Башаров Юрий Михайлович

Глубоко пенсионер. Работодатели, отдел кадров, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Живет на проспекте Вернадского. Устраивается курьером, через несколько дней рассказывает слезную историю, умерла жена, недавно, не оформляйте официально, буду работать, я вас не подведу, лишат лужковских доплат (7 000), через несколько дней заявляет: у вас тут полный бардак, мне положен укороченный рабочий день, платите мне полностью оклад, а я буду работать как смогу, если отказываетесь, я вам устрою у меня сын адвокат, у него ИП. Не адвокат — проверяли, лицензии нет, может быть, что юрист. Я в прокуратуру и во все остальные органы пойду, вы еще попляшете. На коленях приползете. Серьезно, этими вот словами, говорит, есть свидетели. Можно конечно потом будет все обойти, но это уже дороже будет. Сплетник каких свет ни видел. У всех сотрудников тут же взял номера мобильных и стал какую-то ерунду разносить. Людей подбивает: по пятницам и в любой день 1 раз в месяц мы должны работать на час меньше. Робин Гуд. Смех подумали мы, ну и дядька скорее всего уже постсоветском маразме, трудовыми дисциплинами 60-х аппелирует и попрощались, выплатив з/п до копейки. Через несколько дней пришли парни из ОБЭП с проверкой на предмет лицензионного использования Майкрософт. Им прислали анонимку. Ребята потом дали почитать, когда все выяснилось, и об этом кадре мы рассказали. У нас-то все норм, все лицензии в порядке, но работа была приостановлена с 2-х часов дня.

Win32
Название конторы напишите, пожалуйста.
Некрасиво получается, посмеялись над пенсионером, а сами-то? Нельзя так со стариком обращаться, в каком бы маразме он не был. Надо было оформить его по закону, не хочет — извините, дедушка, не положено, до свидания. А ваша контора нажиться захотела за счёт старика. Ещё и радуетесь — выплатили копейки, радости-то сколько!
Slavianka
Фирма берет КУРЬЕРОМ «глубоко пенсионера». О чем тут еще говорить?
А какое вы жалованье ему положили, господа-работодатели? Не начать ли нам с этого — почему при выборе курьера остановились именно на кандидатуре Башарова Ю.М., «глубоко пенсионера», когда в прериях полно молодых и быстроногих индейцев?

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МехСтройКомплекс директор Башаров Андрей финансовый директор Лилиан»

задержка з.п на 3 месяца и уменьшение тарифа а требования как будто платят огромные деньги и вовремя
поставка зап.частей ... Подробнее>>

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Юрий Михайлович о работе в компании

Юрий Михайлович:
Зуев А.В. пишет: "Мы же, лично несем ответственность перед каждым клиентом и лично выполняем работу". Ты даже под контролем компании и своих друзей умудрялся воровать деньги у клиентов и бездарно защищать их интересы. Поэтому и уволен "по статье" - единственный за всё время работы компании. Так что ты клиентам правду говори и пиши. Какая у тебя ответственность?. Ты за рубль продашь мать родную. Чем ты отвечаешь перед клиентами? Ни совести ни чести у тебя нет, деньги у клиентов ты воруешь. И работаешь незаконно (без фирмы и статуса). А мы работаем достойно и ответственно. Поэтому работают только ответственные сотрудники (некоторые больше 4 лет). А вы с Музыченко С.А. прыгайте с офиса в офис и будете прыгать (прятаться) от клиентов, правоохранительных органов и дальше. А я ещё раз говорю спасибо сотрудникам и благодарным клиентам за доверие и работу! Мы дорожили и будем дорожить Вашим отношением и доверием!!! Спасибо всем!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

28.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Михайлович о компании Воронков Юрий Борисович

Если делать результат, - то и заработаешь достойно... Условия отличные, руководство на шее не сидит с плеткой

