ООО ЗерноЖизни директор Зорин А.В.

Господин зорин а.в. является директором ООО Зерно Жизни, которая входит в состав ГК СИНКО. В свою очередь в ООО Зерно Жизни входит множество сельскохозяйственных предприятий на территории Самарской и Саратовской областей. В одном таком предприятии мне и довелось проработать 3 года в должности агронома. О самой работе, о ее условиях и отношении к работникам руководства Зерна Жизни можно тоже поговорить, но если в двух словах то это будет: очень неудовлетворительно (мягко говоря). Главная причина по которой я сюда написал это оплата, а точнее не оплата премиальной части которая полагается по истечении календарного года. Началось все с того, что когда я проходил собеседование мне говорили что зарплата будет составлять 11000 руб (грязными), в итоге отработав первый месяц мне на 500 рублей урезали оклад без объяснения причины и я получал оклад 10500 весь 2011 год. В конце года назначили премию порядка 110 тыс, которую выплатили двумя частями: первую в середине 2012 года и в начале 2013 года. Далее наступил 2012 год назначили оклад в 12000 руб, в конце года также назначили премию порядка 110 тыс рублей, половину из которых заплатили таки в конце 2013 года, а вот половину не отдали до сих пор. Отработав 2013 год я уволился от туда, в следствии чего меня лишили премии за этот год мотивируя это так: "ну ты же уволился и больше здесь не работаешь" При личном разговоре с господином зориным из его уст звучала информация что вторую часть моей заработанной премии за 2012 год я получу в феврале 2014 года, но ни в феврале ни в марте ни даже в сентябре денег не было. Премиальную часть платят через черную кассу, поэтому законно я не смогу ничего добиться. Пишу здесь для того чтобы предостеречь тех, кто собрался устраиваться на работу в Зерно Жизни. Если Вы не цените свой труд, то устраивайтесь сюда, если Вам не нужны честно заработанные деньги, то Вам тоже сюда!!!! Господин зорин вообще очень интересный человек который совсем не держит свое слово, поэтому я и не пишу его фамилию с заглавной буквы. Лично мне, глядя в глаза, он обещал оплатить все что мне полагается и также он же, выпучив свои глаза, утверждал что такого не обещал!!!!!

16.08.2013 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Никита Зорин» о работе в компании

постоянно обманывают всех и вся,работают в основном все уголовники, с зарплатой обманывают,маму ебал димы (зоотехника)работавших там,в рот ебал,отдел кадров и весь персонал в жопу ебал работают только опущенные - нормальные увольняются СТАДО ПОДЛЫХ БЫДЛО-СВИНЕЙ
ебальники работников похожи на говно

11.03.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Игорь Зорин» о работе в компании

Игорь Зорин:
Работаю в Лазурите и который раз поражаюсь наглости бывших коллег.Сами ни черта, простите, не работали, лишний раз с места не встанут, чтобы к человеку подойти, потом ноют, что зарплаты маленькие, карьерного роста нет, увольняются и начинают негатив в интернете писать.Не получается у тех, кто не хочет.Я работаю второй год, стараюсь и поэтому очередное повышение для меня закономерно и заслужено.А вам должно быть стыдно за то что вы компанией пытаетесь оправдать собственную лень.

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Станислав Зорин

Станислав Зорин:
Считаю, что работа в Кросте - отличный вариант для людей, которые горят своим делом, которые хотят развиваться, набираться опыта, нарабатывать связи в своей сфере. Если вы хотите приходить в офис и сидеть от звонка до звонка, изредка создавая вид бурной деятельности, вы здесь долго не продержитесь. Загрузка здесь довольно большая, и на работе приходится именно работать. Но во-первых, это отличная возможность прокачать свои скиллы, во-вторых, есть возможность продвинуться в будущем по карьерной лестнице. Еще бы осовременить формат управления компанией, сместить акценты на результативность сотрудников, а не на какие-то бюрократические моменты, цены бы им не было. Но в принципе, лично меня не просто все устраивает - я кайфую от своей работы. Хороший опыт, отличный коллектив, достойная зарплата. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ИП Казакова И.В., ИП Зорин Д.В., ООО Спецпрофи

Добрый день коллеги. Предостерегаем Вас от работы с этой группой мошенников. ооо "Спецпрофи" инн 7811231058 textil servis.ru/ , ип Зорин Дмитрий Владимирович инн 431207171822 https://instagram.com/dom_specodejda?utm_medium=copy_link, ип Казакова Ирина Владимировна инн 890604339050, работают в паре, это брат и сестра. Зорин находиться в спб, производством занимается его сестра Казакова Ирина Владимировна в г.Кирове. По факту собирают предоплаты, а потом начинают рассказывать "сказки", Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Владимир Зорин из города Москва о компании Правовой статус Москва

Владимир Зорин:
Добрый день . Юристов могу отметить с положительной стороны . Зарегистрировали мою фирму . Подготовили все документы и я получил готовое ООО меньше чем за неделю . Мастера своего дела . Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Зорин Максим Олегович

Занимается кидаловом клиентов. Делается всё на отвали, небрежно и похабно. Набирает самых непрофессиональных рабочих, которые начинают делать ремонт хуже некуда, обещает исправить, но по факту моментально скрывается в неизвестном направлении вместе с вашими деньгами. После получения денег ваш телефон блокирует. ... Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "СВБ" отзыв сотрудника Александр Зорин

Постоянно обман со стороны руководства, недоплачивают деньги, всё в "чёрную", всё за свой счёт, пьянство, и.т.п Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МехСтройКомплекс директор Башаров Андрей финансовый директор Лилиан»

задержка з.п на 3 месяца и уменьшение тарифа а требования как будто платят огромные деньги и вовремя
поставка зап.частей ... Подробнее>>