Теверовский Максим. Дизайнер

Здравствуйте, я — менеджер по персоналу. Теверовский Максим кажется вполне адекватным. Хочет взять на себя ответственность, но он с ней не справится! Может работать только сам по себе. Никудышный администратор, менеджер и напарник. Обучать сотрудников компетентно так же не способен, в силу отсутствия навыков делового общения и администрирования. Клиентов, которым что-то не нравится, посылает сразу и не думая. Полиграфисты! Не берите его на работу.

cartagia
полностью согласен с коллегой! Совершенно дикий молодой человек неумеющий ни работать ни общаться с клиентами., мало того что на все имеет собственное мнение что впринципе хорошо но совершенно ни чем не подкреплено и не обоснованно, зануда страдающая манией величия и превосходства.
Denis_zt
Согласен с вами. За ним тянется след еще из г.Магадана. Он работал в какой-то строительной организации откуда сбежал и потом скрывался, еще прихватил в собой имущества этой организации на крупную сумму. Было уголовное дело. Пытался устроиться к нам, но служба безпасности навела про него справки.
Kivi
А я вам скажу как человек лично знающий его и живущий в Магадане… человек ворует в каждой организации — где то по мелочи, а где то и по крупному. Действительно он скрывался от многих работодателей в городе Магадане, в связи с чем и покинул наш город. Так же скрывался от военкомата. Манера общения оставляет желать лучшего, всех людей поливает грязью (заказчиков, клиентов и т.д.). Любит побаловаться гзапрещенными препаратами (наркотики, газ, травка и т.д).
Ulster
А я вот вам всем, четырём никам, скажу, как человек, не знающий гр-на Теверовского и сроду не бывавший в Магадане. )
Фирму, в которой трудился Максим Теверовский, надо указывать, раз пишете. Хоть в Питере, хоть в Магадане. Контактное лицо надо указывать тоже. И телефон (городской), если кому-то понадобится навести справки.
В противном случае фразу:
 всех людей поливает грязью
— можно отнести к автору топика. Отчего-то даже не сомневаюсь, что пишет один и тот же человек зарегивший четыре аккаунта, кторому чем-то крепко насолил этот Максим. И пишет уже полтора (!) года.
Kivi , ну, Вы РЕАЛЬНО предлагаете поверить, что магаданцы просматривают санкт-петербургский форум «Черных работодателей/сотрудников» в надежде найти знакомую фамилию? )))

PS: Кстати, ТС — «менеджер по персоналу», по Вашей версии — ОБЯЗАТЕЛЬНО указал бы отчество и год рождения сотрудника. У него кадровый архив под рукой.
И уж точно не написал бы после того, как заявил в теме профессию «дизайнер»:
 Никудышный администратор, менеджер и напарник.
Напарник кого? Менеджера по персоналу??? )))

