Ип худяков вячеслав иванович - Отвратительное обслуживание на уровне хамства

Пока Вы не приобрели товар в его магазине дверей, он будет внимательно изучать Вас, стоит заказать товар вся культура общения сведется к хамству, на звонки не отвечает, с доставкой нагревает. Приобрести двери в магазине не возможно, т.к. весь товар на складе, а доставка со склада до квартиры осуществляется, якобы, иными лицами, не имеющими отношения к данной организации. Ждите и Вам обязательно нахамят, что-нибудь не довезут или привезут не в тот день. А еще проблематичнее отказаться от товара и вернуть деньги. Он же, Худяков, запугивает сроками возврата. С этим я столкнулась в прошлом году. Не покупайтесь на дешевую рекламу.

28.02.2022
ИП Худяков Артем Иванович: высотные работы по промальпу,чистка снега

при любой возможности, руководитель кинет на денньги,придумает сотню поводов незаплатить ,хотябы частично но вынет себе болше оговоренных расценок,так что думайте прежде чем сотрудничать с этим человеком.А уж если так окажется обязательно прописывайте суммы И работы В ДОГОВОРЕ.Это по работе,что касается самого этого персонажа это полноценный алкоголик,последние лет 5 ни одной работы он не начинал трезвым,даже на переговоры и замеры постоянно Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Худяков о компании Smart.space

Откликнулся. Пригласили. Приехал. Пообщались. Проводила собесед толи узбечка толи киргизка, вроде потележили мило, говорит наберу завтра вечером в определённый промежуток 100% с любым решением. Ну на том и разошлись. Звонка не было, сам на сл. день звоню не берёт и не перезванивает, через день опять звоню, берёт, говорю как так, чё не набрали? Она мне ну значит не подошли ! Твою на лево, а)) на х тогда орёшь что по любому свяжешься то ?) Ну нет и нет, ни чё страшного найдём чё по лучше, но в любом случае

27.01.2022
ИП Худяков И.Н.: Не платит зарплату, кидает людей на деньги!

Работал в столярной мастерской (ип Худяков. и.н.), Сам горе предприниматель, хоть и мнит себя супермастером столяром на рабочем месте почти не появлялся, либо появлялся в нетрезвом состоянии. Всю работу вешал на учеников, заработную плату обещал стабильную 10000 (оклад), 15000 премия от сделки, в итоге швырнул и не заплатил вообще ничего, причем как оказалось и заказчика тоже швырнул, взял деньги и Подробнее>>

19.11.2014

гость:
Вы о чём? в Специализированной работают одни "карманные" адвокаты, бывшие менты. Они работают чисто на ментов

21.04.2016

Элла:
Что я могу сказать полный ужас !!! Да и есть нормальные адвокаты и юристы .Мне помог очень грамотный адвокат .Помог решить проблемы и большие и не дерет деньги и дела делает .Адвокат Головачев .Рекомендую .

19.02.2018

Гость:
ужасно, гонорары бурут и кидают людей не доведя дело до логического завершения, а дальше как хочешь и главное никто не несет никакой ответственности, стыд и срам таким правозащитникам!!!

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Худяков - Аферист

Оформили предзаказ дверей в этом магазине, по настаиванию продавца оплатили 100% стоимости! Пришли двери с опозданием и оказались не качественной копией заказанной нами модели, к слову, производитель явно не совпадал с нашим заказом. В итоге ИП Худяков отказался возвращать нам деньги и прямо заявил, что НИКТО его не заставит это сделать!! Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав Иванович о компании ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА

Неформальный лидер данной группы исполнителей (если можно так сказать) технически безграмотный человек, хотя очень разговорчив и пытается быть контактным. Выполнение всего объема работ по договорам построена на следующем: А. Необоснованно завысить цены, Б. Затянуть сроки исполнения работ, В. Выполнять работы при отсутствии хозяина, а если это не удается, то всячески отвлекать его (хозяина) внимание и производить работы, прямо скажем, с очень плохим качеством. Затем некачественно выполненные участки маскируются (замазываются, закрашиваются и т. п.) и на приемку выставляются только относительно хорошие участки. Ищите других производителей необходимых вам работ.

Серпухов

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НПК-ТехноСфера, Чобану Вячеслав Иванович (Отделка квартир и офисов)

Чобану Вячеслав Иванович, тел. +7 951 643-97-59, иногда представляется Станиславом. Занимается ремонтом и отделкой помещений как прораб/посредник. Часто размещает объявления о поиске исполнителей на строительных порталах и электронных тендерных площадках. Деньги зарабатывает просто не оплачивая труд рабочих. На меня он вышел сам, по ценнику отжал до минимума, завершающую часть работ просто не оплатил. По телефону не отвечает. В интернете можно Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НПК-ТехноСфера", Чобану Вячеслав Иванович.

Чобану Вячеслав Иванович, иногда представляется Станиславом. Занимается ремонтом и отделкой помещений как прораб/посредник. Часто размещает объявления о поиске исполнителей на строительных порталах и электронных тендерных площадках. Деньги зарабатывает просто не оплачивая труд рабочих. На меня он вышел сам, по ценнику отжал до минимума, завершающую часть работ просто не оплатил. По телефону не отвечает. В интернете можно погуглить по его номеру Подробнее>>