МАКСИМ - МАКСИМ

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2013-10-18 10:10:59

Российская Федерация, Псковская область, Псков г., Октябрьский проспект, 50, к. 1, оф. № 103

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

Отрицательные отзывы

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Максим

Осторожно мошенник, паспортные данные Конев Максим Сергеевич, 04 08 652 399 номер карты сбербанка 6390 0227 9008 1953 42, указывает г.Киров, тел. 9091435069 предлагает запчасти на различные марки авто на сайте ферио в основном моторы и акпп! Мошенник, запчасти не высылает! Мой телефон 961 499 42 19. Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Максим, такси

Однажды пользовалась услугами "Максим", который ассоциирует себя как качественная услуга при демократичных ценах, заплатила 380 р., но после звонка к диспетчеру часть денег вернули. Полмесяца назад ребята-студенты заплатили за путь от Тенистой, 108 280 рублей (таксист выгреб все деньги из карманов, сказав, да, ладно уже остальное прощу), на мой звонок диспетчер объяснила, что таксист сказал, что надо считать от Салюта, а если мы недовольны, то звонить надо администратору (который оказался на выходных днях). Студенты уехали учиться, но у меня остался вопрос: если водитель скажет, что считать надо от Парижа,

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Поездка

Заказал через приложение 02.06.18 г. на 23-30 примерно в 19-30. Тут же приехала Машина, объяснил, что мне надо в 23- 30. Перезвонил диспетчеру, сказал что мне надо в 23-30. Ответил, что машина будет назначена. В 23-30 жду, и ничего- просто кинули. Звоню оператору - просто послали подальше. Прошел 1 час - пошёл пешком домой. И как их после этого называть?

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Курение водителя в салоне перед посадкой пассажира стало нормой

Пользуясь такси Максим более 4 лет, за последний месяц 7 заказов, 4 раза в салоне накурено так, что просто можно задохнуться. Вы потеряли клиента и всем я не рекомендую, мне здоровье дороже.

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Плохой сервис

15.11.2017 вечером заказали такси на завтра на 7.40, в 7.30 пришло устное, что такси не выехало и что можем отказаться от заказа. Диспетчер ответила, что нет машин, и водители принимают заказы сами. Результат: измученная мамашка с трёхлетним ребёнком в дикой давке автобуса № 56, неприятности на работе, не отвечающий телефон офиса такси "Максим", не работающая "Напиши в администрацию". А если вылет на самолёте, выезд на поезде. БАРДАК.

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Максим, такси

Когда-то такси Максим было не дорогим, но относящимся к клиентам по-человечески, а сегодня столкнулись с хамством, заказали такси на ближайшее время, нам озвучили, что цена поездки 200 р., после звонка оператора о том, что подъехал автомобиль с номером 932, управляемый водителем Оксана, мы оделись, спустились с шестого этажа, поехали, по приезду, выяснилось, что мы должны 210 р. 10 р. - За ожидание, видите ли, мы опоздали на 6 минут. Оператор на наши возмущения ответила, что время было назначено, хотя такси было заказано на ближайшее время, т. е. по мнению

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Очень плохой отзыв

Водители не соблюдают правила дорожного движения, хамят, ругаются матом, курят и разговаривают во время движения. Состояние машин ужасное. Пять лет назад такси "Максим", на такси похоже была, а сейчас рассадник отвратительных водителей!

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Накручивают стоимость проезда не понятно с чего

Езжу по одному маршруту каждый день, была стоимость 120 рублей, а сейчас якобы они улицу Красную приравняли к чигирям и теперь подняли стоимость до 175 рублей. За что??? Что хотят, то и творят.

04.02.2017 | отрицательный отзыв
МАКСИМ - Работа такси

На водил фирме все равно, берут количеством, заказов мало, а они все набирают причем всех и с троек и с везет, и 057 и вообще клиенты не все довольны, то салон прокуренный, то еще что-нибудь. В итоге двойки это какой-то гибрид без своего лица, к старым водителям уважения нет, рулит рейтинг. Короче, кто на бутылку заработать хочет, тот пожалуйте, не ломайте свои машины из-за их прибыли. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Работа такси

"Самое быстрое такси". Вызвали такси. Милая девушка обещала прибытие машины в течении 10 минут. Через 10 минут предложили подождать еще 10 минут, потом еще 10 и так в течении 1 часа 30 минут. После предложили за срочность увеличить стоимость поездки. Срочность после 1.5 часового ожидания очень впечатлила, но шагать в ночь с двумя детьми не очень хотелось. Согласились на доплату. Через 10 минут девушка диспетчер предложила подождать еще, либо еще больше увеличить стоимость проезда! Сервис на высшем уровне! Пять баллов, ребята! Спасибо друзьям, которые не спят ночью и всегда могут

