04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Не могу похвастаться положительными отзывами по данной клинике. Наблюдались по бесплодию, очень разочарованы. Невнимательное отношение персонала, а именно администраторов (особенно старший администратор или как ее. очень грубая хабалистая женщина) и некоторых врачей, не буду про всех говорить, но вот уролог - Сеничев А. А и гинеколог Мохова А. Н. на контакт с клиентами не выходят, обещают проконсультировать по телефону или сообщить важную информацию по анализам, а сами забывают про своих клиентов, хоть каждый день с ними встречайся, все как первый раз будет. Одно выкачивание денег, нет конкретных результатов, нет

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Хочу своим отзывом выразить большую благодарность Мелехиной (Торуновой) Светлане Николаевне! Прекрасный, внимательный доктор, всегда готовый помочь.

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Большое спасибо медицинскому центру "Папа Мама и Малыш" за огромные усилия для решения моей проблемы, делала ЭКО, беременность наступила, надеюсь всё будет хорошо. Огромное спасибо! Желаю в наступающем году побед.

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Очень хотелось бы написать такое спасибо, которое не возможно выразить на словах, восторг и радость. Спасибо, спасибо за огромнейшие усилия, которые были приложены замечательным, добрым доктором Торуновой-Мелехиной Светланой Николаевной. За все время, которое я находилась на лечение было две попытки ЭКО, первая неудачная, она меня поддержала, говорила, что такое может быть, я то же знала, но ведь знать одно, а надеяться и ожидать другое. Вторую попытку я боялась, был страх не получиться, всё сейчас отлично, здорово, правда пока только маленький срок.

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Комарова Е. В., отличный, грамотный доктор, которая поддерживала меня на протяжении всего пути к ЭКО, верила и не давала опустить руки. Первая попытка была неудачной и страх перед вторым протоколом присутствовал даже больше, чем перед первым. Спасибо большое этому превосходному и всегда настроенному на позитив врачу. Я так же как и Екатерина Викторовна настроена на положительный тест.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Чумакова Э. В. о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Согласна с женщиной, которой неудачу объяснили возрастом при том, что, когда с неё брали деньги, она, видимо, была молода. Моя история другая, хотя и могла быть такой же. На сайте центра прочитала о возможностях эко после сорока. Списалась - пригласили. Зашла в кабинет - спрашивают: "Кто вас сюда послал?" и "Что вам от меня нужно?" Здесь ещё важна интонация, поэтому добавлю: грубая, конечно. На второй приём поехала к другому врачу. Вежливо, но. Прошла анализы - оказалось, врач в отпуске - анализы чуть не оказались просрочены. По анализам один из

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Моя история очень длинная. Постараюсь все изложить кратко. Первый раз замуж вышла очень рано, муж был старше на 15 лет, у него было двое детей, и больше он не хотел, да и сама в то время о них не задумывалась. В общем, время летело, встретила другого человека, полюбила и вышла замуж во второй раз. На этот раз я и мой второй супруг очень хотели ребенка, только вот забеременеть не могла. Начались не заканчивающиеся походы к врачам. Проверили уже все, что только можно, а результата ноль! Мы сами из Чебоксар

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Перед тем, как пойти на ЭКО, меня много лет лечили и обследовали. У меня почему-то не было овуляции. Лечение успеха не принесло. Как только стукнуло 35, спросила можно ли мне сделать ЭКО. Врач сказал, что можно и что его даже по ОМС сделают с моими анализами. Решила обратиться в медицинский центр "Папа, мама и малыш". Очереди ждала, наверно, месяца два. Потом позвонили и пригласили на стимуляцию. В целом, все прошло хорошо, я старалась не волноваться. Врачи со всех сторон окружили заботой. Чудо произошло. Я забеременела! Уже скоро поеду в

21.12.2020 | положительный отзыв
Мой малыш, фабрика детской одежды

Юлия:
Очень хорошая компания с дружный и отзывчивым коллективом и справедливым руководством. Есть возможно карьерного и профессионального роста. Можно очень достойно зарабатывать. Всем рекомендую эту компанию! Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
"Мой малыш" хорошая фабрика детской одежды!

Мы с женой несколько раз заказывали у них одежду на сайте moymalysh24.ru и всегда оставались довольны ценой и качеством. Цены очень демократичны потому что берешь напрямую у производителя, доставляют по... Подробнее>>