Отзыв сотрудника о работодателе заместитель министра промышленности Саламатов Владимир Юрьевич

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

Саламатов Владимир Юрьевич , заместитель министра промышленности и торговли, устройство на работу помощником. Оформление не по Трудовому Кодексу РФ. Половину зарплаты получаешь нищенскую, а вторая половина серая. Серую зарплату оформляет через третью компанию у черта на куличках. Обещают снача горы золотые, перспективы, квартиру от государства. Зарплата ниже плинтуса. Но командировок очень много, 40% рабочего времени. Об этом при приеме на работу никто не предупреждает, как и о том, что ты временный работник. Сначала все хорошо, кажется, что большие перспективы, а потом начинается клоунада. Помимо того, что работа лакейская, еще и оформляют на работу непостоянно, либо временно, либо вместо беременных. Вытащит из вас все, выжмет как следует и уволит. Любит унижать, потом еще и коллектив за ним ругает. Они там любят, когда перед ними шапку ломишь. В общем, крайне несолидный и нечестный человек.

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Дантерм Фильтрейшн отзыв сотрудника Заместитель директора

Стабильная компания. Зарплата официальная, хорошая социальная программа. Присутствуют все преимущества небольшой фирмы: дружный коллектив, возможность решения возникающих у сотрудников вопросов в индивидуальном порядке, простая и ясная структура. Но иногда на работу устраиваются люди, которые неправильно воспринимают действительность. Не понимают иерархии и считают, что если с ними по-доброму общаются, то можно садиться на голову и пренебрегать поручениями руководства. Они при приеме на работу заявляют о себе одни параметры, но на деле их не подтверждают: выясняется, что и знание языка довольно посредственное (имею ввиду официальный, грамотный и правильный язык, а не «разговорно-бытовой» английский, которым владеет большинство) и указанные в резюме качества, мягко скажем, Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя заместитель о работе в компании

заместитель:
Менеджеры отбора персонала, копируют кучу анкет из сайтов, отправляют их в магазины, где управляющая прозванивает эти анкеты и приглашает в магазин на собеседование, с дергающимся глазом, она будет вам рассказывать про возможности работы в компании, вы будете говорить, да меня все устраивает, я знаю, я читала. Первые 2-3 дня вам нужно будет бесплатно походить на работу осмотреться, так сказать ознакомиться с работой, потом неделю две, вас будут проверять служба безопасности, что они там проверяют, непонятно, первые дни вы работаете и думаете о том пройдете вы проверку или нет, заплатят вам деньги или нет, если, что то не так, потерянное время вам никто не компенсирует, если прошли проверку, добро пожаловать, 500 рублей у вас снимут с зарплаты за зеленую футболку. Средняя заработная плата по Москве продавец 30-35, товаровед 35-40, зам. 35-40, управляющий 40-50. График работы гибкий, постоянные переработки, зарплата от этого особо не меняется. Работают в компании в основном те люди, которым некуда деваться или негде перекантоваться, самые отчаянные и стресоустойчивые, либо наивные, помешанные на карьерном росте, либо пожилые люди за 50, которые с трудом передвигаются. Подписывая документы, вы становитесь материально ответственным

Москва, Краснодарская, 51 к2

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Заместитель управляющего» о работе в компании

Заместитель управляющего:
РУ компании разговаривать с линейным персоналом, почему то самых трудяг не спрашивают как улучшить работу, хотя они прямое решение вопросов в качестве обслуживания.

Самара, Гагарина, 86а

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «заместитель» о работе в компании

заместитель:

Самара, Гагарина, 86а

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя Заместитель директора о работе в компании

Заместитель директора:
Нучто скажу, отработав натранспортных хабах 2 года ябыне когда неподумала что все может так резко измениться, работали отлично, сплоченный коллектив поощрения, переработки. Нотут сменаТУ нахабах ивсе сотрудники бегут, везде жуткая экономия вплоть дотуалетной бумаги, наш новыйТУ вечно твердит нужно экономит ибла бла, менеджер работает завесь персонал, авместо поощрений иблагодарности слышит только тымоглабы илучше! набольшинстве вокзалов менеджеры давным давно неполучают свой оклад, работая ивыкладываясь больше всего обманывать начали поменяйтеТУ сотрудники вернуться, некто нехочет работая завсех исразу получать меньше клининга! отработав почти 3 года яушла т. клюди работают наповышение достатка инеуменьшение зп+Здоровьямыть полы намного выгодней чем быть менеджером стаким руководством, улучшить хотелосьбы отношение директоров ивышестоящего руководства иобычным людям, поощрять, анеотбирать иобманывать!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 70 ст1 - ТРЦ Маркос-Молл

20.02.2019 | отрицательный отзыв

Заместитель директора:
Устроилась официантом, все было хорошо. Обучили, график терпимый (все мыпонимаем что идеального нет) потом мне предложили повыситься ияконечно согласилась. Меня перевели вдругой ресторан иначалось обучение задве смены мне быстро рассказали что кчему ипотом начали ставить одну всмену. Сэтого момента начался кошмар! Нестабильный график (если 2 выходных тоэто праздник) ! Начальство вечно тычет так что вовсех бедах виновататы. Ночью должен работать только менеджер. При этом клининг есть через день, аэто значит что посуду иполы моешьты. Вотпуск идешь непографику, акогда тебя может быть отпустят. Если нужен Учебный отпуск тозабудь про него. Если тызахотел поесть толучше бери еду ссобой, точто приносят спроизводства есть нестоит, апокупать вресторане бизнес-ланч запрещено чтобы непонизить средний чеке.. Вобщем если надумаете тут работать товообще нестоит.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 70 ст1 - ТРЦ Маркос-Молл

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Мираторг, агропромышленный холдинг - отзыв пользователя Заместитель директора о работе в компании

Заместитель директора:
Унас был лучший магазин врегионе, нонесмотря наэто руководство сократило весь коллектив! т. кменялся СПВ, новый даже непоговорил сколлективом иничего непредложил! ажаль, люди согласны были работать идальше!

Москва, Кировоградская, 23а - 3 этаж, бизнес-парк Solutions

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания Сервис Менеджмент - отзыв пользователя Заместитель директора по правовым и фин о работе в компании

Заместитель директора по правовым и фин:
Группа компаний ООО ВЕКТОР, ООО УК ТРАСТ, Адвокат Роземблюм, бюро адвоката Розембла, ООО Спецстрой создана с целью прикрыть преступную деятельность обналичка, легализация и вывод денежных средств в Израиль, афшоры и т.д. Никто, ничего, никому не заплатят. Можно туда не ходить, сразу петуха пустить.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом кухни - Очень недобросовестная заведующая евгения и ее заместитель татьяна!!

В сентябре года мы с мужем приобрели дорогой кухонный гарнитур со встраиваемой техникой. Консультанты были очень вежливы и обходительны. После совершения покупки нам в срок установили мебель и технику. Спустя несколько месяцев сломалась посудомоечная машина. Мы сразу обратились в этот магазин к заведующей за помощью. В итоге нас "разводили" пока не закончилась гарантия на эту технику. В конце-концов нам починили, Подробнее>>