ИП Бондарь Юрий Юрьевич .ООО СварМетЮг - негативный отзыв

Очень плохой работодатель. Кидает арендодателей цехов на деньги(сбегает в тихушку).кидает работников на деньги. Не вздумайте связываться.

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Бондарь Александр Яковлевич (г. Уссурийск)

Не советую с ними сотрудничать, только нервы расшатывать. Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о предпринимателе, о котором все знают, но сказать бояться. В итоге наивные девчонки и второсортные работники, как он считает, уходят, проработав за спасибо, которое, конечно же, он - не скажет. Объективно - з/п платит и всегда вовремя. И это все. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП БОНДАРЬ МАРК БОРИСОВИЧ

Хотелось бы предостеречь москвичей, которые планируют делать ремонт в своей квартире. Ни в коем случае не заключайте и не приглашайте на работу данного субъекта!!! Представляется прорабом. Деньги вы свои потеряете, потом еще будете устранять косяки, которые он организует у вас в квартире. Мне его посоветовала коллега по работе. Я решила, что волноваться нечего — не киданет и сделает качественный ремонт. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Чп бондарь александр иванович - Оконные мошенники

Мошенники в Кременчуге, Комсомольске и Виннице по пластиковым окнам и дверям. Сразу хочу перечислить их, а потом описать: 1. Бондарь Ярослав Александрович ( Бондар Ярослав Олександрович) г. Кременчуг 2. Бондарь Александр Иванович ( Бондар Олександр Іванович) г. Винница Заключают договора на установку окон и дверей, но потом исчезают. Бондарь Александр - совмещает преподавательскую работу в ВУЗе г.Винница. В подтверждение вышесказанного предоставляю вашему вниманию невыполненный Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Кедровая фитобочка, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Людмила Бондарь о работе в компании

Людмила Бондарь:
Думаю, надо учитывать, что бывают месяцы хлебные, а бывают - ну не очень прям, откровенно говоря. Можно в эти месяцы план поменьше ставить.

Новосибирск, Красный проспект, 200 - 510 офис, 5 этаж

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Игорь Бондарь»

Основное название: Игорь Бондарь Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Обещает сделать дизайн, берет предоплату и исчезает. Будьте осторожнее с ним! Крысу можно обнаружить здесь - ICQ: 447487484 Мобильный тел.:+380636057667 E-mail:bondartwork..[]..yandex.ru E-mail: bondartwork..[]..mail.ru Skype:bondslamteam http://vk.com/igor.bondar https://vk.com/blindtrust http://vk.com/club1429953 ЯндексДеньги - 410011180760354 WebMoney - Z301934562689 R170870962499 Тут он ищет лохов... » Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Бондарь михаил арсентьевич - Жалоба на действия работников госкомзема

Прихожу в Барвенковский госкомзем, занимаю очередь чтобы попасть на прием к реестратору и сдать документацию по установке меж на проверку.Но как только подходит моя очередь, реестратор прекращает прием. И так было трижды. Один раз в 13часов, другой в 14 не обращая внимания на то что приемные часы до 17.В третий раз он не принял меня за 5 минут до окончания Подробнее>>

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Наталья Бондарь о работе в компании

Наталья Бондарь:
это просто ужасно,товарищи!!!! я не знаю как у вас в магазинах, но у нас не было кассира! то есть - ты и примерочную ратаскиваешь и за залом следишь, и на кассе стоишь и фейшен делаешь и покупателей консультируешь!нам сказали что для того чтобы нам добавили кассира.нам надо хот бы полгода выполнять план) т.е логики нет.как они говорили "вы плохо работаете с покупателями" какие к черту покупатели???? в примерочной срач, на зоне-срач,короче ужасно. место для отдыха персонала?что это?корпорация глория джинс думает, что это "кабинет" упр, туалет и подсобка и оно же место для отдыха в одном лице.хорошо если стол стоит.и стул есть. зарплата? корпорация глория джинс думает, что оклад в 5 т.р это огого как много!и то что премия 4500-5000 это тоже лоченб хорошо! кстати, о лишениях премии.региональный менеджер,через каждые тр и слова говорила - лишу вас премии!!!лишу вас премии!!! господи... когда брала кредит, у меня спросили о моей зп, я казала 9000, кредитный специалист тупо на меня посмотрела и сказала - а премия??? я говорю уже включена. выходные. что что,простите? а, это те дни, в которые ты отрабатываешь потому что в зале

Запорожье,

28.04.2015 | отрицательный отзыв
респект офис отзыв сотрудника Анатолий Бондарь

Очень много обещаний, риторики...а на деле - 0. Руководство - не адекватное. Трудовой договор - не заключают принципиально. При увольнении ничего не платят. Директор подставляет подчинённых перед клиентам. Просрочка поставок - норма. Подробнее>>

24.05.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ольга Бондарь» о работе в компании

Ольга Бондарь:
с каждым годом Компания обрастает бумажной волокитой,кадровики занимаются всем подряд,только не тем,чем положено-людям внимания-ноль!Все проблемы-это проблемы только самого человека-наплевать начальству на всех и вся...Была на собеседовании у другого работодателя,сражена тем,что начальнику при собеседовании звонят по сотовому и он сбрасывает звонок,чтоб не прервалась беседа...при ожидании секретарь предложила на выбор-чай,кофе,воду.Зарплата выше,штат меньше,а то,что зарплата половина на половину-так ведь я уже давно не верб нашей пенсионной системе-сколько бы предприятие туда не отчисляло,результат один-на пенсии будешь получать копейки,Государство у нас такое...выжмет из человека все соки и на улицу вышвернет как ненужную вещь!!!И Компания ОАО "РЖД" из того же разряда...пользуются боязнью людей что-либо потерять,а теряем мы свое достоинство и нервы!!!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж