17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Генеральная Строительная Компания №1, ООО ГСК №1, Малютин Александр Сергеевич

Уважаемые читатели! Я отработала в ООО ГСК № 1 в должности табельщицы два года (ООО Генеральная Строительная Компания № 1, генеральный директор Кагиров Радик Рафикович, ООО ГСК № 1 входит в объединение ЗАО Строительный Трест). Вообще отработала в разных компаниях-подрядчиках ЗАО Строительный Трест более 10 лет. Начала свою трудовую деятельность с подсобного рабочего, работала штукатуром и табельщицей. Хочу поделиться некоторыми фактами моей работы: Когда работала Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
ИП Чапар Александр Сергеевич

При устройстве для меня это был новый опыт, очень переживала, так как ранее в этой сфере не работала. Надо отметить, очень зря, потому что, как руководство, так и коллектив, очень заинтересованы не только в эффективности нового сотрудника, но и в его комфорте на рабочем месте) Коллектив веселый, помогут по любому вопросу; руководство лояльное и понимающее; официальное трудоустройство; сама работа очень интересная и немонотонная. Ни один проект не похож на другой, так что, не думаю, что когда-нибудь столкнусь здесь с рутиной)) За все время работы зарплату не задерживали ни ...
Лично я не вожу машину - это несколько усложняет процесс конкретно на моей должности.

30.01.2024
Отзыв сотрудника Александр Сергеевич Г. о компании Ультрамар

Деньги платят, на работу возят, кормят. Все ОК.
Далеко от города, зимой холодно на улице.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
11.07.2023 | отрицательный отзыв
Сафонов Александр Сергеевич - негативный отзыв

Сафонов Александр Сергеевич-производство ступеней из керамогранита.можно начать с того,что этот человек не имея никакой регистрации в налоговом органе,спокойно работает,набирает на небольшое кустарное производство людей при своем желании не выплачивает ЗП.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Удаленная работа, адекватное и позитивное руководство, есть реальные возможности и для карьерного роста, и роста доходов. ЗП платят вовремя.

Бишкек

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Александр Сергеевич» о работе в компании

Александр Сергеевич:
Я работаю сам на себя по сборке мебели на дому, вот вам простой вопрос: Пойдет ли мастер со своим спец инструментом работать на "контору" да и еще отдавать часть своего заработка??? Вы бы пошли??? Если есть сайты бесплатных объявлений. Вывод: вот и подумайте что там за "мастера на бумаге"

Москва, Тарусская, 18 к1

04.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ о работе в компании

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ:
Прямые продажи, личные продажи — продажа потребительских продуктов или услуг, осуществляемая от человека к человеку вне стационарных точек розничной торговли.[1] Продукты и услуги поставляются заказчикам независимыми продавцами;[1] в зависимости от компании эти продавцы могут называться дистрибьюторами, представителями, консультантами или иначе.[1] По определению энциклопедических изданий, прямые продажи представляют собой форму организации розничной торговли вне стационарных торговых точек, например, с лотков, тележек, автомобилей и прочих временных торговых мест. Могут применяться как индивидуальными продавцами, так и организациями[2][3]. Согласно Американской ассоциации прямых продаж, прямые продажи осуществляются главным образом с использованием домашних, групповых демонстраций и продаж один-на-один[1], «непосредственно при личной презентации, демонстрации и продажи товаров и услуг потребителям, как правило, у них дома или на работе»[4][5].

04.03.2013 | положительный отзыв

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ:
По данным Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж (ВФАПП), в 2007 году 59 региональных ассоциаций-членов достигли товарооборота розничных продаж более $114 млрд благодаря деятельности более чем 62 миллионов независимых продавцов.[6] Согласно ВФАПП, потребители предпочитают прямые продажи из-за удобства предоставляемых им услуг, включая индивидуальный подход при демонстрации продукции, доставку на дом и щедрые гарантии удовлетворения.[6] По мнению ВФАПП, в отличие от франчайзинга, первоначальные индивидуальные затраты на бизнес прямых продаж, как правило, незначительны и не требуют приобретения инвентаря и взятия кредитов.[6] Американская ассоциация прямых продаж сообщила, что в 2000 году 55% взрослых американцев иногда приобретали товары и услуги, распространяемые методом прямых продаж, а 20% сообщили, что они в настоящее время (6%) или в прошлом (14%) являлись представителями компаний прямых продаж.[7] ВФАПП, региональные и национальные ассоциации прямых продаж требуют от своих членов соблюдать кодекс поведения в отношении справедливого партнерства как с клиентами, так и с продавцами[8]. По мнению Российской ассоциации прямых продаж (РАПП), прямые продажи отличаются от прямого маркетинга и дистанционных продаж, которые являются интерактивной системой маркетинга, прибегающей к размещению рекламы в одном или более видов СМИ[9]. По данным Американской ассоциации прямых продаж, в

05.03.2013 | положительный отзыв

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ:
За пять лет от курьера до ТОП-МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!!!!!!!!! ЗАРАБОТОК__---- ОТ КУРЬЕРСКИХ 800 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ДО 50 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ!!!!!! ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ ОТ МЕТРО----- ДО BMW-745 ( 4 и 5 объем , 400!!!!!! лошадей!!!!) ОТ НЕУВЕРЕННОГО ПЕРВОГО ПОСЕЩЕНИЯ КЛИЕНТА ----- ДО СЕМИНАРОВ НА АУДИТОРИЮ 1000 ЧЕЛОВЕК!!!!!! ОТ ПЕРВЫХ ЗВОНКОВ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ ИЗ ТЕЛЕФОННОЙ БУДКИ------- ДО СОБСТВЕННОГО ОФИСА 250 КВ !!!!!!!!! ПУТЬ ОТ ПЛАСТМАССОВОГО СТАКАНЧИКА С КОФЕ УТРОМ У МЕТРО ------ДО СОБСТВЕННОГО КАБИНЕТА С ИТАЛЬЯНСКИМ КРЕСЛОМ Ferrari, моно блоком iMac и личным секретарем (90-60-90)!!! Лично мне наплевать что здесь пишут люди у которых нет будущего!!!!! Всем этим людям я хочу пожелать только любви и доброты!!!!!!! Этих ЛЮДЕЙ СПАСУТ ТОЛЬКО ДВЕ ЭТИ ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ!!!!! (только любовь и доброта могут спасти человека, которому судьба подбросила миссию, в его пустой жизни, " ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ" ЗА ГЛАЗА!!!!!! ДОМА!!!!! ВТИХАРЯ!!!!!!!! ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!!!!!!! ЧТОБ НЕ УЗНАЛИ!!!!!! КАК МЫШЬ !!!!!!!!!!!!) А МОЙ ПУТЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!! СВЕРХ- ПРОДАЖИ, ЛИЧНАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ МОТИВАЦИЯ,МОТИВАЦИЯ КОМАНДЫ, СКОРОСТЬ,НОВЫЕ КЛИЕНТЫ, НОВЫЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ, НОВЫЕ СПЕКТАКЛИ!!!!!!!!! А ЛЮДИ ПУСТЬ ПИШУТ!!! МИССИЯ ТАКАЯ------ П И С А Т