20.11.2019 | положительный отзыв
Малыхин Юрий Михайлович

Считаю что обязан написать, возможно это поможет другим не оказаться в такой же ситуации. Заливал фундамент под строительства дома, посчитал не хватает цемента. Попросил знакомого манипуляторщика срочно привезти еще. Времени проверить качество цемента не было погода поджимала . На мешках с обратной стороны было написано , Изготовитель: ИП малыхин юрий михайлолвич Юридический адрес : 308000, Белгородская область г. Белгород.ул. Плеханова. д.10А Заливал 24 октября прошел почти месяц а бетон так и не схватился в итоге потраченные в пустую силы а главное время рассчитывал весной начать кладку стен а теперь вместо этого придется все переделывать. Люди должны знать что в городе Белгород живет такой малыхин который под видом цемента пихает людям своим же согражданам Россиянам непонятный серый порошок в котором цемент почти не присутствует. На месте оптовиков я бы задумался нужны ли им проблемы. Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ФОП Гвоздь Юрий Михайлович»

Работал на объекте. Договаривались по одним тарифам, в конце рассчитали по совсем другим, которые ниже. Зарплату отдавали более чем полгода. Ненадежный работодатель!
Начальник очень представительно выглядит. ... Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Шведская чистка Сеть отзыв Юрий Михайлович

Юрий Михайлович:
На днях случился очень не приятный случай, меня обрызгала машина. Причем промчалась на полном ходу, по лужам, не смотря на то что я шел буквально на растоянии полуметра, окатило практически с ног до головы(    Номера к сожалению не запомнил, но самое обидное что это случилось именно в момент покупки нового пальто, буквально на 3-й день после его приобретения! А  ведь я его первый раз одел! Было принято решение обратиться в хи чистку, про «Шведскую чистку» узнал из интернета, почитал про фирму отзывы и решил попробовать,  что  и сделал на следующий день. Сдав свою вещь в чистку, какого-то чуда от нее не ждал, ведь пальто было белым, а его почти все забрызгало грязью из лужи, да так что оно превратилось в серо-черное). Но результат меня  даже немного удивил! На третий день я забрал свое пальто из химчистки, ионо было  с виду точно такое-же каким я его приобретал в магазине, сохранило цвет и форму. Никаких дефектов или не дастатков замечено не было, все так как и было после покупки.  Качество обслуживания здесь на очень высоком уровне, а еще порадовало и то, что мне сделали скидку, и вышло значительно дешевле той суммы которую я планировал потратить. Так-же отдельно

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 116 к 1

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Савелов Юрий Михайлович отзыв сотрудника Кладовщик

Я проработал кладовщиком в ООО «Сириус» 1.5 года, уволился год назад. Уровень зарплаты поднять было очень трудно, на тот момент выдавали день в день, работы вал особенно в сезон. Но коллектив рабочий нравился, всегда можно было найти общий язык с каждым, с коллегами, с начальством. Нашёл работу, вообще жуть больше штрафов чем на руки. Общаюсь со старыми работниками ООО «Сириус» до сих пор, практически все держаться, а вот новые меняются часто. Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Савелов Юрий Михайлович отзыв сотрудника Аноним

Эта информация для тех, кто рассматривает фирму СИРИУС (ООО ГК «СИРИУС») под руководством Савелова Ю.М., как потенциального работодателя.Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно работать в этой конторе, если вы хотите:- выполнять решения, принятые руководителя единолично на основе эмоций, неподтвержденной информации и без учета мнения других сотрудников, которые могут быть в любой момент отменены или пересмотрены с периодичностью до нескольких раз в день;- каждую минуту опасаться того, что результаты вашей работы неверно оценят, или даже уволят, из-за плохого настроения (неграмотного похмелья) руководителя;- постоянно сталкиваться с массой серьезных проблем в фирме, но понимать, что решить их невозможно из-за самодурства и безграмотности руководителя;- получать «черную» зарплату Подробнее>>