Антон:

Хуже фирмы нет

12.01.2020 | положительный отзыв
Казакова Марина Николаевна

Хуже фирмы я ещё не видел!!! Зарплаты нет. Рабочий день от заката до рассвета. Вся мебель на ручных инструментах. Столяра вообще лакаком покрывают в сварочное цеху где грязь и пыль. Подробнее>>

05.01.2020
Казакова Марина Николаевна

В год Крысы хотелось бы предупредить всех граждан России и других стран о пападении в этот крысятник!!! Все кто захочет тут поработать только зря потратят время и нервы. Вас 100% оставят без зарплаты!!! Подробнее>>

03.01.2020
Казакова Марина Николаевна

Ужасная компания, которая использует своих сотрудников и выкидывает без выплаты зарплаты!Постоянные оскорбления, не адекватность, не выплата заработной платы, рабский труд - это лишь малость, что вас ждет. Кто работал, тот поймет и это не все. Текучка огромная!Казакова кидает не только своих сотрудников, но и клиентов. В общем, если вы хотите сберечь свое время и нервы - обходите эту компанию стороной или если не хотите работать за бесплатно, тоже проходите мимо, так как компания не выплачивает сотрудникам даже черную зарплату, . Это самая отвратительная компания в моей жизни! Подробнее>>

28.12.2019
Казакова Марина Николаевна

Никому не рекомендую этот фирму. Кидают сотрудников на деньги. Обманывают по выдаче зарплаты. Сотрудники не оформлены ни по трудовому договору, ни по трудовой книжке. Директора сами себе на уме, делают любого сотрудника виноватым. Графика работы нет. Пожарные,санитарные нормы не соблюдаются. Хамское отношение к сотрудникам. Чувствуют абсолютную безнаказанность. Подробнее>>

17.12.2019
Казакова Марина Николаевна

Рабочим зарплату не платят а работать просят по 12 часов. Официально не устраивают. В основном используют бесплатный труд граждан Киргизии ... Подробнее>>