Это Ваши косяки. А теперь давайте уже, рассказывайте, что между вами произошло НА САМОМ ДЕЛЕ. Судя по всему, бизнес вместе открыли?
Да, кстати.
 Любит побаловаться гзапрещенными препаратами (наркотики, газ, травка и т.д).
Ну, кого сейчас в Питере этим удивишь??? Детский сад! Вы б еще написали, что г-н Теверовский гомосексуалист! )))
Лучше сразу так — жёстко, конкретно, по-мужски: «Возглавляет подпольный координационный центр исламских радикалов-террористов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области».
Kivi
Что-то мне подсказывает, что последние коментарии оставил сам г-н Теверовский Максим Игоревич, 15.09.1982. Фирма пострадавшая от него — ООО «СМНП-3» г.Магадан, ул.Горького 8, (413) 623928. А так же магазин Комфорт, рекламное агенство «Твой выбор», «Дом рекламы» и это далеко не полный список.
Ulster, никто вам доказывать ничего не будет, кто читает и почему… есть великая штука интернет, вводишь данные человека и высвечиваются черные списки.
Предупрежден, значит вооружен. Если вам и вашему начальству нравится, когда сотрудник приходит обдолбанный и не выполняет свою работу, то вперед… звоните ему и приглашайте на работу.
Kivi
И еще следует добавить, ДИЗАЙНЕРОМ г-н Максим Игоревич называет себя сам. У человека нет никакого образования.
Ulster
Вот и я о том же. Гр-на Теверовского нет в Магадане уже минимум полтора года (см пост ТС). Кой черт Вам вдруг понадобилось заняться его поиском в «черных списках»?
Kivi
Гр-н, не беспокойтесь вы так
Kivi
По факту, я вам сказал информацию о человеке, а верить или нет — ваше право. Любая уважающая себя фирма проверяет людей по базе данных. А зачем нашей фирме это, так это не ваше дело
Win32
Любая уважающая себя фирма проверяет людей по базе данных. Любая, уважающая себя фирма, прежде чем писать отзыв, представится, предоставит какие-то конкретные данные, обратится в суд для взыскания какого-либо ущерба или вреда, в ПНД, полицию, еще куда-то, а не будет строчить типа этого:

Совершенно дикий молодой человек неумеющий ни работать ни общаться с клиентами
зануда страдающая манией величия и превосходства
Манера общения оставляет желать лучшего, всех людей поливает грязью (заказчиков, клиентов и т.д.). Любит побаловаться гзапрещенными препаратами (наркотики, газ, травка и т.д). Это всё не агрументы, а простой поклёп. Написали бы для примера, что конкретно он сделал, куда обращались работодатели, номера дел предоставили бы, решение судов или других органов. А так написать в интернете про человека можно всё, что угодно, конечно, только кто Вам поверит без доказательной базы? У большинства работодателей рыльце-то в пушку: не выплачивают заработную плату, не платят налоги, не предоставляют работникам отпуска, не оплачивают больничные, необоснованно штрафуют и лишают премий. Кроме того, частную жизнь человека защищает закон. Кто вам даёт право распространять о нём ничем не подтверждённую информацию?
Если многим работодателям он причинил ущерб, почему ему удавалось устраиваться на работу после? Какая статья у него указана в трудовой книжке при увольнении?
Авторам комментариев в поддержку автора отзыва тоже не помешало бы представиться и уважаемому Kivi тоже. Как Вас зовут? Кем Вы работаете и какого работодателя представляете?
Фирма пострадавшая от него — ООО «СМНП-3» г.Магадан, ул.Горького 8, (413) 623928 Кого к телефону позвать? Каким образом фирма от него пострадала? Можете конкретнее описать ситуацию?
По факту, я вам сказал информацию о человеке, а верить или нет — ваше право. В этом-то всё и дело. Как только задаёшь конкретные вопросы — сразу голову в песок.
Kivi
Вам никто и ничем не обязан… тем более в правилах сайта четко написано не распространять информацию которую вы просите.
P.S. Трудовой книжки у него не было, только трудовые договоры. Человек скрывался от военкомата, о чем речь?
Вобщем, разговор с вами бесмыслен, оставил коментарий, да и ладно!
Win32
Вам никто и ничем не обязан… А от Вас больше ничего не нужно, вот этой фразы достаточно, сразу всё встает на свои места:
Трудовой книжки у него не было, только трудовые договоры. Грамотные люди меня поймут.

Вобщем, разговор с вами бесмыслен, оставил коментарий, да и ладно! Ой, да слава богу! До свидания!
Ulster
Вот только не говорите, kivi , что руководитель организации в 0:35 по московскому времени, а по магаданскому в 8:35, когда ему по статусу положено стоять в пробке при подъезде к офису, будет отвечать тут что-то о сотруднике, который работал у него БОЛЕЕ ПОЛУТОРА ЛЕТ назад! Да он уже не помнит, кто там у него работал в это время!

