МАКСИМ - МАКСИМ

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2013-10-18 10:10:59

Российская Федерация, Псковская область, Псков г., Октябрьский проспект, 50, к. 1, оф. № 103

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Максим: Зарплата неофициальная и выплачивают ее несвоевременно. Коллектив никогда не очень плохо относится к

Может быть в ресторан сотрудникам и есть продвижение по корейной лестнице, то в офисе нет. Коллектив очень плохо относится к новым сотрудникам. Зарплата неофициальная и выплачивают ее несвоевременно перед новым годом оставляю без денег. Никогда не идите работать в офис [М.] На самом деле там много директоров, потому что много образовано ипшек.в отпуск ходить можно, но без отпускных.
Преимуществ нет, кроме того, что кормят бесплатными обедами

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты. Спасибо Максиму за очень ответственное и пунктуальное отношение к клиентам. Очень качественное обслуживание, подробная консультация. Можно оставить заявку не выходя из дома. По моему это гипер удобно. Макс помог мне в оформлении перелета, помог в оформлении и подборе крутого тура.

Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты. Отличная туристическая компания. Работают на совесть. Макс помог мне с оформлением перелета. Подобрал мне отличные билеты по дешевым ценам! Так же помог с оформлением отеля: шикарный отель именно так как мне и хотелось

Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты. Летали отдыхать . Макс нам подобрал шикарный тур, спасибо огромное. Работа выполнена качественно. Отличная компания. Туристическая компания ИП Максим

Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты. Хотелось бы похвалить Макса за качественную работу за качественное оформление нашего перелета , за качественное и быстрое оформление тура, так же шикарный тур на подобрал. Мы довольны его работой

Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты. Начитаясь хороших положительных отзывов о туристической компании ИП Максим, решил обратить к ним и уже разобраться почему их так все нахваливают и рекомендуют, и как раз подскочил такой момент когда понадобилась хорошая туристическая компания. В целом неплохо, даже очень хорошо. Понравилось обслуживание, их отношение к клиентам, доброжелательность, дружелюбие, находят контакт со всеми, ко всем находят подход и это очень хорошо, они очень спокойно налаживают связь с самыми капризными клиентами, чему я очень удивился. С каждым своим клиентом они общаются уважительно, очень внимательно слушают.

Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты. Обращался в туристическую компанию ИП Максим за помощью в подборе мне качественного тура. Очень быстро подобрали, Максим узнал все мои пожелания, дал несколько советов для того чтобы сделать мой отдых более качественным. За это отдельный, огромный плюс. Буквально в считанные дни тур был уже у меня на руках!

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты.Хотела сказать спасибо Максиму за помощь в офромлении моего перелета, за помощь в оформлении крутого бюджетного тура, помощь в оформлении отеля, по моим предпочтениям. Очень все понравилось, обслуживание, отношение к клиентам, работа, консультация. Все просто на высшем уровне. В общем я прям очень довольна и обязательно буду советовать своим друзьям

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты. Спасибо Максим за помощь в оформлении тура. обращайтесь к нему, все четко и быстро. Компания работает на качество, но тем не менее получается очень быстро. и самое интересное, что бюджетно

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты. Очень хорошая компания, безумно понравилось с ним работать. Все на высшем уровне. Ребята молодцы, успехов, карьерного роста. У вас точно все будет хорошо с такими знаниями. Помогли мне оформить перелет и тур просто как по щелчку пальцев сделали. Молодцы. Рекомендую

Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты. Недавно обратился в туристическую компанию ИП Максим. Их работой доволен. Могу посоветовать. Спасибо, ребят. Помогли в оформлении перелета, в оформлении тура, отеля. Все 10 баллов

Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты. По советам друзей обратилась в туристическую компанию ИП Максим. Просто шикарная компания. Очень понравилось с ними сотрудничать. Если вам нужны дешевые авиабилеты, то обязательно обращайтесь к нему

Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты. Туристическая авиакомпания ИП Максим - отличная компания. Обратилась к ним, все сделали быстро и красиво, а самое главное очень даже бюджетно. советую

Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты. Самая лучшая туристическая компания, в которую я когда либо обращалась. Все делается для клиентов. С очень приятным осадком потом вспоминаешь о сотрудничестве. Действительно эта компания достойна хороших отзывов.

Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты. Летал на отдых наконец-то. Понадобилась помощь в оформлении тура, перелета. Обратился за помощью к Максиму. Доволен его работой, обслуживанием. Все отлично. Спасибо. Всем рекомендую.

Отзыв : Туристическая компания ИП Максим

Отзыв Максим авиабилеты. Максим занимается помощью в оформлении путевок, в оформлении туров, в оформлении отелей.Не раз обращалась к нему. Действительно, все на высшем уровне. У него куча отзывов на сайтах, посмотрите если интересно. Рекомендую!

01.01.2020 | отрицательный отзыв
Максим, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Берут водителей с улицы! Бойтесь водителя Юрия Toyota sienta 953 ! Хамло,нервный ,маты летят в разговоре!!!