03.02.2017 | отрицательный отзыв
МАКСИМ - Набор водителей

Набирают всех, новичкам дают почувствовать деньги, потом рулит рейтинг, хотя когда много заказов он не нужен. Машины разные, есть хорошие, есть не очень, в том числе салоны, но руководство не заморачивается и берет количеством, а не качеством, поэтому заказов на всех не хватает. Подключаются все кому не лень и там работают, что в корне не правильно. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Максим, такси

Такси Максим пользуюсь уже долго, но после их фишки предновогоднего заказа, поменяю на более другое и удобное такси. Дело в том, что на один и тот же адрес я езжу не раз в месяц, а раз 10 и изначальная цена поездки от Тополиной, 51/1 до Студенческой, 34, составлял 95 рублей. А вот 18.12.15 года заказал был по тому же адресу. Цена поездки составила 145 рублей, сначала я подумала, что цена на такси поднялась, т. к. никаких комментарий по этому поводу не было. Но сегодня решила заказать такси по тому

21.02.2016 | отрицательный отзыв
МАКСИМ

Телефонные разговоры с директором вашей фирмы результатов не дали. Поэтому пишу! Уже не первый раз на фасаде моего дома по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 71/31 размещена реклама фирмы Максим. Размещена около каждого подъезда на фасаде, который только, что отремонтировала Администрация г. Псков. Я очередной раз удалила эти желтые листы бумаги с цифрами 22-22-22 и на сей раз пришлось помыть стены, т. к. клей остался на краске. Настоятельно прошу разобраться кто занимается незаконной рекламой и никогда больше этого не повторять! Старшая по дому - Ольга Сергеевна. Тел.: 8 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Водитель уехал

Вызываем, ждем. Приходит смс с номером и цветом автомобиля, что к вам приехали, выходим - никого. Перезваниваем - соединяют с водителем, уточняем где он номер машины, говорят, что сейчас будет, ждем, нет никого. Перезваниваем - ответ, что ОН уехал! (его вообще не было). Можете заказать еще и подождать!

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Не знают местности

Вызвали такси объясняли минут 10 водителю куда надо ехать, так и не понял, пришлось идти на перекресток. При этом, сумма заказа была назначена от дома, а не от перекрёстка, куда пришлось идти с ребенком в дождь! Ужасс! Никакого сервиса, за что платить?!

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Руководитель плохой

Такси "Максим" отношение к клиенту плохое! Меняют стоимость проезда во время поездки! Хотя изначально дешевле конкурентов. Водители одеты чуть лучше бомжей. Машины грязные! За рулем машины 004 хам! Отстой, а не компания!

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Максим, такси

Дорогие благовещенцы. Такси Максим - это нелегалы, что случись и не найдёшь концов. Нехорошее такси. Пользуйтесь легальными такси. Поездка вам обходится не в 65 руб. Прибавьте еще звонок за меж город. Такси Максим - это не наше такси.

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Заказал такси

УЖАС какой-то. Вот недавно заказал я такси, спешил очень, иначе не поехал бы на такси. Позвонил в ЭТО ТАКСИ. Мало того, что связь ужасная, так еще и нагрубили, цену не сказали, говорят: ждите машину. Короче машину я не дождался, а сказали мне на это "ну простите, мы не обещали вам машину". Может это конечно единичный случай, но теперь не хочу с ними ездить.

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Максим

Ценники на извоз плохие. Менеджмент (здравствуй дерево!).. из под их носа водителей в убер перевербовывают, а они и уши развесили, потом звонят, всех обратно к себе зовут! Не получите вы водителей! Катайтесь ка вы сами по этому такси!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 40 лет Октября улица, 29-А, оф. № 1, 2

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Максим - Менеджеры

Менеджеры, которые сидят в офисе есть неадекваты, они берут деньги у водителей по 500 по 1000 и даже по 1500 р. Могут запросто снять деньги с программы, когда приходишь в офис там полные неадекваты, чувствуют себя королями и нагло разговаривают, а так же пытаются применять физическую силу, так как их много там. Они не уважают водителей, которые их кормят.

