Отзыв сотрудника Gogi о компании Baggins Coffee (ИП Пугачев Максим Юрьевич)

Gogi:

Пришел работать сюда в начале этого года. У нас на точке работает по одному бариста в графике 2/2. Обучение оплачивалось. Так как опыт есть, то проблем не возникло с этим. Зарплата белая. Выплачивается в срок. Текучки особой нет. Коллектив молодой. Работаем в основном по одному. Редко с напарницей. Знаю что многое зависит от точки, но в целом все довольно слажено. Штрафы за опоздания есть, но нас это не касалось.

Пока нет

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Форвард - ИП Лапшин Олег Юрьевич

Лапшин Олег Юрьевич,компания "Форвард".Регулярный обман при увольнении.Со мной было так:мне была обещанна премия.Когда я обратился за ней к Лапшину, он кинулся на меня с оскорблениями и угрозами.На тот момент он был должен мне зарплату и аванс за целый месяц.Я работал без трудоустройства.Меня просто прогнали оставив деньги себе.Знаю что это происходит в компании регулярно.Это главная фишка Лапшина- кидалово при увольнении.Есть также Подробнее>>

08.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Фирма Максим

Ну пожалуй начнем . Во-первых при трудоустройстве директор она же Галина Дмитриевна поет очень даже складно и про достойную как она любит говорить зарплату и про 5-ти дневку . Трудоустройство у нее не официальное и тому подобное. За мои два года, я специально считал сменилось 42 человека . Трудовой договор свой я так и не видел. Выполнял всю гадскую работу, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Теверовский Максим. Дизайнер

Здравствуйте, я — менеджер по персоналу. Теверовский Максим кажется вполне адекватным. Хочет взять на себя ответственность, но он с ней не справится! Может работать только сам по себе. Никудышный администратор, менеджер и напарник. Обучать сотрудников компетентно так же не способен, в силу отсутствия навыков делового общения и администрирования. Клиентов, которым что-то не нравится, посылает сразу и не думая. Полиграфисты! Не Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Обман и мошеничество директором, Пермяков Александр Юрьевич

Итак по порядку: 1. Магазин glavzakaz не указывает своих координат офиса и руководства, куда можно приехать и обсудить все моменты по заказам и оплатам. Те же координаты, что указаны в интернете, а именно: 125040, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24 – является адресом массовой регистрации (иначе говоря на такие "левые" адреса регестрируются фирмы однодневки) 2. Само юр. лицо магазина главзаказ ООО Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Постников Артем Юрьевич - Мошенник

Кто пострадал в городе Москве или Зеленограде от действий Постникова Артема Юрьевича, 1975 года рождения, он занимается ремонтом квартир, берет деньги на приобретение товара или предоплату за работу, пишет расписки под большие суммы денег, а потом исчезает. Пишите на почту: alina_gukova..[]..inbox.ru Будьте очень осторожны и осмотрительны, лучше не связывайтесь с этим мастером! Берегите свое время, нервы и ДЕНЬГИ!!! Поводы для вымогательства Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Поздняков Олег Юрьевич - Внимание! Взяточник! Вор!

Работая много лет снабженцем в организации ООО ГК «Газовик» г.Саратов 410076 Россия, г.Саратов, , ул. Орджоникидзе, 119. Отдел снабжения ООО ГК «Газовик»: +7 (8452) 74–05–50; 8 (800) 333-90-77; +7 (8452) 74–05–00; +7 (8452) 74-06-50; info..[]..gazovik-complex.ru; post..[]..gazovik.ru; 2283..[]..gazovik.ru; 2704..[]..gazovik.ru http://www.gazovik.ru/; http://gazovik-pro.ru/ Поздняков Олег развил свой прибыльный бизнес: Все закупки оборудования для ГК «Газовик» проведенные с участием Позднякова Олега не проходят без получения им ВЗЯТКИ (отката ) от Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв пользователя Смирнов Максим о компании Автодок

Некорректная постановка задач. Смещение дедлайнов в меньшую сторону постфактум, отсутствие проверки возможности выполнения задачи (как времени, так и знаний). Постановка задач от нескольких начальников без их согласования между собой. Размытый функционал начальников. Нигде нет открытой информации кто чем занимается и у кого какие зоны ответственности. По каждому вопросу нужно сначала потыкаться по начальникам и тогда тебя направят. На вопросы почему нет нормальной функционирующей справочной системы – все и так всё знают, спроси если не знаешь. Усредниловка. Требования к персоналу средние по палате, не взирая на нагрузку. Одна и та же

06.02.2018
Отзыв пользователя максим о компании УНИСТО Петросталь

бывают задержки по з.п !!! могу сказать точно , что все заработанные деньги мне выплатили в полном размере!!!

