03.10.2019 | отрицательный отзыв
10.08.2020 | положительный отзыв
ACCELERATION - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Сережа

Сережа:
Работаю в стройконтроле, а это значит дела могут возникнуть и в выходные. Оплата правда сейчас в однократном размере((

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А ты Серёжа Николаевич Михайлов сам догадайся ... о компании МПЗ Новорижский

Я пишу от лица как минимум пяти человек, далеко не последнее место в компании занимающие, догадайтесь сами ! Ну может хватит уже нагло врать, писать за себя положительные отзывы ... Я сам лично видел и знал, кто и по какой заготовке пишет это всё, когда работал у вас ! И да, прошу не нужно в ответ писать, что это всё конкуренты пишут, или я такой плохой, и жаль, что я разочаровался в такой отличной компании, детский сад не надо, договорились ! Ты, акционер, проснись, есть в тебе что-то ещё человеческое, Сергей

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Серёжа о компании Энергетическое строительство

Отмывают деньги Итер РАО, рулят (ФИО). Все не просто так. Работать там без смысленно. (ФИО) и (ФИО) боятся скандалов и серьезных выяснений. У (ФИО) мама и сын работают, им платят))) (ФИО) с бандой доит поставщиков, тем и живут.

26.08.2017
Отзыв пользователя Серёжа о компании Электромашиностроительный завод

Всё плохо у них, кашмар работать у них¡¡¡ Обходите стороной эту контору¡¡¡

Екатеринбург

27.07.2018 | положительный отзыв
Mayorgo отзыв сотрудника Серёжа, Москва

Серёжа, Москва:
Достоинства В компании работала долго (5 лет), ничего плохого сказать не могу, остались только приятные воспоминания. Зарплату не задерживали ни разу, оформление по ТК, удобный график, неоплачиваемых переработок нет, форму выдают, в отпуск можно пойти когда тебе удобно, возможность карьерного роста имеется, место приема пищи просторное,есть холодильник и микроволновка, у каждого сотрудника личный шкаф, руководство в Москве отличное, все компетентные и знают свое дело. Компания предоставляет все возможности для развития, главное желание. Рекомендую Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Сережа, Москва

Сережа, Москва:
Достоинства Я в Плеере работаю почти три года уже и для меня, конечно, здесь больше преимуществ. Во-первых, это компания с реальными возможностями развития, буквально с любой должности в любом отделе есть шанс на повышение. Проводится интенсивное обучение, регулярные программы. Во-вторых, уровень оплаты приличный. У нас все официально, есть высокие бонусы, проценты. Ну и в третьих, сама работа для меня интересная, в отличном коллективе, в удобном месте в плане расположения. Вот это, наверное, основное, а на мелочах уже останавливаться не буду. Подробнее>>

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Серёжа о компании Kokoc.com

Системным администратором в kokoc тружусь. И я, наверное, один из тех немногих счастливчиков, который может сказать, что ему нравится его работа ))) Я просто в восторге от коллектива – в большей своей массе одна молодежь. В своей возрастной категории гораздо проще работать, все на одной волне. С руководящим составом я также в прекрасных отношениях, у нас вообще достаточно демократичная обстановка в коллективе, а это очень важно, чтобы начальник не превозносил себя до небес, а старался быть на ровне со всеми. Зарплата на ооооочень хорошем уровне, я до того как Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
ТЕХНОПРОГРЕСС НИЦ ЗАО отзыв сотрудника Сережа

Нормальная компания, по крайней мере, я доволен. Компания, за которую не стыдно, которую знают, в которую сам бы обратился за помощью, будь я на месте клиента. У нас, конечно, есть свои внутренние нюансы, но зато я знаю, что я работаю в стабильной компании, а карьера уже зависит от моих знаний и опыта! Подробнее>>

17.01.2014 | положительный отзыв
ОСТРОВ ДЖУС отзыв сотрудника зеленин серёжа

Я там директором был, потом меня отстранили от должности, а зря-я ведь шибко умный! Знаете сколько я там зелени срубил на закупке оборудования? Много.... жалко уходить было... Подробнее>>