ИП Казакова И.В., ИП Зорин Д.В., ООО Спецпрофи

Добрый день коллеги. Предостерегаем Вас от работы с этой группой мошенников. ооо "Спецпрофи" инн 7811231058 textil servis.ru/ , ип Зорин Дмитрий Владимирович инн 431207171822 instagram.com/dom_specodejda?utm_medium=copy_link, ип Казакова Ирина Владимировна инн 890604339050, работают в паре, это брат и сестра. Зорин находиться в спб, производством занимается его сестра Казакова Ирина Владимировна в г.Кирове. По факту собирают предоплаты, а потом начинают рассказывать "сказки", постоянно врать, врут оба, врут бессовестно! Сроки все срывают, а то что прислали оказалось браком. В кирове Казакова и.в. кинула кучу швей, кинула несколько Ивановских фабрик на сырье. Оба все в долгах. Счета заблокированы, на обоих куча исков и они все равно продолжают собирать предоплаты и обманывать людей. Коллеги очень осторожно! Если нужно, дам более подробную информацию о них, есть контакты других потерпевших от их действий. ооо Спецпрофи находиться в процедуре банкротсва зорин д.в. ( гд и учредитель) теперь работает как ип. Будте внимательны они мошенники и крайне не добросовестные люди.

Киров

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Людмила Казакова

Людмила Казакова:
Заказала комплект штор САМАНТА цвета кофе с молоком.Прислали бледную расцветку .Мой код клиента 2 200 750 484

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД "Вертикаль" отзыв сотрудника Казакова Ксения

Работаю с конца прошлого года в отделе запчастей, пока никуда уходить не собираюсь. Нравится коллектив, начальник отдела Мария как руководитель супер! Спокойная, адекватная, всегда поможет-расскажет-подскажет. Работать не сказать, чтобы легко, все-таки запчасти тема сложная)) Но все окупается отличной атмосферой в коллективе и тем, что в наши неспокойные времена зп платят без задержек. Глупых штрафов на пустом месте нет, условия такие же, как и в других фирмах, которые тем же занимаются.Единственное, что не очень устраивает, это маленький оф.оклад. Думала об ипотеке, но сильно сомневаюсь, что мне ее дадут с такой официалкой! С другой стороны, справедливости ради, в фирме, из которой я Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Автосвет (ИП Казакова Н.В.)

Кидает на деньги поставщиков. Поэтому устраиваясь к ним на работу будьте аккуратнее. http://avtosvet67.n4.biz/ г. Смоленск, ул. Крупской, 43 а фактический адрес. Это торговый центр. Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Казакова о компании Супермаркеты Порядок

За человека тебя не считают, чтобы выслужиться перед вышестоящим руководством директор магазина пожертвует всеми без жалости! Лицемерие и стукачество поощряются. Есть два мнения -мнение директора и неправильное. Люди терпят от безвыходности. Компетентность директора в сфере управления не выше 2 по 5-тибальной шкале.

Белгород

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "Узбекистон" и ресторан "эстрада"" ( Казакова Т.В.)

Не уважение к рабочим маленькая зарплата обещают поднять но этого не делают зарплату задерживают на месяц когда приходишь за зарплатой бугалтера кричат НЕТ ДЕНЕГ. Полный бред, там выручка около 500,000 в день я сам это знаю .. Обещают зарплату одну а дают другую, меньше чем обещают, штрафы от куда-то не возьмись короче всем советую там не работать и вообще на Подробнее>>

05.01.2020
Казакова Марина Николаевна

В год Крысы хотелось бы предупредить всех граждан России и других стран о пападении в этот крысятник!!! Все кто захочет тут поработать только зря потратят время и нервы. Вас 100% оставят без зарплаты!!! Подробнее>>

03.01.2020
Казакова Марина Николаевна

Ужасная компания, которая использует своих сотрудников и выкидывает без выплаты зарплаты!Постоянные оскорбления, не адекватность, не выплата заработной платы, рабский труд - это лишь малость, что вас ждет. Кто работал, тот поймет и это не все. Текучка огромная!Казакова кидает не только своих сотрудников, но и клиентов. В общем, если вы хотите сберечь свое время и нервы - обходите эту компанию стороной или если не хотите работать за бесплатно, тоже проходите мимо, так как компания не выплачивает сотрудникам даже черную зарплату, . Это самая отвратительная компания в моей жизни! Подробнее>>

28.12.2019
Казакова Марина Николаевна

Никому не рекомендую этот фирму. Кидают сотрудников на деньги. Обманывают по выдаче зарплаты. Сотрудники не оформлены ни по трудовому договору, ни по трудовой книжке. Директора сами себе на уме, делают любого сотрудника виноватым. Графика работы нет. Пожарные,санитарные нормы не соблюдаются. Хамское отношение к сотрудникам. Чувствуют абсолютную безнаказанность. Подробнее>>

17.12.2019
Казакова Марина Николаевна

Рабочим зарплату не платят а работать просят по 12 часов. Официально не устраивают. В основном используют бесплатный труд граждан Киргизии ... Подробнее>>

21.03.2017
ООО "Фьючерс" Сервисный центр (СПб, ул.Маршала Казакова,д35, к12,пом 1.оф 1826 - Хамство, безответственность,отвратительное обслуживание

13 марта 2017г в сервисный центр по адресу: СПб, ул Маршала Казакова д 35, к12, под1, оф 1862 отправили с курьером этой же фирмы проектор "BenQ".Во время оформления акта приема/передачи у меня возникли вопросы, курьер на них не смог ответить и я позвонила по номеру 407-39-52, меня переключили на менеджера Марию(кажется именно так звали).В акте указан срок ремонта 1-21 день, Подробнее>>