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Театральный музей

Всё остальное. Ужас. Орущая матом молодая заместительница директора - это что-то. Дикая текучка кадров, нищенская зарплата. Сочувствую оставшимся там. Бегите, глупцы!

15.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа компаний БЕРГ

На собеседовании было 4 человека. Мы были на одну должность, заполнили анкеты, пришёл дядя, похож был на алкаша. Пару вопросов, и сб проверяет 2 дня, что можно проверять 2 дня, загадка. В итоге никому из нас так и не перезвонили, не тратьте время на этих жуликов.

24.01.2016
Отзыв пользователя Максим о компании Bringo 24/7

Стоимость заказов в последнее время стала снижаться, заказов также стало меньше. В данный момент пользуюсь другим сервисом народной доставки(tytymyty.ru) на мой взгляд там условия для курьеров выгоднее, советую! Подробнее>>

24.01.2016
Отзыв пользователя Максим о компании Bringo 24/7

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Фреш Маркет 77

Зарплату которую пишут на hh все обман.Козырев Заурбек ген директор приходит ночью и ворует продукты ,потом вешает на персонал.Зарплата 3 частями .Черную могут не отдать.Говорят что выручки маленькие.Самое ужасное место в Москве.У них жутко не хватает персонала ,потому-что все бегут.Трудовую когда уходишь не отдают , и зарплату тоже

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ЧОП Рокот-центр

Кидают на деньги, не платят совсем, работал в этой гавняной организации начальником на тот момент был Сергей, не зря у него такое имя %удалено% кантуженый, за слова не отвечает, вечно плачет, что ему обещали, а я вам обещал короче как баба себя ведёт, пацаны не работайте в этом гавне денег не увидеть совсем

Екатеринбург

20.11.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Связной

Недостатков много. 1. 10 часовой рабочий день в селе, в котором людей после 6 уже нет. 2. Неодыкватные цены на аксы, электронику (выше чем у конкурентов) 3. С коллективом мне не повезло, отмороженные на голову бабы, никакой адекватности 4. Зп сделать можно, но за это ты должен потрепать нервы от недовольных покупателей. 5. Ебанутое руководство, которые требует работать больше 10 часов, за которые тебе не заплатят. 6. На моей тт стояли компы со времен динозавров, которые не справляются с 1с. 7. Как только я начал работать после стажировки от меня требовали занебесных продаж толком даже не

Краснодар

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании КОЛОСС

Ув. мастера, не работайте с ними, они швыряют всех. Им главное взять у заказчика предоплату в размере 30 процентов, а вам они скажут потом и КИНУТ обязательно, даже не сомневайтесь. Ув. МОСКВИЧИ-ЗАКАЗЧИКИ, не связывайтесь с ЭТОЙ "фирмой", её НЕТ. Они просто сидят в интернете и ищут мастеров. А ПОТОМ ИХ ШВЫРЯЮТ. Сядьте за комп и найдите нас сами. Будет ДЕШЕВЛЕ, БЫСТРЕЕ и без нервов потому, что на прямую мастер не может нормально работать, когда кормят завтраками, хотя сами бабки требуют у вас сразу. В общем, СКВЕРНАЯ КОМПАНИЯ. Мастер общестроительных

08.11.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Брокеркредитсервис

Компания занимается мошенническим сбором ваших персональных данных. Схема проста: публикуют огромное количество вакансий, большинство из которых либо фейки, либо брать вас на них заведомо не собираются. После собеседования буквально на следущий день говорят "вы нам подходите, мы готовы вас взять, мы пришлём вам оффер, только сначала надо пройти проверку в СБ" и просят прислать им фото всех документов: паспорт (все страницы, в том числе пустые); заграничный паспорт (все страницы, в том числе пустые); военный билет (все страницы, в том числе пустые); трудовая книжка (копия); ИНН. СНИЛС. и заполненную подробную анкету о себе, своих родственниках, и рекомендателей. Заполучив

11.12.2018
Отзыв пользователя Максим о компании ГУП Автоколонна №1375

Белая зп, без задержек автобусы хорошие, есть социальные выплаты, можно зарабатывать больше.

