Форвард - Сомнительная компания

Замовила собі посуд, заявку прийняли, все вияснили, передзвонили, все подивилась через сайт, виставкового залу не їздила – потім пожаліла. Спочатку пообіцяли після сплати відправити замовлення, на наступний день, після сплати я ще три дні чекала коли буде відіслано заказ новою поштою. Якщо все порахувати замовлення надійшло через тиждень. Велика частка посуду була з браком, крива, з напливами та розводами. Як мені відповіли це нормально і не є брак. Тому посуд не буде замінено, одна тарілка щербата, не замінили також, сказали що все требо було перевіряти на новій пошті, тому що посуду розбито їх провина. Повернути не вдалося сплачувала все наперед, на картку, менеджер від усього відхрестилась.

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Форвард - Развод_представляются сотрудниками Форвард

Развод!!!! В марте 2023, раздался звонок номер 79631371942, очень приятный голос, хорошо заученная речь "Добрый день! Вы ещё находитесь в поиске работы? Мой руководитель рассмотрел Ваше резюме. Мы хотим Вам предложить должность Руководителя аналитического отдела компании Форвард, з/п 170 т. р., готовы выйти в зум провести предварительное собеседование с руководством? В Зум вышла девушка Дарья Аленина 7 920 779-96-31, сделала комплемент, ей явно не был интересен мой рассказ о себе... Начала задавать "сухие" вопросы (сколько полных лет, где работали.). Постоянно перебивала, торопилась озвучить предложение - приехать к ним в офис ...

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Форвард - Развод на кредит

Якобы образовательный центр, который принуждает вас взять кредит, чтобы оплатить обучение у них Сначала звонит девушка, договаривается об интервью по Зуму. Потом молодой человек в костюме, строгий такой: расскажите о себе. А про компанию ни слова. Сразу же подозрение: учитывая, что я ищу подработку, на меня уже 2 сотрудника время тратят, и всё никак к делу не переходят. Я успела погуглить перед Зумом, так что сказала парню: не стоит тратить моё и ваше время, кредит я брать не буду. На что он завёл песню "ну вот у вас сейчас ведь ...
Вежливые

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ФОРВАРД"

Михеев Игорь Анатольевич (89222091588 ООО "ФОРВАРД") специалист с большим опытом в строительстве ангаров. Выражаем благодарность за своевременное и полное выполнение строительно-монтажных работ, взаимовыгодное сотрудничество. Ангар построен.

Россия, Екатеринбург, ул.Челюскинцев, 2, оф.47

06.01.2015
Отзывы о компании Форвард

Мне не понравилось. Берут-не стесняются и не о чем,толку мало.Следующий раз не поеду.
не найдены ... Подробнее>>

21.03.2017
Форвард - ИП Лапшин Олег Юрьевич

Кидалово на деньги.
Много обещаний ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Форвард" отзыв сотрудника нина

В Красноярске есть такая "замечательная" компания ООО Форвард.Которая набирает людей вахтовым методом в Эвенкию не выплачивает з.п,подвергают рабствую,не трудоустраивают.Одним словом мошенники. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Форвард - ИП Лапшин Олег Юрьевич

Лапшин Олег Юрьевич,компания "Форвард".Регулярный обман при увольнении.Со мной было так:мне была обещанна премия.Когда я обратился за ней к Лапшину, он кинулся на меня с оскорблениями и угрозами.На тот момент он был должен мне зарплату и аванс за целый месяц.Я работал без трудоустройства.Меня просто прогнали оставив деньги себе.Знаю что это происходит в компании регулярно.Это главная фишка Лапшина- кидалово при увольнении.Есть также Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Форвард

Компания Форвард по адресу, трамвайный проспект 32 ( трамвайный 32) , офис 306. Приехал туда устраиваться на должность экспедитора (водитель,курьер), но как оказалось там работают святые люди , которые буквально вчера вечером взяли на работу беженцев с украины на испытательный срок в 2 недели, предложили конечно подождать ) я подумал что надо подыграть этим инвалидам, и спросил про другие вакансии, Подробнее>>