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Максим - Отношение к клиентам

28.11.17 г. в 15-40 я заказала такси на 18-15, чтобы с внучкой доехать от ул. Набережной до пер. Островского, 8 в ДКЧРЗ. Заказ был принят. В 18-00 я перезвонила, мне ответили, что машина еще не назначена, буду ли я продолжать ожидать или сниму заказ. В 18-15 мы бежали на трамвай и я звонила в такси - МАКСИМ, может ко мне выехала машина. Но мне задавали только один вопрос: буду ли я продолжать ожидать или сниму заказ? Мы опоздали. Необязательность! Безразличие, наплевательское отношение к клиентам.

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Максим - Очень плохая работа

Отвратительная работа! По предварительному заказу подставляют во второй раз! Сделав заказ за СУТКИ так и на дождалась своего такси! А заказ был на ВОКЗАЛ! Уважаемое руководство данной богадельни, заказ на вокзал означает, что у человека куплен билет на транспорт на конкретное время и его никто ждать не будет из-за того, что Вы его во время не привезли! Я считаю, что данный сервис Вам нужно убрать из перечня услуг, предоставляемых Вашей конторой! И на рекламе, которой Вы забрасываете все города, нужно писать правду, о том, что Вы во время не

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Максим

Я работал в такси Максим в Новосибирске на своей машине минивэн. Работники офиса или менеджеры, кто они там, считают себя пупами земли. Кого хотят, того и уволят.

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Максим - Плохое качество услуги

В общем, если вдруг вам в дороге надумали продолжить свой путь еще куда-нибудь, то это такси явно не для вас. Потому как водитель - король и решает сам, хочет вас везти дальше или послать на... Водители здесь без надлежащего контроля. Получается, что сама компания деньги взяла, а клиенты сами воюйте с горе-водителями. И так неоднократно, и не только у меня. Пользуюсь этим такси уже около 5 лет. И в последние полгода оно меня разочаровало совсем. Причем заметила, что, чем дешевле и проще авто у таксиста, тем качественнее услуга. А

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Максим - Самое плохое такси в городе

Если там работать, можно заработать на бутылку пива, если повезёт! 7 р. километр! И из этих 7 р. ещё комиссию снимут 70 коп.! Диспетчера вообще ничего не знают и не понимают!

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Максим

Сел в машину, поставил сумку на заднее сиденье, водитель по дороге: "Надо доплатить за багаж". Беру сумку, ставлю на колени. Водитель мне: "Выходи". Я задаю вопрос, с сумкой на коленях можно? И не будет считаться багажом. Так за что тогда меня высадили?

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Ленина улица, 133, эт. 1, оф. № 2, (вход со двора)

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Максим - Взяли деньги за остановку на маршруте

Здравствуйте. Для всех жителей города и округи с меня взял он туз дырявый из такси максим за остановку на маршруте 10 рублей понятно сумма смешная учитывая, что стоимость поездки 165 рублей дозвонился до операторов такси у них не существует таксы на остановку ( не путать с ожиданием сумма кстати 3 рубля минута) Поэтому горожане будьте бдительны если вдруг надо остановится для посадки или высадки пассажиров это бесплатно. А туз дырявый ездит на лада приоре серебро 763 неприятный. Хоть бы извинился и вернул червонец.

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Максим - Принцип

Вызвали такси, указали адрес по телефону куда ехать. Приехал "Мерседес" номер 470. Мы, садясь в машину, сразу сказали, что хотим доехать до другого адреса. На что водитель такси заявил, что довезет нас только до того адреса, который был указан при вызове по телефону. Видите ли у него принцип. Больше с такси "Максим" иметь дело нет никакого желания! Какие-то у них водители принципиальные.

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Максим - Защищаем честь мундира

Вчера, как обычно, возвращалась ночью с работы на такси. Цена поездки в смс как обычно - 60 р. Но по приезду водитель озвучил сумму уже 80 р. (якобы у него указано в заказе). На мою жалобу диспетчеру утром перезвонил менеджер и косноязычно всеми правдами и неправдами пытался заступиться за честь мундира. Их версия: у меня с собой был багаж -хозяйственная сумка! (стояла у меня на коленях) Ув. "менеджер", изучайте лучше правила пассажироперевозок. Я, оформляя заказ на такси, ФРАКТУЮ ВСЮ МАШИНУ, включая и сиденья и багажник! У "Максим" нет заинтересованности

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Максим

Вызывала такси маме, машина пришла быстро, но не к месту заказа. На звонки водитель не отвечал, в итоге круги нарезали ища машину. Когда нашли машину,водитель хамил,мы еще и виноваты остались. Такого хамства не ожидали. Машина Тойота Камри 889. Таким нельзя работать с людьми.