ФЛП Малыш Владимир Юрьевич

Взяли 200 евро и слились,Наталья сразу слилась после оплаты,в тот же день звонила какая то Светлана и сказала что 10 дней нужно подождать,короче не связывайтесь с ними,они машейники.

Украина

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

04.11.2020 | положительный отзыв
ФЛП ЦАДО, ФЛП Сырова Магазин "Перестройка"

Проработал в магазине на должности продавца консультанта около месяца, 14 рабочих дней стажировка, оплата труда 70% от ставки, потом своя гибкая система начисления зарплат. После прохождения стажировки официально не оформляют, говорят чтоб бухгалтеру не заводить личное дело и не платить налоги. Пройдет полгода может быть подумаем оформим тебя или нет. После работы 2 недель не выплатили зарплату,сказали что не подходишь Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП Небаба Л.Н., ФЛП Момот Т.В.

я хотела устроится продавцом консультантом в магазин салон Золингер, в Запорожье на Маяковского, где ведут деятельность свою флп Небаба л.м. и флп Момот т.в., но получила отказ. Девочки которые там работают сообщили мне, что их берут туда работать без официального оформления. меня такой вариант не устроил, на что я и получила отказ в работе. Подробнее>>

03.02.2020
зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Украина, Киев

24.05.2017
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

23.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе заместитель министра промышленности Саламатов Владимир Юрьевич

Саламатов Владимир Юрьевич , заместитель министра промышленности и торговли, устройство на работу помощником. Оформление не по Трудовому Кодексу РФ. Половину зарплаты получаешь нищенскую, а вторая половина серая. Серую зарплату оформляет через третью компанию у черта на куличках. Обещают снача горы золотые, перспективы, квартиру от государства. Зарплата ниже плинтуса. Но командировок очень много, 40% рабочего времени. Об этом при приеме на работу никто не предупреждает, как и о том, что ты временный работник. Сначала все хорошо, кажется, что большие перспективы, а потом начинается клоунада. Помимо того, что работа лакейская, еще и оформляют на работу непостоянно, либо временно, либо вместо беременных. Вытащит из вас все, выжмет как следует и уволит. Любит унижать, потом еще и коллектив за ним ругает. Они там любят, когда перед ними шапку ломишь. В общем, крайне несолидный и нечестный человек.
нет ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир Юрьевич о компании ЗдравМед

Варикозное расширение вен - это, на самом деле, довольно серьезное заболевание. Многие ошибочно относятся к нему как к негативному изменению внешнего вида ног, однако, нарушение венозного и лимфатического оттока приводит к более серьезным последствиям. В нашем центре назначается именно комплексное лечение. Прежде всего оно направлено на лечение причины, а не следствия заболевания. Центр здравмед расположен в удобном месте. Он оснащен современным оборудованием. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Пациенты положительно отзываются о нашем центре, а это самая большая награда за наш труд.

10.08.2015
Копылов Владимир Юрьевич

На самом деле адский тип. Очень вероятно что жулик или просто не адекват. Ни в коем случае не берите его на работу. Смысл вот в чем. Пришел на собеседование, прошел три круга собеседований. Произвел впечатление адекватного человека, знающего свое дело. Было принято решение взять его на испытательный срок. Вот тут то и началось. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Глебов Владимир Юрьевич

По договору поставки взял на 11268 руб материалы (герметики) с отсрочкой оплаты на 7 дней, не заплатил, тел. не отвечает. Будьте осторожны, выполняет работы по герметизации швов межпанельных домов, работает с ТСЖ и ЖКО, МОШЕННИК! Подробнее>>