30.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕУВАЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ

Расположение, рядом с местом проживания. Теплое помещение и хорошо оборудовано раб.место Лояльное руководство. Отдельные слова о Теуважукове Эдуарде Юрьевиче. Работала под его руководством весь этот период. До трудоустройства была ознакомлена с негативной инф-ей с сайтов. Меня это не напугало, т.к. на собственном опыте знаю: а) НЕ ВСЁ, что пишут ПРАВДА, б) право на ошибку и на ее исправление есть у всех! в) в моем случае, всегда можно уйти по-английски. Нет страха потери работы г) Никто не отменял прямолинейность, задала интересующий меня вопрос.Понятно, что меня интересовала первая реакция, а не рассказ. ...
Большой объем работы, совмещение должностей без доп. оплаты, частые переработки, низкий уровень дохода в компании, испытательный срок без оформления по ТКРФ!!! З/п что-то на карту, что-то "на руки" Приняла решение уйти сама через 4 месяца работы в компании. Не устраивал график моей работы и частые переработки, которые срывали мои личные планы, которые ВСЕГДА будут в приоритете, а работа на 3-м месте. Думала, что дотяну до отпуска, но когда сделала честную самопроверку, поняла, что решение должно быть озвучено раньше! Однако, если бы изменился режим и график работы, осталась.

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕУВАЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ

Считаю необходимым предупредить!!! ООО"WMC Лого концепт" – возможно фактический директор всех этих контор придумает еще два десятка названий, но главное запомнить его ФИО – ТЕУВАЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ и если вы встретите его в роли работодателя знайте, что под личиной порядочного человека скрывается мошенник. Принимая на работу вам "забудут" оформить трудовой договор, под разными предлогами будут задерживать зар. плату по два - три месяца и в итоге ее не выплатя
Положительных сторон нет

16.02.2022 | положительный отзыв
адвокат Станислав Юрьевич Король - положительный отзыв

Адвокат Король Станислав работал в моём деле по 159 в ЮЗАО, результатом работы с ним остались довольны, мы нашли его также по отзывам, когда искали адвоката, возможно наш этот отзыв тоже кому-то пригодиться, кто сейчас в поиске адвоката.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
24.01.2023 | отрицательный отзыв
Pfonegeos ип Романюк Андрей Юрьевич инн 032356620546 - негативный отзыв

phonegeos санкт петербург ип Романюк Андрей ЮРЬЕВИЧ инн 032356620546 Кидают на деньги вводя в заблуждение рекламой о предоставлении локации человека на различных сайтах. Вы ничего не подозревая сами оплачиваете 25  рублей покупая услугу, которой не получите, но так как сумма незначительная забываете об этом. Но спустя время ночью с вашей карты спокойно, якобы по закону, якобы за услугу списывают деньги. Обращайтесь в прокуратуру если не аернут. Это мошенник. Занимается данным видом деятельности уже много лет меняя название фирм, учредителей и тп.

23.01.2023 | отрицательный отзыв
31.03.2023
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Тоже стало жертвой мошенничества Дзейтова Марка. Взял деньги для узаконивания перепланировки, 2 года тянет, и в итоге не результата,не денег. На звонки не отвечает. Только в конце написал,что этим не занимается и денег возвращать не собирается.Готов присоединится ко всем для коллективного иска

Россия, Москва, Славянский бульвар, дом 9

25.01.2022 | положительный отзыв
адвокат Станислав Юрьевич Король - положительный отзыв

Сергей:
Много адвокатов хороших и разных, и не совсем хороших, но лучших совсем немного, с уверенностью могу тут написать, что с одним я лично знаком, благодарю за добрую службу адвокат К.

12.03.2023 | положительный отзыв
Телемаркет грудов игорь юрьевич

Минусы если и будут, то они не значительны по сравнению с количеством плюсов! Лично для меня их нет.
Самый главный плюс компании - это высокая заработная плата (ежедневная ставка 1500 + процент от продаж, доходит до 5000 тысяч чистого заработка в день!) А так же отличный график 5/2, что не мало важно если хочешь работать, а не жить на работе чтоб что то купить, но всегда есть возможность поработать без выходных если хочется больше. ...

Москва, Санкт-Петербург

12.03.2023 | положительный отзыв
Телемаркет грудов игорь юрьевич

Я их не нашёл
Слаженный и дружный коллектив, справедливое руководство, грамотный подход к каждому сотруднику. Высокая заработная плата без задержак, что не мало важно) Вообщем об уходи из компании даже и не думаю. ...

Москва, Санкт-Петербург