Копылов Сережа - Альфонс, хулиган, пьяница

Хочу предостеречь от знакомства с Копыловым Сергеем Витальевичем, 11.03.1982 г.р. Уроженец г. Хмельницкий Украинской ССР. Работает слесарем (ни на что больше ума не хватило) Чуть более 10 лет проживает в Москве с мамой Копыловой Валентиной Григорьевной в коммуналке на ул. Мусы Джалиля (работают в паре). Вполне может втереться в доверие к одинокой женщине постарше. Идеальный вариант разведенка с детьми. Будет рассказывать, как он любит детей, мечтает о ребенке именно от вас, т.к. больше 10 лет искал именно вас. Поверьте для одинокой мамаши, особенно, если долгое время была одна, эти слова звучат как музыка. Первый месяц будет вас практически носить на руках, восхищаться вами, его мама будет печь пирожки и встречать вас как родственницу. После мама резко меняет к вам отношение и заставляет сынка бросить вас немедленно. Здесь Копылов С.В. встает за вас горой, бросает маму и уходит к вам «навсегда». Чтобы вы лучше разводились на деньги, делает предложение, и вы подаете заявление в ЗАГС. Пока вы тратите на него все деньги, он милый и ласковый и все время проводит только с вами. Как только у вас закончатся деньги или придет время гасить кредит, взятый на него, он превращается в откровенное БЫДЛО. Кроме оскорблений и десятиэтажного мата вы не услышите ничего. За день до свадьбы сообщает, что эта встреча была ошибкой… Делает детей и бросает их, может обокрасть. Без зазрения совести может влезть в ваш кошелек и вытащить последние деньги, если вы отказались дать их ему добровольно. Портит вещи в доме. Ни в коем случае нельзя доверять ему делать что-либо в вашей квартире. К тому же страшный пьяница, пиво пьет ведрами и поит всех алкашей во дворе. Гордо величает себя человеком чести, хотя это существо и человеком то назвать нельзя. Ареал обитания г. Москва, ЮАО, станции метро Домодедовская и Красногвардейская. Новую «жену» ходит искать на Борисовские пруды. Девчонки, еще раз предупреждаю, при встрече с этим «ухажером» бегите как можно дальше!

Опубликовано: 06-04-2015 FarAway

Девчонки, давайте познакомимся, по-переписуемся) хоцца романтики)) [email protected]

17.10.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Евгений Копылов» о работе в компании

Евгений Копылов:
Дружелюбный коллектив,отличный корпоративный дух,коллеги всегда рады помочь в той или иной ситуации,проведение всеразличных конкурсов в нутри компании

Москва, МКАД 14 км, 1 - СТЦ Мега Белая Дача

06.04.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Максим Копылов о работе в компании

Максим Копылов:
Читаю отзывы о данный компании и удивляюсь,получается сейчас зарплату платят меньше,чем раньше! В этой компании нужно думать головой как заработать деньги,а не выполнением плана. В свое время в магазине в центре москвы,была организована очень хорошая схема выкачивания денег из этой компании. Мы официально получали 15-25 тыс,не официально - 45-200 тыс. Поймать нас было нереально с поличным,были свои шифры и т.п. Уволились все потому что почувствовали след за нами. Сейчас те,кто организовывал это, сидят на хороших должностях в крупных компаниях))) Головой надо думать,а не языком с ногами как выполнить план

Киев,

08.12.2012 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Станислав Копылов о работе в компании

Станислав Копылов:
Когда к власти в 2001 году пришел Третьяк, началось разложение. Не сразу, а постепенно стали замещаться профессиональные и честные руководители, своими, приближенными ему Третьяку людьми, которые мало что некомпетентные, так ещё часть из них я бы назвал "абсурдными руководяшками", а часть просто на*бщиками. До поры до времени постоянных сотрудников не трогали, но вот вдруг после отработанных мною сверхурочно праздников 8 марта 2001 года, меня на следующий за ними рабочий день лишают премии за опоздание на работу на 10-15 мин, и заставляют идти к секретарям расписываться: мол я дурак, опоздал, накажите меня и т.д. Ну в общем не выдержали нервы, написал заявление, уволился. Но прежде чем уйти, т.к. я был важной фигурой в компании, заключил с начальником ИТ Бунцевым устный договор, что за две недели как положено сдаю дела с инструкциями и прочим, а мне выплачивают за это время положенную з/п и компенсацию за неиспользованный отпуск за 2 недели. В итоге и компенсацию и з/п мне урезали полностью по причине (со слов Третьяка): "такая у нас политика в компании: кто увольняется - ни шиша не получает, пусть он будет хоть трижды заслуженным работником...". Хочу отметить,

Москва, Мишина, 56

10.08.2015
Копылов Владимир Юрьевич

На самом деле адский тип. Очень вероятно что жулик или просто не адекват. Ни в коем случае не берите его на работу. Смысл вот в чем. Пришел на собеседование, прошел три круга собеседований. Произвел впечатление адекватного человека, знающего свое дело. Было принято решение взять его на испытательный срок. Вот тут то и началось. Подробнее>>

06.08.2015
Копылов Аркадий Николаевич

Неуживчивый, скандальный сотрудник, вносит дезорганизацию в коллектив, любитель подбивать компанию пьяниц-алкоголиков. Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пьянюгин Сережа о компании Русклимат

Если Тимошенко отойдет от дел, сколько компания продержится? Год, пол года? А что происходит см.пунктики 1. Ежегодное обнуление нелеквида по базе, что бы зарплатку получить. Делают «комплекты» и «раскомплекты» 2. Вечно пьющий ТТ, алко-замок поставьте в кабинет с отметкой состояния прихода и ухода. 3. Колоссальные траты денег компании на пыль и псевдо решения. P.s подключите устройство с первого раза в приложение… 4. Текучка кадров! От таких директоров люди бегут! Почти каждый сотрудник в пассивном поиске работы! 5. EBITDA от топа…. Проснитесь уже, у Вас топы это сытые волки, которые нахер ...
Есть адекватные люди в компании. Продуктовая чуйка главного продакта. Но см. недостатки. Официальный доход.

19.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Сережа

Сережа:
Работы хватает. К нам многие клиенты приходят по сарафанному радио, так что это реальные сделки. Если есть опыт в продажах и в целом желание работать, то здесь можно зарабатывать хорошие деньги. Процент честный, с оплатой проблем не было. Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Сережа» о работе в компании

Сережа:
в этой конторе все очень плохо

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Джодас Экспоим отзыв сотрудника Сережа

Сережа:
Ну что сказать, платят мало, работы много. Постоянные задержки по зарплате.Повсюду индусы, заставляют перерабатывать бесплатно. Надеюсь, компания сгниет в собственном г... е! Подробнее>>

28.05.2013 | положительный отзыв
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Сережа» о работе в компании

Сережа:
Работаю курьером в компании Старк. По специфике работы постоянно нахожусь в движении, что отнимает много сил. Немало важно для меня так как я студент, что после того как я сделаю свои прямые обязанности, у меня есть возможность уделить время учебе.