Отзыв о работодателе «МехСтройКомплекс директор Башаров Андрей финансовый директор Лилиан»

Владимир Хлебойко:

поставка зап.частей

Россия, г. Сургут, Уренгой

20.09.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Лилиан

Лилиан:
Пришла в компанию сразу после универа. Тут меня всему научили, как говорится, с нуля. Сначала контролировали, потом отправили в самостоятельное плавание. Теперь сама обучаю молодежь, не забывая исполнять свои непосредственные обязанности. Тяжеловато передавать опыт, но без этого никуда. Компания постоянно растет и развивается, поэтому своими силами уже не справляемся. Нравится, что даже в пандемию остались на плаву и не потеряли в зарплате. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Башаров Юрий Михайлович

Глубоко пенсионер. Работодатели, отдел кадров, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Живет на проспекте Вернадского. Устраивается курьером, через несколько дней рассказывает слезную историю, умерла жена, недавно, не оформляйте официально, буду работать, я вас не подведу, лишат лужковских доплат (7 000), через несколько дней заявляет: у вас тут полный бардак, мне положен укороченный рабочий день, платите мне полностью оклад, а я буду работать как смогу, если Подробнее>>

27.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "МехСтройКомплекс"

В компании "мор" :-), все увольняются (бухгалтер, кадровик и др.) Не оформляют вовремя на работу - долго согласовывают (человек работает без уверенности в официальном трудоустройстве), задерживают ЗП, часто бывают простои, работников просят взять отпуск за свой счет, частые конфликты работников с руководителем на этой почве. Руководство своеобразное, экономит на всем, в офисе очень тесно и душно, думаю на базе та же ситуация.
Офис рядом с метро. ... Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
МехСтройКомплекс

поставка зап.частей задержка з.п на 3 месяца и уменьшение тарифа а требования как будто платят огромные деньги и вовремя Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

30.03.2023
космик: финансовый директор золотовская анна борисовна

Финансисты, в компании ведут себя как будто у них власть на всей вселенной. Зарплаты черные, их не выплачивают или с задержкой при обращении к Золотовской Анне Борисовне в колени упадете, в конвее выдаст вам тысяч 5000 за три мес. работы! Со словами денег нет. И ещесо взглядом что я сам сотрудник ей должен, за ее жест доброй воли!

19.02.2012 | отрицательный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя соискатель Финансовый директор о работе в компании

соискатель Финансовый директор:
Ищут нового Финансового директора. Вакансия анонимная. Кто что может сказать хорошего/плохого? Когда так втайне ищут замену еще работающему человеку, то не является ли это нормой для этой компании? И работающий ФД знает, что ему готовят замену?

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

24.03.2013 | отрицательный отзыв
BASCONI, сеть магазинов обуви и сумок - отзыв пользователя Соискатель Финансовый директор о работе в компании

Соискатель Финансовый директор:
Мелкий бизнес. И крупнее не будет, т.к один из собственников, который собеседовался со мной, продемонстрировал, мелкое мышление о целях, задачах и месте ФД в этой компании. Финансовый директор там, как последний бухгалтер, считает зарплату!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза