21.08.2016 | отрицательный отзыв

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Хорошая компания, знают свою работу и выполняют ее на отлично. Нужно было продать большую однокомнатную квартиру и купить другую. Сделка прошла довольно быстро и гладко. Спасибо

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Обращаемся второй раз в это агентство и работа выполнена великолепно! Отдельная благодарность риелтору и юристам, которые занимались нашим вопросом.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Благодаря слаженной работе ребят из ДАН, наша сделка прошла очень быстро и комфортно, не было никаких вопросов, все было четко и по делу. Сотрудники по-настоящему интересуются всеми требованиями клиента. В нашей трешке я увидела все, что хотела. По ходу сделки разъясняли все нюансы. Очень приятно иметь дело с такими людьми.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Хотим поблагодарить сотрудников агентства недвижимости ДАН за молниеносную, очень активную и плодотворную работу, в результате которой смогли быстро реализовать сделку по покупке студии. Отличные консультации, курирование всего процесса. Успехов вам и процветания.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Хотим выразить благодарность всем сотрудникам ДАН, которые помогали продать нашу квартиру в Дубае. Грамотные, вежливые и квалифицированные специалисты, умеют расположить к себе клиента и всегда помогут принять правильное решение. Впечатление осталось хорошее. Спасибо за хорошую работу.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Сделка прошла успешно. Спасибо агентству за быструю и профессиональную работу. Мы действительно нашли то, что искали. Хочу отметить работу сотрудников, которые умеют находить компромиссное решение. Сотрудничество с ДАН помогло нам сэкономить приличную сумму.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Покупали виллу через ДАН. Были учтены все наши пожелания, а главное, без волокиты, лишних вопросов и вложений. Весь процесс занял всего месяц, общение происходило дистанционно прибыли мы в Дубай только тогда, когда уже все документы были готовы и нам должны были вручить ключи. Мы полностью доверились ребятам и не пожалели.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Скажу как бывший сотрудник, адекватная компания. Работа в таком агентстве даёт возможность для профессионального роста и развития. Свободная обстановка при общении с коллективом, всегда есть возможность высказать свое мнение. Спасибо агентству ДАН за хороший опыт!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Хотим поблагодарить сотрудников агентства недвижимости ДАН. С их стороны было уделено много внимания, оперативно предоставляли нужную информацию, касаемо выбора жилья, в соответствии с нашими запросами. Именно поэтому во второй раз обратимся именно к ним.