Копылов Владимир Юрьевич

Дополнительная информация: Город: Воронеж Должность: начальник отдела продаж Компания: ООО «Дуэт»

На самом деле адский тип. Очень вероятно что жулик или просто не адекват. Ни в коем случае не берите его на работу. Смысл вот в чем. Пришел на собеседование, прошел три круга собеседований. Произвел впечатление адекватного человека, знающего свое дело. Было принято решение взять его на испытательный срок. Вот тут то и началось.

Первым же делом перед выходом на работу он запросил зарплату вперед - типа переехать поближе к месту работы и т.д. и т.п. Это сразу же вызвало негативную реакцию начальства и практически под ноль свело все его плюсы. Надо было его отправить вон из организации - но что-то остановило. После непродолжительного разговора было решено выплачивать зарплату понедельно. И вашим и нашим типа.

Первую неделю он толком ничего не делал - да и не мог. Входил в курс дела, разбирался. Подошла пятница он получил свои деньги. В понедельник с утра на работу не явился - прислал по почте письмо - содержание буквально - "сыну стало плохо, повез его в москву". В обед прислал смс содержания "сын умер". Бля это ад. И короче на протяжении месяца он то пописывал всякие короткие письма то смс`ки - приеду завтра, приду послезавтра и т.д. Ни разу нормально не позвонил и не сказал самое важно - товарищи у меня проблемы, решу их тогда то, выйду на работу тогда-то. Поймите и простите.

Короче этот товарищ просто взял бабки и свалил. Прикрылся темой смерит родственников. Через месяц все таки объявился с требованием вернуть ему трудовую, сказал что сын в коме (а до этого сын вроде как умер). Не предложил вернуть деньги - реально он их не заработал. На такое заявление получил ответ - возвращай бабки и получишь трудовую. Начал ныть и изображать злость типа да вы да как вы можете, а как бы вы поступили еслиб у вас кто помер. Собственно серьезно оценивать это не хотелось, потому что х*йня. Начал ныть где он возьмет деньги - на что получил ответ - сколько тебе лет дядя. Иди и найди. Устройся на работу и разведи следующих лохов - а нам вернешь. Опять начались пропадания - то говорит приду - на деле не приходит.

В итоге пришел, бабки отдал - трудовую назад получил. Через пару дней написал письмо с угрозами и всякой нравоучительной чушью. Повторю еще раз - хотите такие истории получить себе на работе - берите. Если нет - ни в коем случае не берите его на работу. По поводу его трудовой - она очень толстая с миллионом записей. В каждой организации он работал по паре месяцев - хотя в резюме у него написано что работал в трех фирмах по 10 лет. Имейте в виду этот момент, это о многом говорит.

Воскресенье, 08 Май 2016 14:27 | ВЛад:

Читаешь подобные отзывы и удивляешься - как такую чушь могут публиковать? Компания берёт сотрудника и не получает рекомендации с прошлых мест работы? Почему трудовая книжка привлекла внимание в последнюю очередь, когда «компанию» обидели? Поэтому и название сей организации не приводится. Боязнь интереса со стороны трудовой инспекции или ответственности за клевету? Этот отзыв признаёт факт трудовых отношений. Но было ли трудоустройство? Деньги выплатили за отработанный период. И шантажом невозврата трудовой книжки – «выбили» оговорённую сумму. Есть информация, над которой стоит поработать. Вывод напрашивается - личное сведение счётов или с руководителем, или с неугодным сотрудником. Пусть он теперь отмывается. Благо публикуют всё подряд - ни тебе проверки, ни предоставления документов. Есть работа и для прокуратуры, и для Роскомнадзора. Забавляет размещённая здесь же реклама компании, которая предлагает услуги по «реабилитации» и устранении негативной информации. Эххх, займусь вплотную после майских! Всех с Великим Днём Победы!.

