Никольский артем юрьевич, ооо, лиондорстрой, - Хищение денежных средств

Разыскиваеться гражданин РФ Никольский Артем Юрьевич, уроженец г.Екатеринбург, который будучи генеральным директором подписывал по договора от имени, ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Лиондорстрой", Почтовый адрес: Екатеринбург, Космонавтов, 76-35, завладел обманным путем денежными средствами и скрылся. Всем, кому что либо известно о этом человеке, (обращаю внимание!, -это кидала!)прошу сообшить [email protected].

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Фёдор Никольский

Фёдор Никольский:
  Белая зарплата; хорошее обучение при вхождении на должность; система адаптации; официальное оформление; минимум бюрократической возни; хороший комфортный офис. Еще бы ДМС и абонемент в спорзал для сотрудников, не было бы к чему придраться.

25.06.2022
трц никольский харьков ул. пушкинская 2 - негативный отзыв

ВОВА АРМЯНИН ЛАИФ +380936020133 ВОТ ТАК ВАС КИНУТ В ЭТОМ ТРЦ НИКОЛЬСКИЙ НА ЗАРПЛАТУ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. РАБОТАЯ В ЭТОМ ЗДАНИЙ. ВСЁ СТРОИЛОСЬ НА СКОРУЮ РУКУ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ . ОДНИ МОШЕННИКИ КИДАЮТ ВСЕХ ЭЛЕКТРИКОВ САНТЕХНИКОВ ВЕНТИЛЯЦИОНЩИКОВ. можите посмотреть на видео. https://www.youtube.com/watch?v=Vm8WfJeCKm0&ab_channel=kharikovtrcnikolskii Подробнее>>

25.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Никольский парк

Как и во всех госучреждениях во все времена никто ни за что не отвечает и ни на что нет денег. Директор пансионата не выполняет не только устных, но и письменных обещаний: ни по зарплате, ни по питанию, ни по переработке, ни по хозобеспечению. Интернет- сайт также не работает, а возобновление его работы - еще одно пустое обещание директора.
Знакомство с выдающимися людьми - клиентами компании ... Подробнее>>

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Никольский парк

Самое ужасное место работы в моей жизни! Даже не сравнится в семейными компаниями...Жалко тратить время на описание этой клоаки, скажу только, что прыгала от счастья после расторжения трудового договора!!! Уже более 6 месяцев даже не хочу никуда устраиваться, ибо в Никольском парке месяц за год идёт...
опыт и ещё раз опыт ... Подробнее>>

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Никольский парк

Узнала из СМИ, что заместителя директора Никольского парка (директор конечно-же как всегда "ничего не знала"...) осудили по уголовной статье за "распил" бюджета. Вот тебе и пансионат для пожилых людей! На Петросяна надейся, а сам не плошай! http://netall.ru/gnn/130/573/802900.html#.U1YlheaEuVg.vk
Красивое здание пансионата и окружающей территории ... Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Никольский парк

Ответственность и инициатива в данном учреждении наказуема. Самый лучший списоб сохранить хорошое отношение с начальстсвом это ничего не делать. Руководитель тех.отдела г.Маслин вообще не грамотный специалист ,который не понимает алгоритм работы оборудовния и мало-того не знает где оно расположено,не понимаю как такие специалисты еще пытаются руководь.
----- ... Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Александр Никольский из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Александр Никольский:
я давно наслышан об этой компании но даже и не думал что придется сюда обращаться. Месяц назад я заехал в новую квартиру, дом только построили то есть он совершенно новый! но не тут то было после первого дождя уже потекла крыша! я естественно звоню в управляющую компанию, меня оттуда шлют к застройщику а тот в свою очередь мирно ничего решать не хочет мол моя хата с краю и валите нафиг. спасибо что ПКЮП хоть не отказал мне в помощи и помогли составить иск в суд также проконсультировали и сказали что у них уже есть такая практика ! может я хоть чего-то этим добьюсь! отличная компания Подробнее>>

17.09.2020
ТС « ТЦ Никольский»

выкинули на улицу без предупреждения по статье, чтоб они там все сгорели крысы

Беларусь, Брест