Мой малыш, фабрика детской одежды

Юлия:

Очень хорошая компания с дружный и отзывчивым коллективом и справедливым руководством. Есть возможно карьерного и профессионального роста. Можно очень достойно зарабатывать. Всем рекомендую эту компанию!

27.03.2021
детская одежда Мой малыш

На испытательном сроке работал за оклад 20000 рублей в месяц испытательный срок шел 2 месяца.
На испытательном сроке обучили всему что нужно знать в работе, был закреплен за персональным наставником. Очень хорошая система мотивации, нашел несколько новых поставщиков где можно выгоднее закупать материалы для работы, тем самым сэкономил хорошую сумму для компании, компания в свою очередь увеличила мне за это оклад не разово а навсегда на 15000 рублей!!! Да вообще компания ...

Ростов-на-Дону

21.12.2020 | положительный отзыв
"Мой малыш" хорошая фабрика детской одежды!

Мы с женой несколько раз заказывали у них одежду на сайте moymalysh24.ru и всегда оставались довольны ценой и качеством. Цены очень демократичны потому что берешь напрямую у производителя, доставляют по... Подробнее>>

05.03.2020
Акваклуб мой малыш ооо десятый элемент

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Омск

03.03.2020
Акваклуб мой малыш ооо десятый элемент

Хочу написать отзыв о Аква клубе ,,мой малыш,, по адресу Иркутская 68/1. Позвали на собеседование,я его прошла далее на стажировку. Отзыв пойдёт скорее не о конторе,а о директоре миклина Оксана Александровна...в начале только положительные эмоции,а потом выясняется,что стажировка неоплачиваема я. И проходит в 3этапа. Если вас пригласили с собесед. На 1этап,это не значит что вас пригласят на 2й и далее Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Биомед - Пару месяцев назад мой малыш простыл

Пару месяцев назад мой малыш простыл, как часто это бывает, с проявлением заложенности носа и кашля. Вызвали на дом педиатра, тот прописал лечение на пять дней и явку в местную поликлинику для осмотра. Пришли в указанный срок, но симптомы заболевания так и не прошли. Тогда нам назначили дополнительные препараты и отпустили домой, всё с той же явкой только через два дня. В общем, и в следующий раз картина не поменялась. Я не догадывалась, что и делать. У чада кашель и сопли фонтаном, а никто не может помочь. Тогда мне

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Туфана Миннуллина улица, 8

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Мама и Малыш

Коллектив те еще поганки, прибывшие из колонии прямо в цеха, видимо сразу после выпуска…Но не все, есть некоторые адекватные. Начальство закрывает на это глаза, не помогает, не разбирается в ситуациях, которые происходят у нее на производстве. зп задерживают. Качество так себе, много раз сидела без работы (так как нет заготовок), постоянные споры кто и кому должен подать и принести… Шьют для беременных мам, швеи, которые болеют вич, как по мне это вообще не НОРМАЛЬНО! Начальник сидит в Москве, производство вообще не трогает, есть свое начальство в Ярославле. Очень жаль юных ...

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Малыш

Сплошные недостатки. Казалось бы, сеть магазинов, а по факту магазин тети Наташи. Работая здесь, вы попали в рабство, где нет выходных, отпусков и больничных. Хочешь в отпуск рассчитают по официалке, которая минимальна и при этом работаешь на удаленке, с больничным такая же история! На выходных постоянно приходят смс от собственника, после рабочего дня тоже, где нужно срочно предоставить какие либо отчеты (вдвойне забавно, когда ты уже скидывала их 3 раз) или еще что то, и без разницы, что рабочий день окончен или у тебя выходной. Для них ты всегда должен ...
Платят зарплату вовремя

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Малыш у Зои

Хочу от всего сердца поблагодарить Зою Владимировну очень приятную, знающего специалиста!!! Супер профи, великолепные руки!!!! После курса массажа моя малышка окрепла,стала проворнее, появились новые движения!!!! В нашей семье воспитывается шестеро детей, младшая- ребенок инвалид, и благодаря неравнодушию и участию Зои Владимировне я познакомилась с ее командой Малыш у Зои! Низкий поклон вам и огромное спасибо- мир не без добрых людей!!!
Их нет ... Подробнее>>

27.01.2022
ФЛП Малыш Владимир Юрьевич

Взяли 200 евро и слились,Наталья сразу слилась после оплаты,в тот же день звонила какая то Светлана и сказала что 10 дней нужно подождать,короче не связывайтесь с ними,они машейники. Подробнее>>