Отзыв сотрудника Илья Юрьевич о компании Такси Ритм

Илья Юрьевич:

Есть с кем и чем сравнивать, хорошая компания,честно работают, помощь в любой ситуации, заработать можно.

Для себя не увидел.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

27.10.2023 | положительный отзыв
Такси-Ритм

Лично от себя только хорошее в адрес этой компании, отношение механиков и диспетчеров на высоте, условия сотрудничества прозрачные, в любой ситуации всегда помогут, ремонт и обслуживание быстро и качественно., я в такси не новичок так, что есть с кем и чем сравнивать, уверенно рекомендую
Для себя не увидел.

14.10.2023 | положительный отзыв
Такси-Ритм

Плюсы есть. парк настоящий. со всеми познакомился и начинал то я с нуля. опыт конечно был просто по Москве. а тут и с Яндуксом научили и еще заказы подбрасывают. короче -я доволен. сделал свою норму успеваю за 10 часов и аренду и в карман не плохо. приходите и говорите что от Алексея и вам еще бонус дадут! ну и мне!
А они везде есть. работать надо и не обращать внимание на мелочи!

13.10.2023 | положительный отзыв
Такси Ритм

Вот пишут небылицы! езжайте сами по паркам и выбирайте где вам лучше. я рекламу давать не умею. сам выбирал и давно тут. короче-если что спросите стармеха и с ним поговорите. отличный мужик всегда на связи.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
такси ритм: Все хорошо

Все понятно. по простому. Машины есть и много и можно менять класс авто. штрафов нет совсем. Отношение к тебе позитивное. Всем сюда!
Работают не круглосуточно.

Отзыв сотрудника Константин о компании Такси Ритм

У нас самый офигенный парк такси ритм (Щёлковский)ул.Амурская д.15/1 стр.1 Самые классные сотрудники Жарков Алексей Николаевич!(Руководитель парка) Ерхов Алексей! Гончарик Дмитрий! Бублик Алексей! Цыба Дмитрий!(старший механик) Сергей!(механик) Евгений!(механик) Дмитрий!(механик) Самые хорошие ребята! Машины все хорошие,ухоженные,всё меняется и делается вовремя!чистота и порядок везде,и в машинах и на территории и в кабинетах!очень приятно!
Один минус,что ввели комиссию на пополнение счета аренды 5%

Отзыв сотрудника Михаил о компании Такси Ритм

Добродушный коллектив, своевременное решение возникающих вопросов, позитивная отмосфера
Не замечал

Отзыв сотрудника Елена о компании Такси Ритм

Стабильность, отличный коллектив, адекватное руководство, предоставляется отпуск, скидки на аренду в день рождения и праздничные дни.
Для себя не обнаружила

Отзыв сотрудника Юлия о компании Такси Ритм

Отличный парк! Работаю в этой компании уже второй год,очень довольна))) Все сотрудники компании «Ритм жизни» начиная с руководителя и заканчивая всеми сотрудниками,это абсолютно сплоченный , ответственный и профессиональный коллектив . Все расскажут,покажут , помогут)
Из минусов,только одни плюсы)))

Отзыв сотрудника Антон о компании Такси Ритм

Машины все в хорошем состоянии
Нету