Башаров Юрий Михайлович

Глубоко пенсионер. Работодатели, отдел кадров, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Живет на проспекте Вернадского. Устраивается курьером, через несколько дней рассказывает слезную историю, умерла жена, недавно, не оформляйте официально, буду работать, я вас не подведу, лишат лужковских доплат (7 000), через несколько дней заявляет: у вас тут полный бардак, мне положен укороченный рабочий день, платите мне полностью оклад, а я буду работать как смогу, если отказываетесь, я вам устрою у меня сын адвокат, у него ИП. Не адвокат — проверяли, лицензии нет, может быть, что юрист. Я в прокуратуру и во все остальные органы пойду, вы еще попляшете. На коленях приползете. Серьезно, этими вот словами, говорит, есть свидетели. Можно конечно потом будет все обойти, но это уже дороже будет. Сплетник каких свет ни видел. У всех сотрудников тут же взял номера мобильных и стал какую-то ерунду разносить. Людей подбивает: по пятницам и в любой день 1 раз в месяц мы должны работать на час меньше. Робин Гуд. Смех подумали мы, ну и дядька скорее всего уже постсоветском маразме, трудовыми дисциплинами 60-х аппелирует и попрощались, выплатив з/п до копейки. Через несколько дней пришли парни из ОБЭП с проверкой на предмет лицензионного использования Майкрософт. Им прислали анонимку. Ребята потом дали почитать, когда все выяснилось, и об этом кадре мы рассказали. У нас-то все норм, все лицензии в порядке, но работа была приостановлена с 2-х часов дня.

Win32
Название конторы напишите, пожалуйста.
Некрасиво получается, посмеялись над пенсионером, а сами-то? Нельзя так со стариком обращаться, в каком бы маразме он не был. Надо было оформить его по закону, не хочет — извините, дедушка, не положено, до свидания. А ваша контора нажиться захотела за счёт старика. Ещё и радуетесь — выплатили копейки, радости-то сколько!
Slavianka
Фирма берет КУРЬЕРОМ «глубоко пенсионера». О чем тут еще говорить?
А какое вы жалованье ему положили, господа-работодатели? Не начать ли нам с этого — почему при выборе курьера остановились именно на кандидатуре Башарова Ю.М., «глубоко пенсионера», когда в прериях полно молодых и быстроногих индейцев?

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

16.10.2018

Савелов Юрий Михайлович отзыв сотрудника Аноним

Эта информация для тех, кто рассматривает фирму СИРИУС (ООО ГК «СИРИУС») под руководством Савелова Ю.М., как потенциального работодателя.Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно работать в этой конторе, если вы хотите:- выполнять решения, принятые руководителя единолично на основе эмоций, неподтвержденной информации и без учета мнения других сотрудников, которые могут быть в любой момент отменены или пересмотрены с периодичностью до нескольких раз в день;- каждую минуту опасаться того, что результаты вашей работы неверно оценят, или даже уволят, из-за плохого настроения (неграмотного похмелья) руководителя;- постоянно сталкиваться с массой серьезных проблем в фирме, но понимать, что решить их невозможно из-за самодурства и безграмотности руководителя;- получать «черную» зарплату Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Нижегородцев Юрий Михайлович ООО ЮНИКОМ

Хочу предупредить не только тех кто ищет работу, но и компании, оказывающие услуги, поставляющие товары- будьте осторожны. Уважаемый господин Нижегородцев везде выставляет на показ свою набожность, но при этом во всех окружающих видит воров и обманщиков. Рассчитывается по договорам не добросовестно, найдет кучу придирок, все нервы вымотает пока с него деньги стрясешь. Если вы хотите работать за гроши, постоянно на проходной Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
СНАМИБОСС СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАО отзыв сотрудника Юрий Михайлович

Работал в СНАМИБОСС полгода. Реальная зарплата не соответствовала заявленной на собеседовании. Маленькая официальная часть ЗП, остальная выдается в конверте с постоянными задержками. Когда устраивался на работу договаривались на одну сумму, в итоге первые пару месяцев платили гораздо меньше, ссылаясь на то, что я же только начал, еще объектов мало на мне, обещали, что скоро будет нормальная, как договаривались. Через полгода я решил, что с меня хватит. Хочется сказать «спасибо» директору Мишину Вадиму Яковлевичу за хамское обращение с подчиненными и постоянный обман насчет зп. Подробнее>>

Савелов Юрий Михайлович отзыв сотрудника Андрей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Савелов Юрий Михайлович отзыв сотрудника Кладовщик

Я проработал кладовщиком в ООО «Сириус» 1.5 года, уволился год назад. Уровень зарплаты поднять было очень трудно, на тот момент выдавали день в день, работы вал особенно в сезон. Но коллектив рабочий нравился, всегда можно было найти общий язык с каждым, с коллегами, с начальством. Нашёл работу, вообще жуть больше штрафов чем на руки. Общаюсь со старыми работниками ООО «Сириус» до сих пор, практически все держаться, а вот новые меняются часто. Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ФОП Гвоздь Юрий Михайлович»

Работал на объекте. Договаривались по одним тарифам, в конце рассчитали по совсем другим, которые ниже. Зарплату отдавали более чем полгода. Ненадежный работодатель!
Начальник очень представительно выглядит. ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Коваленко юрий дмитриевич - Коваленко юрий дмитриевич кидает на деньги

Коваленко Юрий Дмитриевич, представляется разными лицами в социальных сетях. Предлагает помощь с академическими задолженностями, экзаменами, дипломами и прочим. Потом собственно получает деньги и пропадает. Предположительно прописан/проживает /удалено/ на сделках пользуется фейковыми номерами. Подробнее>>