Долгопрудный

30.08.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Сплоченный коллектив, адекватное руководство. Бывают премии, главное не тормозить. Можно взять выходной, все вопросы решаются.

23.11.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Сима-ленд

Это кампания сама низкая из работ. В начале трудоустройства вам обещают золотые горы. Особенно это говорят на стажеровочном дне( а их 3 дня). Вам будут расписывать что- кампания хорошая, спонсирует Михалкова, приезжают артисты на корпоративные мероприятия. Когда пришел уже на свое рабочие место (первый день. Работал комплектовщиком в канцелярии). Ни кто не объяснил что где находится, и куда идти. З/П она тут сдельная, и серая(как сама работа). Заработать 50-60 т.р тут почти невозможно. Если невыходить свои выходные дни и работать сутками. Есть ещё и приказные выходы на работу.

Екатеринбург

28.03.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Охранное предприятие Борс

Работаю три года в компании всё хорошо, оклад оплачивается своевременно без каких то там задержек. Меня устраивает и оклад и начальство как подходит к рабочему процессу.

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сервис-Интегратор

Постоянные, выходные пьянки в общежитии на территории базы! Медики пропускают сквозь пальцы, и выпускают алкашей на линию! Вода в душе не пригодна для купания и умывания. Большие цены на продукты в магазинах. При трудоустройстве заставляют расписаться в заявлении на увольнение, без даты! Зарплату отказываются переводит на лицевой счет работника, требуют открытия счета в втб.
Зарплата во время.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Империал Дьюти Фри

Если ты простой человек с улице, без знакомых в этой компании занимающих руководящие должности. Если ты с обостренным чувством справедливости. Если совесть тебе не позволяет стучать в надежде что тебя повысят, - ТО получать тебе в этой компании за 190 часов 43500. Твоя жизненная ситуация сложилась так что эти деньги для тебя имеют значения? То все же сто раз подумай и посмотри на рынке вакансий более подходящие места. Ведь в замен за эти гроши ЗДЕСЬ ты будешь выполнять огромный объем работы, быть постоянно на ногах, питаться в

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ВентИмперия

30.09.19 вышел на смену в эту компанию, мастером !, отработал 3 смены!, на дольше не ходите! ни чего не заплатили

Домодедово

22.01.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании СТК Центр

Работаю в этом месте с 2018-го, и мнение о компании позитивное. Через полтора года после устройства повысили в должности, и, думаю, это не предел моего карьерного роста. Неплохие мотивационные программы для сотрудников отдела продаж, если сам хорошо работаешь, то и премии приличные получаешь. Есть корпоративная жизнь, коллеги адекватные и приятные в общении. З/п дают два раза в месяц без задержек, удобный сменный график. Лучших сотрудников всегда отмечают, дают дипломы за старания.

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ВентИмперия

Надо много работать, профессия творческая, каждый день менять подход к клиентам, к звонкам.

07.07.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Inditex

(PULL&BEER ТЦ ГОРОД) Даже не знаю с чего начать, все началось с того что на сами собеседования можно потратить неделю, сначала нужно ехать в главный офис в центре Москвы, там вы с толпой соискателей проходите собеседование показывая свои лучшие качества не только заполнением анкет но и на практике, после тебе говорят мол скиним СМС прошел ты или нет, мне скинули вечером что прошел, в итоге ждал 3 дня еогда розвонят и распределят на точку работы, через 3 дня позвонили назвали ТЦ, приехал там побеседовал с админом, сказал ок, ты нам

19.01.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Азбука Вкуса

Извините за выражение, недостатки дохуя, милашенкова 4 есть шеф повар Геннадий бывшый мент ебанутый долбоеп,условия работы нету, терплю работаю, но не рекомендую

25.12.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании Профи

Клоуны, а не контора. Пишу, как исполнитель, а не как заказчик. Комиссия лютая! Клиенту ни в коем случае нельзя говорить, что ты платишь деньги profi.ru за то, чтобы подать заявку на опубликованный заказ. Ты просто платишь 250-400р за то, чтобы предложить клиенту свои услуги и если клиент выбрал другого, то ты ищешь следующий заказ и снова платишь деньги. И срабатывает в лучшем случае каждый 8-10й заказ, а клиент редко когда готов платить больше 5-8 тысяч за фотосъёмку, например. Такой подход стимулирует демпинг среди спецов, чтобы они могли хоть как-то