ИП Казакова И.В., ИП Зорин Д.В., ООО Спецпрофи

Добрый день коллеги. Предостерегаем Вас от работы с этой группой мошенников. ооо "Спецпрофи" инн 7811231058 textil servis.ru/ , ип Зорин Дмитрий Владимирович инн 431207171822 instagram.com/dom_specodejda?utm_medium=copy_link, ип Казакова Ирина Владимировна инн 890604339050, работают в паре, это брат и сестра. Зорин находиться в спб, производством занимается его сестра Казакова Ирина Владимировна в г.Кирове. По факту собирают предоплаты, а потом начинают рассказывать "сказки", постоянно врать, врут оба, врут бессовестно! Сроки все срывают, а то что прислали оказалось браком. В кирове Казакова и.в. кинула кучу швей, кинула несколько Ивановских фабрик на сырье. Оба все в долгах. Счета заблокированы, на обоих куча исков и они все равно продолжают собирать предоплаты и обманывать людей. Коллеги очень осторожно! Если нужно, дам более подробную информацию о них, есть контакты других потерпевших от их действий. ооо Спецпрофи находиться в процедуре банкротсва зорин д.в. ( гд и учредитель) теперь работает как ип. Будте внимательны они мошенники и крайне не добросовестные люди.

Киров

10.02.2022 | положительный отзыв
ИП Казакова оксана владимировна( ИНН 560900653942) - негативный отзыв

Очень не порядочный работодатель, делает недостачи, чтобы не выплачивать зарплату, коллектив сталкивает лбами. Налоги не платит. Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Казакова Александра

Казакова Александра:
  Пришла сюда полгода назад, без опыта и вообще без понимая чем конкретно занимается в МФО. Всему научили, зарплату платят стабильно. На первых порах можно обращаться за помощью.

11.05.2021 | положительный отзыв
1 мпз им в.а. казакова

Отзыв для сантехников сварщиков . Работая в 1 мпз им. в. а. Козакова в дирекции по эксплуатации я увидел ржавые трубы и двери ,Дирекция не заинтересована в рабочих ,не ориентирована на рабочих. Постоянно увольняются сотрудники маленькая зарплата и. т.д. В не дружной бригаде Главного механика постоянные пьянки , постоянные сплетни за спиной рабочих. Безосновательные обвинения во всем, в воровстве ,в

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Людмила Казакова

Людмила Казакова:
Заказала комплект штор САМАНТА цвета кофе с молоком.Прислали бледную расцветку .Мой код клиента 2 200 750 484

28.08.2020 | положительный отзыв
Анастасия Казакова из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Анастасия Казакова:
Просили юристов в этой компании разъяснить, если у квартиры 3 собственника и два из них хотят подарить свою долю третьему, как как это оформляется. Отличные юристы, всё подсказали и помогли с оформлением. Профессионализм Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Светлана Казакова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Светлана Казакова:
Месяц назад я обратилась в эту компанию по социальному вопросу об оплате алиментов и назначении времени встреч. Могу с уверенностью сказать, что не встречала раньше таких подкованных и честных профессионалов. Благо Переходько Александра Андреевна помогла решить дело в мою пользу. Теперь бывший будет видеться с детьми, только в назначенное судом время. мне понравилось как специалист решил мою проблему

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Казакова о компании Супермаркеты Порядок

За человека тебя не считают, чтобы выслужиться перед вышестоящим руководством директор магазина пожертвует всеми без жалости! Лицемерие и стукачество поощряются. Есть два мнения -мнение директора и неправильное. Люди терпят от безвыходности. Компетентность директора в сфере управления не выше 2 по 5-тибальной шкале.

Белгород

29.11.2018 | положительный отзыв
Казакова А. из города Москва о компании Международный центр профессионального образования - МЦПО

Казакова А.:
Благодарю Анну Ламанскую, Надежду Викторовну, Ольгу Завис туп, и всех сотрудников МЦПО, которые обеспечивали бесперебойный и профессиональный курс «ЛФК». За практику отдельно спасибо! Особенно понравился момент удобного расписания вечерних занятий! Практика

г. Москва, ул. Кузнецкий мост д. 19, стр. 2, этаж 2, офис 9

27.11.2014 | положительный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Казакова о работе в компании

Казакова:
Не все дают в жопу, но лично я даю, поэтому имею премию каждый квартал.

Москва, Сокольнический Вал, 7а

19.02.2020 | положительный отзыв