Иркутск, Ширямова, 2 - 108 офис, 1 этаж

13.01.2021
Максим

Хочу оставить свой отзыв ни как клиент этого сервиса, а как непосредственный участник, так сказать, этого движения. Наверное, у каждого бывают тяжелые времена, так случилось и у меня, и чтобы хоть как то продержаться на плаву, обратился к ним. Взяли, начал работать, и что я скажу, по истечению нескольких дней, заработков ни каких, это факт, может поэтому у водителей такое отношение к заказам. Пробовал стоять, ждать заказы в ближайших районах, пробовал добираться до них, очень часто, Подробнее>>

07.09.2020
Максим

При разборах проблем, крайним всегда остается водитель. На днях, я привез клиента не туда, т.к. оператор не верно указал адрес в заказе, и клиент не помнила точно адрес. В итоге клиент ушла ожидать другую машину, а мне удалили заказ не оплатив пройденный маршрут, длиной в 17 км. Писал в поддержку, мне ответили, что оператор указал верно адрес, а не прав я, т.к. якобы не спросил клиента куда ехать, поэтому оплачивать заказ не будут. Вот так! Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
Максим

2%камиссия и даже это слишком много, роботам которые вместо людей в ваших офисах работают и 0,5% много. Подробнее>>

16.03.2020
Максим

Добрый день, уважаемая администрация сзт Максим. Складывается впечатление, что Вы осознанно прилагаете все свои усилия в эту «конторку» для того, чтобы окончательно развалить ее, чем помогаете Яндекс. Такси окончательно стать монополистом. Минимальная посадка не в час пик составляет от 50–60 рублей. Смех да и только. В приложении приходят оповещиния, в час пик, праздничные дни о повышении тарифов. По факту их нет. Абсурд. За холостой выезд за пассажиром и его ожидание отсутствует даже минимальная компенсациия, в то время

Россия, Рязань

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Заказал такси

УЖАС какой-то. Вот недавно заказал я такси, спешил очень, иначе не поехал бы на такси. Позвонил в ЭТО ТАКСИ. Мало того, что связь ужасная, так еще и нагрубили, цену не сказали, говорят: ждите машину. Короче машину я не дождался, а сказали мне на это "ну простите, мы не обещали вам машину". Может это конечно единичный случай, но теперь не хочу с ними ездить.

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Максим, такси

Дорогие благовещенцы. Такси Максим - это нелегалы, что случись и не найдёшь концов. Нехорошее такси. Пользуйтесь легальными такси. Поездка вам обходится не в 65 руб. Прибавьте еще звонок за меж город. Такси Максим - это не наше такси.

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Руководитель плохой

Такси "Максим" отношение к клиенту плохое! Меняют стоимость проезда во время поездки! Хотя изначально дешевле конкурентов. Водители одеты чуть лучше бомжей. Машины грязные! За рулем машины 004 хам! Отстой, а не компания!

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Не знают местности

Вызвали такси объясняли минут 10 водителю куда надо ехать, так и не понял, пришлось идти на перекресток. При этом, сумма заказа была назначена от дома, а не от перекрёстка, куда пришлось идти с ребенком в дождь! Ужасс! Никакого сервиса, за что платить?!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Водитель уехал

Вызываем, ждем. Приходит смс с номером и цветом автомобиля, что к вам приехали, выходим - никого. Перезваниваем - соединяют с водителем, уточняем где он номер машины, говорят, что сейчас будет, ждем, нет никого. Перезваниваем - ответ, что ОН уехал! (его вообще не было). Можете заказать еще и подождать!

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Максим, такси

Такси Максим пользуюсь уже долго, но после их фишки предновогоднего заказа, поменяю на более другое и удобное такси. Дело в том, что на один и тот же адрес я езжу не раз в месяц, а раз 10 и изначальная цена поездки от Тополиной, 51/1 до Студенческой, 34, составлял 95 рублей. А вот 18.12.15 года заказал был по тому же адресу. Цена поездки составила 145 рублей, сначала я подумала, что цена на такси поднялась, т. к. никаких комментарий по этому поводу не было. Но сегодня решила заказать такси по тому

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Работа такси

"Самое быстрое такси". Вызвали такси. Милая девушка обещала прибытие машины в течении 10 минут. Через 10 минут предложили подождать еще 10 минут, потом еще 10 и так в течении 1 часа 30 минут. После предложили за срочность увеличить стоимость поездки. Срочность после 1.5 часового ожидания очень впечатлила, но шагать в ночь с двумя детьми не очень хотелось. Согласились на доплату. Через 10 минут девушка диспетчер предложила подождать еще, либо еще больше увеличить стоимость проезда! Сервис на высшем уровне! Пять баллов, ребята! Спасибо друзьям, которые не спят ночью и всегда могут

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Накручивают стоимость проезда не понятно с чего

Езжу по одному маршруту каждый день, была стоимость 120 рублей, а сейчас якобы они улицу Красную приравняли к чигирям и теперь подняли стоимость до 175 рублей. За что??? Что хотят, то и творят.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Очень плохой отзыв

Водители не соблюдают правила дорожного движения, хамят, ругаются матом, курят и разговаривают во время движения. Состояние машин ужасное. Пять лет назад такси "Максим", на такси похоже была, а сейчас рассадник отвратительных водителей!