Шведская чистка Сеть отзыв Юрий Михайлович

Юрий Михайлович:

Компания химчистки в Москве «Шведская чистка» существует уже больше 15 лет (основана в 19997 г.), что вызывает большое доверие со стороны клиентов и позволяет постоянно расширять свой спектр услуг. Преимуществом организации также является наличие европейского оборудования и использование современных технологических решений, а также опыт самих сотрудников. Этим профессионалам доверяют изделия таких известных брендов как Chanel, Gucci, D&G, Versace и многие другие. Здесь также принимают карты, жалюзи, можно воспользоваться услугами по индивидуальной стирке, аквачистке текстильных изделий, одеял, мягких игрушек и много другого. Цена всегда доступны и проводятся разнообразные акции и скидки. Компания «Шведская чистка» всегда также открыта для сотрудничества с индивидуальными предпринимателями, работающими в сфере бытовых услуг.

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 116 к 1

На днях случился очень не приятный случай, меня обрызгала машина. Причем промчалась на полном ходу, по лужам, не смотря на то что я шел буквально на растоянии полуметра, окатило практически с ног до головы(    Номера к сожалению не запомнил, но самое обидное что это случилось именно в момент покупки нового пальто, буквально на 3-й день после его приобретения! А  ведь я его первый раз одел! Было принято решение обратиться в хи чистку, про «Шведскую чистку» узнал из интернета, почитал про фирму отзывы и решил попробовать,  что  и сделал на следующий день. Сдав свою вещь в чистку, какого-то чуда от нее не ждал, ведь пальто было белым, а его почти все забрызгало грязью из лужи, да так что оно превратилось в серо-черное). Но результат меня  даже немного удивил! На третий день я забрал свое пальто из химчистки, ионо было  с виду точно такое-же каким я его приобретал в магазине, сохранило цвет и форму. Никаких дефектов или не дастатков замечено не было, все так как и было после покупки.  Качество обслуживания здесь на очень высоком уровне, а еще порадовало и то, что мне сделали скидку, и вышло значительно дешевле той суммы которую я планировал потратить. Так-же отдельно спасибо хочется сказать персоналу они очень быстро отреагировали, внимательно выслушали и были очень вежливы. В общем теперь при надобности буду обращаться только суда!)

11.09.2016 | положительный отзыв
Шведская чистка Сеть отзыв Мария Бороддец

Мария Бороддец:
Хочу рассказать всем свою историю знакомства с этой химчисткой. Искала похожее место в своем районе рядом с домом, чтоб не нужно было далеко ехать. Мне надо было привести в порядок вещи из осеннего гардероба. Машины у меня нет, поэтому всё несла сама. Два пуховика детских и мое демисезонное драповое светло бежевого цвета пальто были в плачевном состоянии, я даже сначала думала, что все делаю напрасно. Но сотрудники «Шведской чистки» меня переубедили. Работу свою выполняли два дня, после этого оповестили меня и привезли вещи домой (удобная услуга, кстати). Качество и скорость работы меня приятно удивило. На детских вещах было много загрязнений в районе рукавов, подол пуховиков тоже был в ужасном состоянии. Ну, дети же J В итоге курьер мне привез пуховики практически новые, как будто в интернет-магазине заказала. Ну правда. А мое любимое пальто — это вообще чудо! Цвет остался таким же нежным, как при первоначальной покупке. Любимое пальто снова со мной! Я безумна рада, буду советовать «Шведскую чистку» подругам. И обязательно приду еще раз, потому что в моем гардеробе есть вещи, которые я элементарно боюсь чистить самостоятельно. Спасибо всему коллективу за такую слаженную и качественную работу.

20.03.2014 | положительный отзыв
Шведская чистка Сеть отзыв Максим

Максим:
Шведская чистка меня постоянно выручает. Жены у меня пока нет, что могу сам постирать почистить, конечно же выполняю, но вот костюмы, теплая верхняя одежда… не подвластна мне, тут меня Шведская чистка и спасет. Вещи отвожу сам, но забрать самостоятельно не всегда удается, тогда с курьером их привозят. Чистят отлично, тут претензий не имею, вещи привозят выглаженные.