ИП Бондарь Юрий Юрьевич .ООО СварМетЮг - негативный отзыв

Очень плохой работодатель. Кидает арендодателей цехов на деньги(сбегает в тихушку).кидает работников на деньги. Не вздумайте связываться.

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бондарь Михаил о компании SGS Vostok Limited

Можно приезжать в офис с опозданием на 2 часа, все равно вся страна работает, пока наш московский офис отдыхает на них. Можно обещать любые сказки дибилам в филиалах - они все стерпят!!! Можно закрывать отпускные на не существующих сотрудников и класть эти деньги в свой карман!!!
Вечно ноющие уроды по всей России, которые не дают нормально воровать деньги из кассы компании и отдыхать в отпусках. Вечно звонят и что-то просят.

29.07.2013 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Екатерина Бондарь» о работе в компании

Только приехала из командировки из Воронежа под хорошим впечатлением! Даже то что хлопнуло ОКДП настроение не изменило! Классные бригады, понимающие и человечные люди!
Чего не могу сказать о городе Ростове!!!!

31.03.2023
Отзыв : Финуправляющий Бондарь Оксана Сергеевна

Финансовый управляющий Бондарь Оксана Сергеевна состоит в СРО Лидер, это безответственный, низкоквалифицированный специалист.Обманула меня и вышла из процедуры банкротства физлица, после полной оплаты ее услуг. Зарплату в период банкротства не выплачивала, часть денег с моего счета положила себе в карман. Никому не советую с ней связываться,НЕАДЕКВАТНА Я, дела до конца не доводит. Подводит и юристов с которыми сотрудничает и банкротом.Обращаемся в полицию и прокуратуру. НЕ СОВЕТУТЮ НИКОМУ!!!

Россия, Москва, проспект Андропова, д. 19, кв. 39

24.05.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ольга Бондарь» о работе в компании

Ольга Бондарь:
с каждым годом Компания обрастает бумажной волокитой,кадровики занимаются всем подряд,только не тем,чем положено-людям внимания-ноль!Все проблемы-это проблемы только самого человека-наплевать начальству на всех и вся...Была на собеседовании у другого работодателя,сражена тем,что начальнику при собеседовании звонят по сотовому и он сбрасывает звонок,чтоб не прервалась беседа...при ожидании секретарь предложила на выбор-чай,кофе,воду.Зарплата выше,штат меньше,а то,что зарплата половина на половину-так ведь я уже давно не верб нашей пенсионной системе-сколько бы предприятие туда не отчисляло,результат один-на пенсии будешь получать копейки,Государство у нас такое...выжмет из человека все соки и на улицу вышвернет как ненужную вещь!!!И Компания ОАО "РЖД" из того же разряда...пользуются боязнью людей что-либо потерять,а теряем мы свое достоинство и нервы!!!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

11.05.2022
ТОВ ЕЙЧ ЕЛ БИ ЮКРЕЙН: Аудит, консалтинг, Бондарь

ТОВ ейч ел би юкрейн это сама гнойная компания на рынке аудита в Украине. Этой [censored] руководит старый извращенец который берёт на работу студентов, что бы с ними спать. Те кто не дают ему желаемого он гнобит и увольняет. он практически вообще не понимает, что такое аудиторский процесс и считает, что аудит можно сделать за неделю. Этот человек реально сумасшедший. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Андрей Бондарь о работе в компании

Андрей Бондарь:
Неплохая работа. По крайней мере из тех, что у меня была – точно лучшая. Зарабатывать можно в тех количествах, в которых ты сам хочешь. Ну, и от твоей сноровки, конечно зависит. Многие авторы к лету отпуск берут, ведь в основном студенты на каникулы уходят – остаются только заказы на диссертации, научные исследования. Сложные – но оплачиваемые хорошо. И мне это по душе.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Кедровая фитобочка, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Людмила Бондарь о работе в компании

Людмила Бондарь:
Думаю, надо учитывать, что бывают месяцы хлебные, а бывают - ну не очень прям, откровенно говоря. Можно в эти месяцы план поменьше ставить.

Новосибирск, Красный проспект, 200 - 510 офис, 5 этаж

13.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Игорь Бондарь

Обещает сделать дизайн, берет предоплату и исчезает. Будьте осторожнее с ним! Крысу можно обнаружить здесь - ICQ: 447487484 Мобильный тел.:+380636057667 E-mail:[email protected] E-mail: [email protected] Skype:bondslamteam http://vk.com/igor.bondar https://vk.com/blindtrust http://vk.com/club1429953 ЯндексДеньги - 410011180760354 WebMoney - Z301934562689 R170870962499 Тут он ищет лохов - http://www.weblancer.net/users/igorsupersrost/ http://www.freelancejob.ru/users/bondartwork/ https://freelancehunt.com/freelancer/bondartwork.html https://freelance.ru/BondDesign http://www.9g.ru/user/igorsupersrost/ http://www.work.ua/resumes/1202778/ http://igorbondar.tumblr.com/ Что интересно, он заливает себе чужие дизайны и сам пишет себе отзывы! Первый раз встречаю подобное!
Нету ... Подробнее>>