Отзыв клиента Роман о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Медцентры

Адрес: Чехов

Автор: Роман

не найдены

Спасибо замечательному врачу Г. А. Могильда. Как андролог, первый врач в Чехове. Помог и моей жене. Мы очень благодарны ему.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

В ЗАО МЦК мне нравится все, от оформления клиники до оборудования и материалов. Руководству медцентра удалось собрать отличных специалистов по всем направлениям работы. Организация на высшем уровне, никаких накладок или задержек, результаты не теряют, диагнозы ставят верные.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Была в этой клинике на консультации у маммолога. Елена Викторовна - прекрасный врач! На меня произвело впечатление то, как деликатно она подошла к моей проблеме, как все подробно и понятно, на бытовом языке, без всяких заумных терминов она мне объяснила. Рекомендации, которые она мне дала, простые и легко выполнимые, при этом очень эффективные. Я очень довольна и теперь всех знакомых, у кого есть похожие проблемы, отправляю к ней в ЗАО МЦК!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Лечила эндометриоз в МЦК, до этого сменила много врачей. Были моменты, когда болезнь отступала, но в основном грамотную помощь я получила именно в этой клинике

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

В медицинский центр на Коломенской я обратилась по поводу варикоза. Вены у меня начали выступать после родов. Я решила проконсультироваться у флеболога. Эобратилась в ЗАО МЦК, поскольку этот центр находится недалеко от моего дома, удобно для меня (малыша я надолго оставлять не могу). Меня записали к хирургу Наталии Васильевне Супруновой. После диагностики Наталья Васильевна предложила РЧА. Процедуру можно было сделать тут же, в клинике. Меня порадовало то, что не надо ложиться в стационар, врач тоже показалась мне опытной, и я решилась. Сдала необходимые анализы и в назначенный день пришла в клинику. Мне сделали анестезию - врач обколола участки ноги

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Зао мцк посетила впервые только потому, что его специалисты ведут прием в выходные дни. Срочно понадобилась медицинская помощь и ближайшим мед. центром оказался этот. Пришлось подождать около часа, когда освободится врач. В день обращения сделали анализ крови, и доктор назначил лечение. Хороший сервис, вовремя оказали помощь. Присоединюсь к положительным отзывам.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Во время беременности наблюдалась у Мельниковой Т.Ю., а до этого она меня подготавливала к беременности, были некоторые проблемы. С ее помощью устранили мешающие наступлению беременности причины и весь срок до 39 недели она меня вела, была очень внимательна ко мне, реагировала на каждую жалобу. Рекомендую этого врача из клиники МЦК.

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Мы с мужем выбрали МЦК на Братиславской, чтобы спланировать беременность и стать родителями. Наблюдаться в частном медицинском центре было моим желанием, и муж полностью поддержал эту инициативу. Не знаю, может я и перестраховывалась, но тут много очевидных плюсов: отлично обставленные кабинеты, удобная система приема, своя лаборатория. Я попала к очень хорошему гинекологу Ясаковой, она помогла все сделать правильно. Сейчас я на 7 месяце, очень волнительно! Ждем встречи с нашим малышом!

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кира о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Записалась на консультацию к неврологу Пушилиной в зао мцк в Коломенском по отзыву своей знакомой. Приемом осталась довольна. Я услышала, что хотела. До этого прошла несколько врачей и ни один не мог поставит точного диагноза. Вообще как доктор и как человек очень понравилась. Из несбыточных пожеланий – хотелось бы ценник чуть пониже. Я понимаю, что он и так адекватный, но все таки очень проблемно изыскать средства и на визит, и на лечение.

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Большое спасибо Волнянской Людмиле Петровне, гематологу ЗАО МЦК, за помощь и лечение моей дочери (17 лет). Анемия ей была диагностирована с 11 лет и мы поддерживали стабильное состояние, но неожиданно произошло ухудшение самочувствия. Обратились сюда и получили очень внимательное отношение и помощь. Гемоглобин с 85 рос на 5 единиц каждую неделю и сейчас уже достиг 115. Дочь чувствует себя очень хорошо, прошла постоянная усталость и бледность, улучшился аппетит. Очень удобно, что всю диагностику проходили в стенах центра и быстро получали результат.

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Была недовольна кожей лица и решила для восстановления тонуса, цвета и устранения морщин сделать комплекс плазмолифтинга. По отзывам обратилась в ЗАО МЦК в Коломенском. Хочу сказать, что не пожалела и осталась довольна как сервисом, так и эффектом. Кожа в прекрасном состоянии. Стала более увлажненной, упругой и ровной. Я очень довольна. У меня не было никаких осложнений, через два дня я уже была на работе.