Отзыв сотрудника о работодателе заместитель министра промышленности Саламатов Владимир Юрьевич

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

Саламатов Владимир Юрьевич , заместитель министра промышленности и торговли, устройство на работу помощником. Оформление не по Трудовому Кодексу РФ. Половину зарплаты получаешь нищенскую, а вторая половина серая. Серую зарплату оформляет через третью компанию у черта на куличках. Обещают снача горы золотые, перспективы, квартиру от государства. Зарплата ниже плинтуса. Но командировок очень много, 40% рабочего времени. Об этом при приеме на работу никто не предупреждает, как и о том, что ты временный работник. Сначала все хорошо, кажется, что большие перспективы, а потом начинается клоунада. Помимо того, что работа лакейская, еще и оформляют на работу непостоянно, либо временно, либо вместо беременных. Вытащит из вас все, выжмет как следует и уволит. Любит унижать, потом еще и коллектив за ним ругает. Они там любят, когда перед ними шапку ломишь. В общем, крайне несолидный и нечестный человек.

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

03.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Заместитель управляющего» о работе в компании

Я заместитель управляющего АЗС в Новом Уренгое, устраивалась на работу в Газпромнефть и не ожидала, что в скором времени получу руководящую должность. Здесь хорошая возможность для карьерного роста, неплохие условия труда. Своевременная выплата зарплаты, соцпакет, а главное – приятный коллектив.

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Заместитель управляющего» о работе в компании

РУ компании разговаривать с линейным персоналом, почему то самых трудяг не спрашивают как улучшить работу, хотя они прямое решение вопросов в качестве обслуживания.
График работы стабильный 176 часов в месяц, почти всегда 2/2,работа не сложная если понимать ее приоритеты.

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Заместитель управляющего» о работе в компании

Заместитель управляющего:

Самара, Гагарина, 86а

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «заместитель» о работе в компании

заместитель:
Менеджеры отбора персонала, копируют кучу анкет из сайтов, отправляют их в магазины, где управляющая прозванивает эти анкеты и приглашает в магазин на собеседование, с дергающимся глазом, она будет вам рассказывать про возможности работы в компании, вы будете говорить, да меня все устраивает, я знаю, я читала. Первые 2-3 дня вам нужно будет бесплатно походить на работу осмотреться, так сказать ознакомиться с работой, потом неделю две, вас будут проверять служба безопасности, что они там проверяют, непонятно, первые дни вы работаете и думаете о том пройдете вы проверку или нет, заплатят вам деньги или нет, если, что то не так, потерянное время вам никто не компенсирует, если прошли проверку, добро пожаловать, 500 рублей у вас снимут с зарплаты за зеленую футболку. Средняя заработная плата по Москве продавец 30-35, товаровед 35-40, зам. 35-40, управляющий 40-50. График работы гибкий, постоянные переработки, зарплата от этого особо не меняется. Работают в компании в основном те люди, которым некуда деваться или негде перекантоваться, самые отчаянные и стресоустойчивые, либо наивные, помешанные на карьерном росте, либо пожилые люди за 50, которые с трудом передвигаются. Подписывая документы, вы становитесь материально ответственным

Самара, Гагарина, 86а

05.09.2022
Александр Васильченко. Первый заместитель председателя комитета. ( ИНН 3123454232) - негативный отзыв

Александр Васильченко - сказочник, который о себе выкладывает о себе только вранье в сети. С недавного времени метит на место президента федерации по триатлону в Белгороде. Однажды в пабе Хэмильтон за кружкой пива, Васильченко раскрыл мне схему, как планирует убрать Солдатенкова Сергея Владимировича и занять его должность, а я только ужаснулся от красоты и коварства плана. Решил написать все этом, Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя заместитель о работе в компании

заместитель:

Москва, Краснодарская, 51 к2

14.02.2021 | положительный отзыв
Заместитель главного бухгалтера

Приняли на должность заместителя главного бухгалтера в мае 2019 года,проработала до июня 2020,вышла в декрет. Ребята все классные,начиная от тех персонала до директора,даже грустно было уходить от них Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания Сервис Менеджмент - отзыв пользователя Заместитель директора по правовым и фин о работе в компании

Заместитель директора по правовым и фин:
Группа компаний ООО ВЕКТОР, ООО УК ТРАСТ, Адвокат Роземблюм, бюро адвоката Розембла, ООО Спецстрой создана с целью прикрыть преступную деятельность обналичка, легализация и вывод денежных средств в Израиль, афшоры и т.д. Никто, ничего, никому не заплатят. Можно туда не ходить, сразу петуха пустить.