Форвард - ИП Лапшин Олег Юрьевич

Лапшин Олег Юрьевич,компания "Форвард".Регулярный обман при увольнении.Со мной было так:мне была обещанна премия.Когда я обратился за ней к Лапшину, он кинулся на меня с оскорблениями и угрозами.На тот момент он был должен мне зарплату и аванс за целый месяц.Я работал без трудоустройства.Меня просто прогнали оставив деньги себе.Знаю что это происходит в компании регулярно.Это главная фишка Лапшина- кидалово при увольнении.Есть также информация о мошенничестве.Постоянная текучесть кадров.В компании нет ни одного долго работающего сотрудника.

Софронов Алексей 2014-08-08 23:46:19

Я в своё время долго проработал (годы) в компании Форвард , такого негатива как описано ниже я не встречал, то что жесткий руководитель ? так такой и должен быть любой руководитель иначе бы разорилась бы давно компания.Отдельное спасибо Лапшину Олегу Юрьевичу за обучение и воспитание морального духа!

Лапшин Олег Юрьевич 2014-05-22 02:37:56

Ну вот он я, никуда не прячусь, Олег Юрьевич Лапшин. Что я могу сказать, я очень благодарен этому сайту, пусть даже здесь только и негатив, но это тоже хорошо, я могу видеть и понимать над чем мне нужно работать и к чему стремиться. Одна только просьба к создателям данного ресурса, нельзя ли хотя бы проверять как-либо входящую информацию? Написать то можно все что угодно. Лично я всегда открыт для

Александр 2014-04-24 04:11:08

А я готов поспорить с автором. Как это нет ни одного долго работающего работника? Еще как есть и не один, далеко не один. Когда-то в 2005-2006 году «Форвард», тогда еще контора занимающаяся активно музыкальной и видео продукцией,стал для меня первой работой, и зарплата у меня там повышалась каждые 3 месяца, скажу вам неплохое предложение для студента заочника. Затем я сменил много профессий и спец

Работник 2014-03-24 02:26:13

да уж, лучше там не работайте, кидалово с з/п

Аноним 2013-06-29 15:38:20

Это правда . Здесь еще все мягко сказано. У Лапшина большая коллекция трудовых книжек работников , их он тоже не отдает при увольнении , кругом сплошное мошенничество с его стороны . Он аморальный человек , обладает сильным внушением . Кинул очень много людей .

Александр 2014-04-24 04:33:16

А я вот хочу не согласиться с автором. Сотрудничаю с данной компанией уже много лет, и наблюдаю все изменения как снаружи так и изнутри. Чего скрывать, в далеком 2005-2006 Форвард стал моей первой работой,и зарплата там у меня росла каждые 3 месяца, неплохо для студента заочника?! Затем я сменил много профессий и мест работы, и вновь судьба свела меня с этой компанией. Какая текучка? уже много лет

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Форвард - Развод_представляются сотрудниками Форвард

Развод!!!! В марте 2023, раздался звонок номер 79631371942, очень приятный голос, хорошо заученная речь "Добрый день! Вы ещё находитесь в поиске работы? Мой руководитель рассмотрел Ваше резюме. Мы хотим Вам предложить должность Руководителя аналитического отдела компании Форвард, з/п 170 т. р., готовы выйти в зум провести предварительное собеседование с руководством? В Зум вышла девушка Дарья Аленина 7 920 779-96-31, сделала комплемент, ей явно не был интересен мой рассказ о себе... Начала задавать "сухие" вопросы (сколько полных лет, где работали.). Постоянно перебивала, торопилась озвучить предложение - приехать к ним в офис ...

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Форвард - Развод на кредит

Якобы образовательный центр, который принуждает вас взять кредит, чтобы оплатить обучение у них Сначала звонит девушка, договаривается об интервью по Зуму. Потом молодой человек в костюме, строгий такой: расскажите о себе. А про компанию ни слова. Сразу же подозрение: учитывая, что я ищу подработку, на меня уже 2 сотрудника время тратят, и всё никак к делу не переходят. Я успела погуглить перед Зумом, так что сказала парню: не стоит тратить моё и ваше время, кредит я брать не буду. На что он завёл песню "ну вот у вас сейчас ведь ...
Вежливые

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ФОРВАРД"

Михеев Игорь Анатольевич (89222091588 ООО "ФОРВАРД") специалист с большим опытом в строительстве ангаров. Выражаем благодарность за своевременное и полное выполнение строительно-монтажных работ, взаимовыгодное сотрудничество. Ангар построен.

Россия, Екатеринбург, ул.Челюскинцев, 2, оф.47

06.01.2015
Отзывы о компании Форвард

Мне не понравилось. Берут-не стесняются и не о чем,толку мало.Следующий раз не поеду.
не найдены ... Подробнее>>

21.03.2017
Форвард - ИП Лапшин Олег Юрьевич

Кидалово на деньги.
Много обещаний ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Форвард" отзыв сотрудника нина

В Красноярске есть такая "замечательная" компания ООО Форвард.Которая набирает людей вахтовым методом в Эвенкию не выплачивает з.п,подвергают рабствую,не трудоустраивают.Одним словом мошенники. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Форвард

Компания Форвард по адресу, трамвайный проспект 32 ( трамвайный 32) , офис 306. Приехал туда устраиваться на должность экспедитора (водитель,курьер), но как оказалось там работают святые люди , которые буквально вчера вечером взяли на работу беженцев с украины на испытательный срок в 2 недели, предложили конечно подождать ) я подумал что надо подыграть этим инвалидам, и спросил про другие вакансии, Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Форвард - Сомнительная компания

Замовила собі посуд, заявку прийняли, все вияснили, передзвонили, все подивилась через сайт, виставкового залу не їздила – потім пожаліла. Спочатку пообіцяли після сплати відправити замовлення, на наступний день, після сплати я ще три дні чекала коли буде відіслано заказ новою поштою. Якщо все порахувати замовлення надійшло через тиждень. Велика частка посуду була з браком, крива, з напливами та розводами. Як мені відповіли Подробнее>>