Постников Артем Юрьевич - Мошенник

Кто пострадал в городе Москве или Зеленограде от действий Постникова Артема Юрьевича, 1975 года рождения, он занимается ремонтом квартир, берет деньги на приобретение товара или предоплату за работу, пишет расписки под большие суммы денег, а потом исчезает. Пишите на почту: [email protected] Будьте очень осторожны и осмотрительны, лучше не связывайтесь с этим мастером! Берегите свое время, нервы и ДЕНЬГИ!!! Поводы для вымогательства денег раньше выполнения всей работы у него меняются - от требований до нытья, несмотря на предварительные договоренности. Но как только он получает деньги - он бросает не доделанный ремонт и вас наедине с ним!!! У него куча телефонов и сим-карт, он не боится писать расписки!!! Не повторяйте моих ошибок! А если вы уже пострадали и читаете это, то бегом в полицию писать заявление - вы не одиноки! Вор и мошенник обязательно должен сидеть в тюрьме!!

Опубликовано: 25-04-2014 Гость

Редкий урод, а вот вам ссылочка на профиль его жены www.odnoklassniki.ru/profile/329586378087
Но обращаться к ней бессмысленно - семейный подряд, видимо...

Опубликовано: 17-06-2014 Гость

его телефонные номера 89253721523 и 89296183992! будьте осторожны и бдительны! Это мошенник и вор!

Опубликовано: 12-11-2014 Сергей

Постников Артем Юрьевич-ЧУДО ПАРЕНЬ
Имел дело с данной личностью, но кинуть меня не получилось, получил деньги только за выполненную работу. Хотя пытался взять деньги авансом. После того как не получил деньги, пропал... Но как нее странно работу выполнил не плохо. Что самое плохое, потерял много времени на поиски другого строитель

Прикрепил фото чудо-парня

Опубликовано: 24-05-2015 Andrey

Об этом чуваке полно негативных отзывов в интернете- систематически кидает людей. Зачем с ним связываться?!

Опубликовано: 25-05-2015 Andrey

Вот некоторые ссылки -

www.stop-list.ru/spisok/postnikov-artem-yurevich-moshennik-stroitel

forum.netall.ru/index.php?showtopic=200474

Опубликовано: 11-07-2015 Андрей S

Могу помочь в поиске. Пишите [email protected]

Опубликовано: 15-07-2015 Андрей S

Этот Артем кому-нибудь ещё интересен ? Если да, то обязательно дайте знать. И напишите что говорят за него в полиции. Они что-то предпринимают?

Опубликовано: 15-07-2015 Андрей S

Его паспорт у меня,где живет знаю. На что он надеется,не знаю?

Опубликовано: 12-10-2015 Irinat

потверждаю, что Постников Артем - мошенник!
тоже выпала участь заключить с ним договор на ремонт. В итоге нихрена не сделал, кинул на 180000 руб, и еще украл материалы из квартиры. В полицию идти бесполезно, уже ходили. Это гражданско-правовые отношения, то есть решить можно только через суд. А по судам бегать некогда.

09.08.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв сотрудника Постников Андрей Николаевич

Постников Андрей Николаевич:
Условия труда комфортные: есть кухня, предоставляется чай, кофемашина. Корпоративная культура на очень высоком уровне, есть премии, зарплата официальная, отпуска больничные все по тк как положено. Начальство адекватное, понимающее. Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
СПЕЦЭНЕРГОТРЕЙД ООО отзыв сотрудника Постников Константин

Разумеется, нет ничего идеального, но мы в компании СпецЭнрегоТрейд стремимся к партнерским отношениям и кропотливо их выстраиваем. Менеджеры нашей компании - менеджеры в полном смысле этого слова - самостоятельные, инициативные, проч. Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Главбух, журнал - отзыв пользователя Артем Юрьевич о работе в компании

Артем Юрьевич:
Ох хох... Ну в общем плохо стало работать в данной фирме, а именно: сложно стало выполнить план (именно по сумме продаж, а это уже минус 5000), монотонность работы, нет корпоративной жизни, стал жесткий контроль за выполнением нормативов (это конечно же хорошо, чтоб добиться поставленных задач для компании, но для сотрудника, на мой взгляд, работа становится не комфортной, постоянное напряжение). Каждое утро приезжаешь на работу с мыслью "Бл@ть, опять звонить(((", тренингов мало. Руководитель call-центра Евгения Валерьевна хорошо подходит на данную должность, однако на момент моего увольнения вызвала не приятное впечатление о себе словами "Не светитесь тут", в общем в мягкой форме послала. Я бы порекомендовал компании: увеличить оклад, хотя бы до 20 000, разнообразить корпоративную жизнь.

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 8 этаж, ДЦ Дмитровский

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Никольский артем юрьевич, ооо, лиондорстрой, - Хищение денежных средств

Разыскиваеться гражданин РФ Никольский Артем Юрьевич, уроженец г.Екатеринбург, который будучи генеральным директором подписывал по договора от имени, ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Лиондорстрой", Почтовый адрес: Екатеринбург, Космонавтов, 76-35, завладел обманным путем денежными средствами и скрылся. Всем, кому что либо известно о этом человеке, (обращаю внимание!, -это кидала!)прошу сообшить otdel-sbyta74..[]..yandex.ru. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Артем артем» о работе в компании

Артем артем:
Директор Гариев Ильдар Ринатович, балабол, обманщик, есть так же статья подозрение в мошенничестве, очень часто меняет названия фирм: спарта, логика, Логиконт... Продает морские контейнера берет 100% оплаты и не привозит.... Клиентам недовольным спокойно говорит- Делай что хочешь создам другую компанию.... Выплачивать зп не любит и не считает нужным.... Легко выходит из себя, не может абсолютно говорить с людьми как дело доходит о возврате долга. Одним словом гондон!!! Не верьте ни в одно его слово, сволочь еще та!!!

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково

09.01.2019 | положительный отзыв
Globalpas, кадровое агентство - ; отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Работодатель хороший. Вся зарплата всегда выдается вовремя. Тут с этим строго. Начальство адекватное, размер оплаты труда выше среднего, не на что жаловаться Все хорошо

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - БЦ Монарх

21.04.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Артем о работе в компании отзыв Артем

Артем:
Ну минусов полно. 1. Приложение и работа "робот" Ну само приложение надо дорабатывать и дорабатывать. Робот же чудит вообще конкретно. Когда брал первый заказ был на Боровицкой, появлялись заказы на Полянке, на Арбате, вообще в 10-20 минут от меня, но мне их не давали, потому что выбирали курьера "по ближе". В итоге меня назначили на заказ ад на бульваре Дмитрия Донского! Ну тех кто не знает, то Боровицкая это в центре серой ветки, а БДД это последняя станция снизу этой же серой ветки. На этом проблемы не закончились. Приложение ошибается в расчета расстояния от метро до точки и всегда в большую сторону( наверно это сделано специально чтоб больше коммисия была). Но было у меня два вопиющих случая, в обоих мне указали примерно идти не больше 0,5 км, а по факту на одном заказе от метро я прошёл 3км, на втором 2,5км, уменьшать же коммисию мне отказались 2. Операторы. Сам я скачал это Приложение для подработки, ибо деньги были нужны, сам же я по образованию инженер(ну чтоб никто не подумал что пишет какой то тупень). Операторов набирают же

18.09.2016 | отрицательный отзыв
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>