ИП Кондрашов Вячеслав Иванович (Ювелирный салон Тутанхамон)

Зп черная. Имеются другие юрлица. ООО БЛЕСК, ООО БРИЗ, и т.д. Работодатель практикует периодические "чистки" штата в связи с недостачей изделий. Сажают на детектор и после обвиняют в краже, вымогают деньги за изделия или увольнение. Периодически приходят менты левые, которые заходят, когда их позовут эти директора и под давлением пытаются вытянуть показания против себя. Идут на любые уловки типа плохой и добрый полицейски, например; приходит мужик и говорит, да ничего страшного, каждый может оступиться, отдай ты эти украшения и иди с чистой совестью работать дальше, скажу что испугался и сразу не сказал и все уляжется. Не дай Бог никому повестись на это. После никуда не устроиться, не пройдете СБ. Начальство идет по головам. Очень любят себя, лишают сотрудников возможности выразить любое мнение о чём либо, считают что дают престижную работу и вы им еще обязаны. 25 тысяч зп, а щас еще хуже. Коллектив змеиный.

Павел 2015-07-28 17:49:35

Устраивался туда сис.админом работать. После собеседования послал этого самоуверенного придурка куда подальше, строит из себя хрен знает что, а сам комп включить не может

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

03.03.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя кондраш кондрашов о работе в компании

кондраш кондрашов:
негативщики!!!ты мне хоть одну причину назови что это лохотрон!?я тебе за всё расскажу.вы просто не уверенны в себе,правильно будьте не уверены лучше дворы подмитайте за 5тысячь теньге.я работаю в этой фирме.я зарабатываю не плохие деньги.просто если вы не работаете,зачем вы негатив толкаете если не чего не знаете?у меня все близкие там,а тем что ты говришь что это лохотрон ты называешь моих близких лохами.так что лучше потеряйтесь и иди те на традиционную работу.

21.11.2019 | положительный отзыв
Гриша Кондрашов из города г о компании IZiway Shop

Гриша Кондрашов:
Всем привет, моя история вкратце. Большую часть своей осознанной жизни я искал возможность самостоятельного заработка, будь то бизнес или какой-нибудь другой вид деятельности по типу фриланса. Ничего не имело значения: бессонные ночи, недовольная жена и тп, ибо это будет мое собственное «предприятие», в котором вся ответственность за результат будет лежать на мне. В поиске я находился очень долго, не мог выбрать направление в котором захочу двигаться и реально себя проявить. Когда увидел предложение о франчайзинге Изивэй, как-то незаметно в голове возникла навязчивая идея попробовать себя в сфере одежды, точнее продажи одежды. В конечном счете я приобрел премиум пакет, чтобы получить не только инстаграм, но и группу вконтаче, тобы получать заявки сразу с нескольких ресурсов. Поначалу трудновато было себя перевести на онйлан-лад, но по итогу мой заработок превышает мою заработную плату в офисе в несколько раз, отмечу, что, чтобы получить эту должность в офисе мне потребовалось еще и 5 лет учиться в универе…Жаль, что тогда не знал о такой возможности, исправил бы мнрожество ошибок. Советую решиться на покупку, если не решились. все в отзыве Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Внимание Мошенник Кондрашов В.Ю

Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974 года, гор. Шверин ГДР, МОШЕННИК!!!! Взял займ в финансовой организации г. Москвы, как оказалось, что брал не с целью временного финансового затруднения, а с целью его не возврата. При заполнении анкетных данных указал не свой адрес проживания, регистрации, а чужой, тем самым создал проблемы не только лицу непричастного к его долгам, но и жильцам соседних Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Кондрашов В.Ю - Берёт займы в банках, в финансовых организациях, у частных лиц и не возвращает!

Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974 года, гор. Шверин ГДР, МОШЕННИК!!!! Взял займ в финансовой организации г. Москвы, как оказалось, что брал не с целью временного финансового затруднения, а с целью его не возврата. При заполнении анкетных данных указал не свой адрес проживания, регистрации, а чужой, тем самым создал проблемы не только лицу непричастного к его долгам, но и жильцам соседних квартир. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав Иванович о компании ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА

Неформальный лидер данной группы исполнителей (если можно так сказать) технически безграмотный человек, хотя очень разговорчив и пытается быть контактным. Выполнение всего объема работ по договорам построена на следующем: А. Необоснованно завысить цены, Б. Затянуть сроки исполнения работ, В. Выполнять работы при отсутствии хозяина, а если это не удается, то всячески отвлекать его (хозяина) внимание и производить работы, прямо скажем, с очень плохим качеством. Затем некачественно выполненные участки маскируются (замазываются, закрашиваются и т. п.) и на приемку выставляются только относительно хорошие участки. Ищите других производителей необходимых вам работ.

Серпухов

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НПК-ТехноСфера, Чобану Вячеслав Иванович (Отделка квартир и офисов)

Чобану Вячеслав Иванович, тел. +7 951 643-97-59, иногда представляется Станиславом. Занимается ремонтом и отделкой помещений как прораб/посредник. Часто размещает объявления о поиске исполнителей на строительных порталах и электронных тендерных площадках. Деньги зарабатывает просто не оплачивая труд рабочих. На меня он вышел сам, по ценнику отжал до минимума, завершающую часть работ просто не оплатил. По телефону не отвечает. В интернете можно Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НПК-ТехноСфера", Чобану Вячеслав Иванович.

Чобану Вячеслав Иванович, иногда представляется Станиславом. Занимается ремонтом и отделкой помещений как прораб/посредник. Часто размещает объявления о поиске исполнителей на строительных порталах и электронных тендерных площадках. Деньги зарабатывает просто не оплачивая труд рабочих. На меня он вышел сам, по ценнику отжал до минимума, завершающую часть работ просто не оплатил. По телефону не отвечает. В интернете можно погуглить по его номеру Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Ип худяков вячеслав иванович - Отвратительное обслуживание на уровне хамства

Пока Вы не приобрели товар в его магазине дверей, он будет внимательно изучать Вас, стоит заказать товар вся культура общения сведется к хамству, на звонки не отвечает, с доставкой нагревает. Приобрести двери в магазине не возможно, т.к. весь товар на складе, а доставка со склада до квартиры осуществляется, якобы, иными лицами, не имеющими отношения к данной организации. Ждите и Вам Подробнее>>

30.03.2019
Вед Вячеслав Валерьевич отзыв Вячеслав Вед

Вячеслав Вед:
   Здравствуйте! Я Вед Вячеслав Валерьевич, директор ООО «Групремонт». Я долго не реагировал на клевету о себе в интернете, но решил внести немного ясности всем любопытным, искренне заблуждающимся, а также откровенным преступникам. С 2019 года за распространение клеветы ужесточилось наказание, а именно по ч.2 ст. 28 УК РФ (распространение в сети интернет заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека) штраф до 2.000.000 рублей или 1 год исправительных работ, а также компенсация морального вреда и упущенная выгода. Несмотря на то, что все клеветники (потерявшие Бога в душе люди), прячутся под вымышленными именами, все-равно, будут найдены в скором времени через ай-пи адреса и привлечены к ответственности, так как мною запротоколированы страницы порочащих мое имя сайтов, а также подано заявление о возбуждении уголовных дел. Кстати, одного клеветника я выиграл в гражданском суде в двух инстанциях, по двум другим делам о клевете процессы подходят к своему логическому концу. Я действительно занимаюсь ремонтом квартир и делаю это на очень высоком уровне, о чем свидетельствуют многочисленные видео отзывы Благодарности реальных людей. Примерно за последний год из 100 сделанных моей фирмой квартир 90 заказчиков

ставрополь