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

17.10.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Евгений Копылов» о работе в компании

Евгений Копылов:
Дружелюбный коллектив,отличный корпоративный дух,коллеги всегда рады помочь в той или иной ситуации,проведение всеразличных конкурсов в нутри компании

Москва, МКАД 14 км, 1 - СТЦ Мега Белая Дача

06.04.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Максим Копылов о работе в компании

Максим Копылов:
Читаю отзывы о данный компании и удивляюсь,получается сейчас зарплату платят меньше,чем раньше! В этой компании нужно думать головой как заработать деньги,а не выполнением плана. В свое время в магазине в центре москвы,была организована очень хорошая схема выкачивания денег из этой компании. Мы официально получали 15-25 тыс,не официально - 45-200 тыс. Поймать нас было нереально с поличным,были свои шифры и т.п. Уволились все потому что почувствовали след за нами. Сейчас те,кто организовывал это, сидят на хороших должностях в крупных компаниях))) Головой надо думать,а не языком с ногами как выполнить план

Киев,

08.12.2012 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Станислав Копылов о работе в компании

Станислав Копылов:
Когда к власти в 2001 году пришел Третьяк, началось разложение. Не сразу, а постепенно стали замещаться профессиональные и честные руководители, своими, приближенными ему Третьяку людьми, которые мало что некомпетентные, так ещё часть из них я бы назвал "абсурдными руководяшками", а часть просто на*бщиками. До поры до времени постоянных сотрудников не трогали, но вот вдруг после отработанных мною сверхурочно праздников 8 марта 2001 года, меня на следующий за ними рабочий день лишают премии за опоздание на работу на 10-15 мин, и заставляют идти к секретарям расписываться: мол я дурак, опоздал, накажите меня и т.д. Ну в общем не выдержали нервы, написал заявление, уволился. Но прежде чем уйти, т.к. я был важной фигурой в компании, заключил с начальником ИТ Бунцевым устный договор, что за две недели как положено сдаю дела с инструкциями и прочим, а мне выплачивают за это время положенную з/п и компенсацию за неиспользованный отпуск за 2 недели. В итоге и компенсацию и з/п мне урезали полностью по причине (со слов Третьяка): "такая у нас политика в компании: кто увольняется - ни шиша не получает, пусть он будет хоть трижды заслуженным работником...". Хочу отметить,

Москва, Мишина, 56

06.08.2015
Копылов Аркадий Николаевич

Неуживчивый, скандальный сотрудник, вносит дезорганизацию в коллектив, любитель подбивать компанию пьяниц-алкоголиков. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Копылов Сережа - Альфонс, хулиган, пьяница

Хочу предостеречь от знакомства с Копыловым Сергеем Витальевичем, 11.03.1982 г.р. Уроженец г. Хмельницкий Украинской ССР. Работает слесарем (ни на что больше ума не хватило) Чуть более 10 лет проживает в Москве с мамой Копыловой Валентиной Григорьевной в коммуналке на ул. Мусы Джалиля (работают в паре). Вполне может втереться в доверие к одинокой женщине постарше. Идеальный вариант разведенка с детьми. Будет Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

27.01.2022
ФЛП Малыш Владимир Юрьевич

Взяли 200 евро и слились,Наталья сразу слилась после оплаты,в тот же день звонила какая то Светлана и сказала что 10 дней нужно подождать,короче не связывайтесь с ними,они машейники. Подробнее>>

23.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе заместитель министра промышленности Саламатов Владимир Юрьевич

Саламатов Владимир Юрьевич , заместитель министра промышленности и торговли, устройство на работу помощником. Оформление не по Трудовому Кодексу РФ. Половину зарплаты получаешь нищенскую, а вторая половина серая. Серую зарплату оформляет через третью компанию у черта на куличках. Обещают снача горы золотые, перспективы, квартиру от государства. Зарплата ниже плинтуса. Но командировок очень много, 40% рабочего времени. Об этом при приеме на работу никто не предупреждает, как и о том, что ты временный работник. Сначала все хорошо, кажется, что большие перспективы, а потом начинается клоунада. Помимо того, что работа лакейская, еще и оформляют на работу непостоянно, либо временно, либо вместо беременных. Вытащит из вас все, выжмет как следует и уволит. Любит унижать, потом еще и коллектив за ним ругает. Они там любят, когда перед ними шапку ломишь. В общем, крайне несолидный и нечестный человек.
нет ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир Юрьевич о компании ЗдравМед

Варикозное расширение вен - это, на самом деле, довольно серьезное заболевание. Многие ошибочно относятся к нему как к негативному изменению внешнего вида ног, однако, нарушение венозного и лимфатического оттока приводит к более серьезным последствиям. В нашем центре назначается именно комплексное лечение. Прежде всего оно направлено на лечение причины, а не следствия заболевания. Центр здравмед расположен в удобном месте. Он оснащен современным оборудованием. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Пациенты положительно отзываются о нашем центре, а это самая большая награда за наш труд.