Такой интерес — отслеживать историю гр-на Теверовского М.И. в Сети — как я и писала, может быть обусловлен только ЛИЧНЫМИ мотивами. Или обманутая женщина (во всех возможных вариантах), или кинутый партнер.
Но, как понимаю, kivi , Вы не расколетесь, и суть претензий так и не озвучите, раз за полтора года не решились…
Teverovskiy
Абсолютная клевета! Все данные указаны кстати с анкеты КОПИЦЕНТРА (ИП Бараненко), что уже является нарушением законодательства, а именно разглашение конфиденциальной информации. Эти данные были указаны мной лично, как уход от нудного анкетирования, которое так любила проводить уважаемая Анна Каменская. Кстати когда она писала этот пост, я уже работал не дизайнером, не администратором, а управляющим КОПИРОВАЛЬНОГО ЦЕНТРА «Обводный канал», т.е. как менеджер по персоналу она попросту облила свою же компанию грязью. Кстати помниться уважаемая угрожала мне, что поместит не хорошую запись в какие то списки. За то что я категорически отказывался выполнять её поручения, а в скорее и просьбы. Касаемо магазина Комфорт=)) Вот это самое смешное! Начнём с того что это одно из самых лучших мест моей работы и его директор А.Кутишев даже стал моим крёстным отцом. И не магазин Комфорт уважаемая А.К. а ИП Гиберт))) Касаемо СМНП-3, поправочка! Я работал в дружественной организацией но не с СМПН-3. Хорошо, что не указал в анкете АНТИВИРУСНЫЙ ЦЕНТР в котором я проработал 1,5 года руководителем отдела продаж и вывел направление на довольно высокий уровень, например гос. контр. с СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ.)))

Теперь огромная просьба к администрации сайта, удалить подобную ересь и клевету, дабы сэкономить время и нервы, как себе так и мне! Если я не ошибаюсь клевета-это преступление!
И ещё! Спасибо адекватным людям которые закомментировали и задали логичные вопросы, приятно понимать что в обществе остались здравомыслящие люди!

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Максим о работе в компании

Максим Максим:
Елизавета Филатова ассистент-координатор по подбору персонала пригласила меня на собеседование на вакансию кладовщик. По телефону сказала что оклад 40000 руб. Перед тем как приехать на собеседование я позвонил и еще раз спросил, какой уровень заработной платы и график работы, она мне еще раз ответила: "40000 руб оклад и график 5х2". На собеседовании оказалось что зарплата 12000 и график 6х2. Зачем так издеваться над соискателями, ведь каждый час на счету, в итоге я потратил время и деньги на дорогу. Елизавета Филатова продолжает приглашать на собеседование соискателей и продолжает их обманывать.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

23.04.2018
Шрамко Максим Алексеевич 89186299060 - Максим. кидала

89186299060 - продает различные товары по бросовым ценам на авито и др. сервисах, после оплаты морозится. Не связывайтесь с ним! Подробнее>>

09.04.2018
Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

| положительный отзыв
МАКСИМ - МАКСИМ

Информация об организации подтверждена 2013-10-18 10:10:59 Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Работа в БлинБерри      отзыв сотрудника Максим

Нравится работать в БлинБери, потому что помимо нормальной зарплаты есть полный социальный пакет и нет проблем при этом с руководством. Никто на тебя косо смотреть не будет, если взял больничный
Отрицательных сторон не вижу

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Производственное объединение Зарница

Работать в «Зарнице» – это не просто работа, это возможность вносить свой вклад в развитие образования и науки, делая мир лучше и ярче для будущих поколений.
Нету

24.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Максим

1,5 года работаю в отделе продаж застройщика «Зеленый сад». Все нравится! И офисно-выездной характер работы, и большое количество возможностей для заработка, и коллектив. Но самое приятное – это что ты точно знаешь, чем должен заниматься. Тут не накидывают кучу обязанностей в дополнение за ту же зарплату.
Далеко ехать в офис