ИП Зорин Руслан Юрьевич : Кидают на зп

У мальчика много амбиций, желает заработать в клининге, берет сложные объекты при отсутствии базы персонала, как следствие гоняет имеющихся уборщиц с объекта на объект без продыха. Меня кинул на расчёт при отказе выйти на не мой объект, когда я сказала, что работать с ним больше не буду.

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

16.08.2013 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Никита Зорин» о работе в компании

постоянно обманывают всех и вся,работают в основном все уголовники, с зарплатой обманывают,маму ебал димы (зоотехника)работавших там,в рот ебал,отдел кадров и весь персонал в жопу ебал работают только опущенные - нормальные увольняются СТАДО ПОДЛЫХ БЫДЛО-СВИНЕЙ
ебальники работников похожи на говно

11.03.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Игорь Зорин» о работе в компании

Игорь Зорин:
Работаю в Лазурите и который раз поражаюсь наглости бывших коллег.Сами ни черта, простите, не работали, лишний раз с места не встанут, чтобы к человеку подойти, потом ноют, что зарплаты маленькие, карьерного роста нет, увольняются и начинают негатив в интернете писать.Не получается у тех, кто не хочет.Я работаю второй год, стараюсь и поэтому очередное повышение для меня закономерно и заслужено.А вам должно быть стыдно за то что вы компанией пытаетесь оправдать собственную лень.

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Станислав Зорин

Станислав Зорин:
Считаю, что работа в Кросте - отличный вариант для людей, которые горят своим делом, которые хотят развиваться, набираться опыта, нарабатывать связи в своей сфере. Если вы хотите приходить в офис и сидеть от звонка до звонка, изредка создавая вид бурной деятельности, вы здесь долго не продержитесь. Загрузка здесь довольно большая, и на работе приходится именно работать. Но во-первых, это отличная возможность прокачать свои скиллы, во-вторых, есть возможность продвинуться в будущем по карьерной лестнице. Еще бы осовременить формат управления компанией, сместить акценты на результативность сотрудников, а не на какие-то бюрократические моменты, цены бы им не было. Но в принципе, лично меня не просто все устраивает - я кайфую от своей работы. Хороший опыт, отличный коллектив, достойная зарплата. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ИП Казакова И.В., ИП Зорин Д.В., ООО Спецпрофи

Добрый день коллеги. Предостерегаем Вас от работы с этой группой мошенников. ооо "Спецпрофи" инн 7811231058 textil servis.ru/ , ип Зорин Дмитрий Владимирович инн 431207171822 https://instagram.com/dom_specodejda?utm_medium=copy_link, ип Казакова Ирина Владимировна инн 890604339050, работают в паре, это брат и сестра. Зорин находиться в спб, производством занимается его сестра Казакова Ирина Владимировна в г.Кирове. По факту собирают предоплаты, а потом начинают рассказывать "сказки", Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Владимир Зорин из города Москва о компании Правовой статус Москва

Владимир Зорин:
Добрый день . Юристов могу отметить с положительной стороны . Зарегистрировали мою фирму . Подготовили все документы и я получил готовое ООО меньше чем за неделю . Мастера своего дела . Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Зорин Максим Олегович

Занимается кидаловом клиентов. Делается всё на отвали, небрежно и похабно. Набирает самых непрофессиональных рабочих, которые начинают делать ремонт хуже некуда, обещает исправить, но по факту моментально скрывается в неизвестном направлении вместе с вашими деньгами. После получения денег ваш телефон блокирует. ... Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "СВБ" отзыв сотрудника Александр Зорин

Постоянно обман со стороны руководства, недоплачивают деньги, всё в "чёрную", всё за свой счёт, пьянство, и.т.п Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЗерноЖизни директор Зорин А.В.

Господин зорин а.в. является директором ООО Зерно Жизни, которая входит в состав ГК СИНКО. В свою очередь в ООО Зерно Жизни входит множество сельскохозяйственных предприятий на территории Самарской и Саратовской областей. В одном таком предприятии мне и довелось проработать 3 года в должности агронома. О самой работе, о ее условиях и отношении к работникам руководства Зерна Жизни можно тоже поговорить, Подробнее>>