхаживали мою пневмонию в ЗАО МЦК. Запустила своя терапевт на участке, довериться второй раз уже с такой серьезной проблемой я просто не рискнула. Пришла сюда к Денисову. Тот сразу комплексное лечение назначил. Сдавала дважды анализ крови, чтобы посмотреть уходит воспаление или нет. И главное, что не надо с кашлем сидеть в очереди, пришел, оформился и сразу к врачу. Еще бы регистратура побыстрее бы искала карты.

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Шепелева о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Я ничего плохого про нашу районную поликлинику сказать не могу. Но не так давно по воле случая пришлось обратиться в МЦК, сразу почувствовала разницу. Там обслуживание, конечно, на высоте! Уже одно то, что в очередях стоять не нужно, большой плюс. Все анализы, обследования здесь проходишь очень быстро, без каких-либо проволочек, ну, естественно, и диагноз ставится быстрее, и, по моим ощущениям, точнее. Вообще, чувствуется, что здесь заинтересованы в пациентах. Не знаю, придется ли в дальнейшем сюда обращаться, но то, как в этот раз ко мне здесь отнеслись, и какую качественную

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

А я, как переехала в Чехов, в МЦК по разным вопросам хожу. Получается по времени больше 2-х лет. В основном в услугах терапевта и офтальмолога нуждаюсь, правда, скоро еще протезироваться есть необходимость. Мне, видимо, повезло - с анализами путаницы ни разу не было. И, что особенно приятно, результаты быстро подготавливают.