Копылов Аркадий Николаевич

Дополнительная информация: работал в ПКП Техстройсервис, Компания Лобаческий и КО и мн.другие

Неуживчивый, скандальный сотрудник, вносит дезорганизацию в коллектив, любитель подбивать компанию пьяниц-алкоголиков.

Воскресенье, 25 Октябрь 2015 01:03 | аноним:

Копылов Аркадий Николаевич, 1962 г.р., - не только скандальный сотрудник, но и альфонс, который пристраивается к женщинам ради выгоды, с неуравновешенной психикой, проходил по уголовной статье за побои женщин...

17.10.2014 | положительный отзыв
Алло-Инкогнито, сеть салонов связи - отзыв работника «Евгений Копылов» о работе в компании

Евгений Копылов:
Дружелюбный коллектив,отличный корпоративный дух,коллеги всегда рады помочь в той или иной ситуации,проведение всеразличных конкурсов в нутри компании

Москва, МКАД 14 км, 1 - СТЦ Мега Белая Дача

06.04.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Максим Копылов о работе в компании

Максим Копылов:
Читаю отзывы о данный компании и удивляюсь,получается сейчас зарплату платят меньше,чем раньше! В этой компании нужно думать головой как заработать деньги,а не выполнением плана. В свое время в магазине в центре москвы,была организована очень хорошая схема выкачивания денег из этой компании. Мы официально получали 15-25 тыс,не официально - 45-200 тыс. Поймать нас было нереально с поличным,были свои шифры и т.п. Уволились все потому что почувствовали след за нами. Сейчас те,кто организовывал это, сидят на хороших должностях в крупных компаниях))) Головой надо думать,а не языком с ногами как выполнить план

Киев,

08.12.2012 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Станислав Копылов о работе в компании

Станислав Копылов:
Когда к власти в 2001 году пришел Третьяк, началось разложение. Не сразу, а постепенно стали замещаться профессиональные и честные руководители, своими, приближенными ему Третьяку людьми, которые мало что некомпетентные, так ещё часть из них я бы назвал "абсурдными руководяшками", а часть просто на*бщиками. До поры до времени постоянных сотрудников не трогали, но вот вдруг после отработанных мною сверхурочно праздников 8 марта 2001 года, меня на следующий за ними рабочий день лишают премии за опоздание на работу на 10-15 мин, и заставляют идти к секретарям расписываться: мол я дурак, опоздал, накажите меня и т.д. Ну в общем не выдержали нервы, написал заявление, уволился. Но прежде чем уйти, т.к. я был важной фигурой в компании, заключил с начальником ИТ Бунцевым устный договор, что за две недели как положено сдаю дела с инструкциями и прочим, а мне выплачивают за это время положенную з/п и компенсацию за неиспользованный отпуск за 2 недели. В итоге и компенсацию и з/п мне урезали полностью по причине (со слов Третьяка): "такая у нас политика в компании: кто увольняется - ни шиша не получает, пусть он будет хоть трижды заслуженным работником...". Хочу отметить,

Москва, Мишина, 56

10.08.2015
Копылов Владимир Юрьевич

На самом деле адский тип. Очень вероятно что жулик или просто не адекват. Ни в коем случае не берите его на работу. Смысл вот в чем. Пришел на собеседование, прошел три круга собеседований. Произвел впечатление адекватного человека, знающего свое дело. Было принято решение взять его на испытательный срок. Вот тут то и началось. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Копылов Сережа - Альфонс, хулиган, пьяница

Хочу предостеречь от знакомства с Копыловым Сергеем Витальевичем, 11.03.1982 г.р. Уроженец г. Хмельницкий Украинской ССР. Работает слесарем (ни на что больше ума не хватило) Чуть более 10 лет проживает в Москве с мамой Копыловой Валентиной Григорьевной в коммуналке на ул. Мусы Джалиля (работают в паре). Вполне может втереться в доверие к одинокой женщине постарше. Идеальный вариант разведенка с детьми. Будет Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Аркадий

Работаю менеджером отдела продаж два года. Без проблем. У меня еще никогда не было такого классного коллектива, со своими коллегами я хоть в огонь, хоть в воду. Учат здесь основательно. Хоть у меня и был опыт, но пришлось почти полностью переучиваться. Узнал много нового для себя. Нагрузка приличная, клиентов много всегда. Руководство лояльное и з/п норм.

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Shop&Show

Удобный график, не сложная работа, достойная оплата труда, все выплаты производятся своевременно.
нет ДМС, нет корпоративных мероприятий