Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

Кондрашов Владимир Юрьевич в данный момент проживает в Москве на улице флотская д.14 кв.58 метро речной вокзал Занимается тем же- вымогательство, клевета, воровство и тд

03.03.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя кондраш кондрашов о работе в компании

кондраш кондрашов:
негативщики!!!ты мне хоть одну причину назови что это лохотрон!?я тебе за всё расскажу.вы просто не уверенны в себе,правильно будьте не уверены лучше дворы подмитайте за 5тысячь теньге.я работаю в этой фирме.я зарабатываю не плохие деньги.просто если вы не работаете,зачем вы негатив толкаете если не чего не знаете?у меня все близкие там,а тем что ты говришь что это лохотрон ты называешь моих близких лохами.так что лучше потеряйтесь и иди те на традиционную работу.

21.11.2019 | положительный отзыв
Гриша Кондрашов из города г о компании IZiway Shop

Гриша Кондрашов:
Всем привет, моя история вкратце. Большую часть своей осознанной жизни я искал возможность самостоятельного заработка, будь то бизнес или какой-нибудь другой вид деятельности по типу фриланса. Ничего не имело значения: бессонные ночи, недовольная жена и тп, ибо это будет мое собственное «предприятие», в котором вся ответственность за результат будет лежать на мне. В поиске я находился очень долго, не мог выбрать направление в котором захочу двигаться и реально себя проявить. Когда увидел предложение о франчайзинге Изивэй, как-то незаметно в голове возникла навязчивая идея попробовать себя в сфере одежды, точнее продажи одежды. В конечном счете я приобрел премиум пакет, чтобы получить не только инстаграм, но и группу вконтаче, тобы получать заявки сразу с нескольких ресурсов. Поначалу трудновато было себя перевести на онйлан-лад, но по итогу мой заработок превышает мою заработную плату в офисе в несколько раз, отмечу, что, чтобы получить эту должность в офисе мне потребовалось еще и 5 лет учиться в универе…Жаль, что тогда не знал о такой возможности, исправил бы мнрожество ошибок. Советую решиться на покупку, если не решились. все в отзыве Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Внимание Мошенник Кондрашов В.Ю

Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974 года, гор. Шверин ГДР, МОШЕННИК!!!! Взял займ в финансовой организации г. Москвы, как оказалось, что брал не с целью временного финансового затруднения, а с целью его не возврата. При заполнении анкетных данных указал не свой адрес проживания, регистрации, а чужой, тем самым создал проблемы не только лицу непричастного к его долгам, но и жильцам соседних Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Кондрашов В.Ю - Берёт займы в банках, в финансовых организациях, у частных лиц и не возвращает!

Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974 года, гор. Шверин ГДР, МОШЕННИК!!!! Взял займ в финансовой организации г. Москвы, как оказалось, что брал не с целью временного финансового затруднения, а с целью его не возврата. При заполнении анкетных данных указал не свой адрес проживания, регистрации, а чужой, тем самым создал проблемы не только лицу непричастного к его долгам, но и жильцам соседних квартир. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кондрашов Вячеслав Иванович (Ювелирный салон Тутанхамон)

Зп черная. Имеются другие юрлица. ООО БЛЕСК, ООО БРИЗ, и т.д. Работодатель практикует периодические "чистки" штата в связи с недостачей изделий. Сажают на детектор и после обвиняют в краже, вымогают деньги за изделия или увольнение. Периодически приходят менты левые, которые заходят, когда их позовут эти директора и под давлением пытаются вытянуть показания против себя. Идут на любые уловки типа плохой Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

27.01.2022
ФЛП Малыш Владимир Юрьевич

Взяли 200 евро и слились,Наталья сразу слилась после оплаты,в тот же день звонила какая то Светлана и сказала что 10 дней нужно подождать,короче не связывайтесь с ними,они машейники. Подробнее>>

23.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе заместитель министра промышленности Саламатов Владимир Юрьевич

Саламатов Владимир Юрьевич , заместитель министра промышленности и торговли, устройство на работу помощником. Оформление не по Трудовому Кодексу РФ. Половину зарплаты получаешь нищенскую, а вторая половина серая. Серую зарплату оформляет через третью компанию у черта на куличках. Обещают снача горы золотые, перспективы, квартиру от государства. Зарплата ниже плинтуса. Но командировок очень много, 40% рабочего времени. Об этом при приеме на работу никто не предупреждает, как и о том, что ты временный работник. Сначала все хорошо, кажется, что большие перспективы, а потом начинается клоунада. Помимо того, что работа лакейская, еще и оформляют на работу непостоянно, либо временно, либо вместо беременных. Вытащит из вас все, выжмет как следует и уволит. Любит унижать, потом еще и коллектив за ним ругает. Они там любят, когда перед ними шапку ломишь. В общем, крайне несолидный и нечестный человек.
нет ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир Юрьевич о компании ЗдравМед

Варикозное расширение вен - это, на самом деле, довольно серьезное заболевание. Многие ошибочно относятся к нему как к негативному изменению внешнего вида ног, однако, нарушение венозного и лимфатического оттока приводит к более серьезным последствиям. В нашем центре назначается именно комплексное лечение. Прежде всего оно направлено на лечение причины, а не следствия заболевания. Центр здравмед расположен в удобном месте. Он оснащен современным оборудованием. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Пациенты положительно отзываются о нашем центре, а это самая большая награда за наш труд.

10.08.2015
Копылов Владимир Юрьевич

На самом деле адский тип. Очень вероятно что жулик или просто не адекват. Ни в коем случае не берите его на работу. Смысл вот в чем. Пришел на собеседование, прошел три круга собеседований. Произвел впечатление адекватного человека, знающего свое дело. Было принято решение взять его на испытательный срок. Вот тут то и началось. Подробнее>>