27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Юрьевич о компании Такси Ритм

Есть с кем и чем сравнивать, хорошая компания,честно работают, помощь в любой ситуации, заработать можно.
Для себя не увидел.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Цариус» - отзыв работника «Шмелёв Виктор Юрьевич» о работе в компании

Хорошая и своевременная зарплата, приятный рабочий коллектив, обеспеченность инструментами и транспортом. Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Gogi о компании Baggins Coffee (ИП Пугачев Максим Юрьевич)

Пришел работать сюда в начале этого года. У нас на точке работает по одному бариста в графике 2/2. Обучение оплачивалось. Так как опыт есть, то проблем не возникло с этим. Зарплата белая. Выплачивается в срок. Текучки особой нет. Коллектив молодой. Работаем в основном по одному. Редко с напарницей. Знаю что многое зависит от точки, но в целом все довольно слажено. Штрафы за опоздания есть, но нас это не касалось. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Юрьевич о компании Уралметаллургмонтаж 2

Карьерный рост, возможно внедрять рациональные предложение по работе в компании, руководство слушает и слышит. Труд человека всегда оценивается.
По факту их нет, а если и возникают то решаются оперативно.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Юрьевич Сорокин о компании Курьерист

Отлично подходит совмещать работу с учёбой.

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Антон Юрьевич Никитин» о работе в компании

Мы не попались на удочку этого горе "производителя", торгующего китайским товаром. Почитали отзывы, пообщались с коллегами, уже работавшими со Светорезервом, хороших отзывов вообще не было!!! После выставления нам счёта на лампы ЛМС и Унипро, мы начали поиск в других компаниях, нам обстоятельно рассказали про эту фирмочку. Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много, менять не будут, всю вину возлагают на потребителя. Директор все проблемы перекладывает на менеджеров, которые, конечно, не могут решить задач по срокам поставок и финансам. В общем советуем искать поставщиков надёжнее этих, говорящих правду, ...

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзыв сотрудника Андрей Юрьевич

Как заказчик могу сообщить, что ООО "Аврора" свои обязательства по производству насосов не выполняет. Вводят в заблуждение (по простому, - врут!) по производительности насосов и по их пригодности на определённый продукт. Сроки производства не выдерживают, месяцами шлют "отписки"! Есть большое подозрение, что насосы для них собирают в какой-то другой фирме в другом регионе, т.к. официально у них числится только Генеральный директор Максимов Дмитрий Юрьевич!!! Т.е. всего 1 сотрудник!!! Раб...отал с нами менеджер (без оформления) - Бабкин Артём Анатольевич. Подробнее>>

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Ип шелихов андрей юрьевич - негативный отзыв

Набирает людей по объявлению на строительные объекты, потом кидает их и невыплачивает зарплату. За счёт чего и живёт. Работает на пару со своим братцем Сергеем, такой же непорядочной нечестью. Кидает не только работников, но и заказчиков. Вообщем это 2 ч*рта, которых переодически люди бьют их [censored] по этому у них нет зубов).

07.05.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Андрей Юрьевич Севостьянов» о работе в компании

Работаю на предприятии с декабря 2012. Здесь я работаю по образованию – механиком оборудования. Но в марте случилась странная вещь. Я получил травму, ремонтируя старую и прямо скажу – никуда не годную электропроводку. Ударило током, получил травму. И тут, как говорится, все началось. Директор производства, г-н Александровский, прежде общался со мной по-дружески. За помощью – больничный, лечение – обратился к нему. Узнав, в чем дело, Александровский отрезал: в больницу не обращайся, бери выходной за свой счет, отлежись и снова приходи работать. Я был в шоке. Спросил денег на ...
до марта 20143 все было неплохо, зарплата нормальная

18.04.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Анатолий Юрьевич

В связи с предпенсионным возрастом меня никто не хотел брать на работу, где я только ни был, готов был на любую работу пойти, хоть грузчиком, хотя всю жизнь проработал слесарем. Сюда меня устроил сын, он сам здесь работает уже больше 5 лет. Работаю плотником, физически тяжеловато, уже годы не те все-таки. Но в целом работа как работа, главное отношение нормальное. Подробнее>>