Работа в Джодас Экспоим отзыв сотрудника Сережа

Сережа:

Ну что сказать, платят мало, работы много. Постоянные задержки по зарплате.Повсюду индусы, заставляют перерабатывать бесплатно. Надеюсь, компания сгниет в собственном г... е!

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Джодас Экспоим" - Хорошая компания

Зарплата без задержек Очень нравится здесь работать. Компания динамично развивается даже в такое непростое для бизнеса время. Дружный коллектив, компетентное руководство, зарплата без задержек, гибкий график работы, все дни отпуска можно использовать летом... Стабильная и надежная компания

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Джодас Экспоим

Captcha2 — тестирование для представителей организации. В данном случае не пройдена первая проверка. 1-Проверка: письменная речь, чтобы писали сами, без роботов и колцентров, потому что будут дополнительные вопросы. 1-Цель: выявить кадровичка ли это вообще, есть ли у них вакансия и рассматривают ли они тебя как кандидата. 2-Проверка: устная речь без видео — это собеседование с заинтересованными лицами по техническим вопросам. 2-Цель: выявить адекватных людей, с кем работать потом придется. 3-Проверка: встреча в офисе — до третьей проверки почти никто не доходил — 80% отсеиваются на первой проверке, оставшиеся 20% отсеиваются ...
Вакансию получил через службу занятости. Написал им письмо со своим резюме. Переписка начинается с того, что они мне присылают обратно мое резюме и текст: Здравствуйте, Не смогла до Вас дозвониться, перезвоните, пожалуйста, в рабочее время для телефонного интервью по телефону.

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Джодас Экспоим отзыв сотрудника Емельян

Емельян:
Низкая з/п, постоянный стресс, Начальство-индусы, кидают при увильнении, не отпускают в отпуск, Гниловатый коллектив Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Джодас Экспоим отзыв сотрудника Емельян

Емельян:
Отработал в компании около двух лет. Что могу сказать, если у вас тяга к унижениям, то добро пожаловать на собеседование. Во всех отделах начальник-индус. Он будет орать матом на вас как по делу, так и без. Мы (русские) для них рабы. Далее, з/п вовремя получил один раз-в первый месяц. В отпуск не отпустили ни разу. При увольнении не увидел конверта, а это отпускные и большая часть з/п. Почему я продержался так долго? На тот момент только закончил универ, набивал опыт плюс рядом с домом. Политика индусов: выпить всю кровь с сотрудника, платить по минимуму и выбросить на улицу без денег. Уважайте себя, чтобы вас уважали другие... Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Джодас Экспоим отзыв сотрудника Роберт

Роберт:
Хуйнули с работы одним днем, потому что знакомому гендира(индуса) негде работать, а я на испытательном.Все силы вкладывал сюда, а в итоге- на улице. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Джодас Экспоим отзыв сотрудника Марина

Марина:
Очень хорошее руководство, уважительно относится ко всем в компании. Зарплата воворемя, что не мало важно в кризисные времена. В этом году очень много сотрудников пришли в компанию. И никто не жалуется и ни у кого нет желания уволиться. На складе тоже адекватное руководство. Ничего плохого сказать не могу. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Джодас Экспоим отзыв сотрудника Марина

Марина:
Мне в компании все нравится, неит ничего, что бы здесь не устраивало. Здесь работают много сотрудников, более 100 человек. Условия труда отличные, руководство адекватное. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Джодас Экспоим отзывы о работодателе

Звездочка:
Эта компания одна из лучших где я работала. Мне здесь все нравится. Я очень довольна, что сюда устроилась. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Джодас Экспоим отзывы о компании

Солнышко:
Компания ОЧЕНЬ хорошая, мне здесь все нравится, работаю давно, но могу сказать, что давно не встречала таких порядочных сотрудников. В компании дружеское отношение между отделами. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Компания полностью положительная. Мне все здесь нравится.

Даю компании пять звезд. 1. Недалеко от метро 2. Вовремя всегда зарплата 3. Хороший коллектив профессионалов 4. Дружелюбная обстановка 5. Адекватное руководство 6. Возможен карьерный рост внутри компании. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "Джодас Экспоим" »

Их нет
Не верьте плохим отзывам, коллектив в компании самый замечательный. Лучше я не встречала. В компании ценятся те сотрудники, которые именно хотят работать и доказывают свой профессионализм. А лентяи нигде не нужны. ... Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв о работодателе «ооо "Джодас Экспоим" »

Уже писал, не поленюсь еще раз. Народ, если есть хоть немного самоуважения и собственного достоинства, не устраивайтесь на работу в ЭТО БОЛОТО !!! Все позитивные отзывы о компании отзывы-это ложь!!!
Ну вот, пошел вброс положительных отзывов о компании). Пря день, через день, почти наперегонки.. Интересно, сколько за эти отзывы заплатили? Пару рубликов накинули, или так, забесплатно? В добровольно-принудительном порядке)) ... Подробнее>>

28.07.2020
Джодас Экспоим

Отработал в компании около двух лет. Что могу сказать, если у вас тяга к унижениям, то добро пожаловать на собеседование. Во всех отделах начальник индус. Он будет орать матом на вас как по делу, так и без. Мы (русские) для них рабы. Далее, з/п вовремя получил один раз в первый месяц. В отпуск не отпустили ни разу. При увольнении не Подробнее>>