Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Бондарь Юрий Юрьевич .ООО СварМетЮг - негативный отзыв

Аноним:

Отрицательные стороны

Очень плохой работодатель. Кидает арендодателей цехов на деньги(сбегает в тихушку).кидает работников на деньги. Не вздумайте связываться.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

Кондрашов Владимир Юрьевич в данный момент проживает в Москве на улице флотская д.14 кв.58 метро речной вокзал Занимается тем же- вымогательство, клевета, воровство и тд Подробнее>>

15.01.2019
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Сергей Юрьевич о работе в компании отзыв Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич:
Нормальный коллектив, да начальство нормальное, думаю везде такое. Из минусов, штрафы, но по делу. нормальный коллектив

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ТверьСтрой отзыв сотрудника Ирина Бондарь

Ирина Бондарь:
С вашей компанией мы знакомы уже 3 года. Строили дом из оцилиндрованного бруса, родителям дачу. Хотим сказать, что не разу не пожалели, что обратились в вашу фирму. Ребята все сделали практично, красиво, уютно. С таким отношением к своему делу хочется снова и снова обращаться к вам. Больших успехов вам и огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Москва

Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Курьер-Сервис Экспресс отзыв сотрудника Александр Бондарь

Александр Бондарь:
Отрицательные стороны:
Да и ХУЙ с ними!

Екатеринбург

Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ИП Бондарь Александр Викторович»

Отрицательные стороны:
Ничего критичного.
Положительные стороны:
Проработала в компании ILOVEME 5 лет и уже как год нахожусь в декретном отпуске. За время работы получила большой опыт в области контента Интернет-магазина, заняв в конечном итоге должность «Эксперт по контенту Интернет-магазина». В компании подобран хороший коллектив. Между сотрудниками и руководством вежливое и конструктивное общение. В последний день перед выходом в декрет меня тепло и дружно проводили ... Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Андрей Бондарь о работе в компании

Андрей Бондарь:
Неплохая работа. По крайней мере из тех, что у меня была – точно лучшая. Зарабатывать можно в тех количествах, в которых ты сам хочешь. Ну, и от твоей сноровки, конечно зависит. Многие авторы к лету отпуск берут, ведь в основном студенты на каникулы уходят – остаются только заказы на диссертации, научные исследования. Сложные – но оплачиваемые хорошо. И мне это по душе.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Бондарь С.

В охране недавно. Опыта почти нет. Но в Ангеле приняли хорошо. Сразу обучение прошел, потом начальник еще в курс дела вводил. Подал документы на УЧО, учиться планирую. Старшие помогают советами. Поначалу тяжело, все время хочется спать. Но уже привыкаю. Отдыха 15 дней дома. Даже остаётся время на подработку. Посоветовал другу, он уже месяц отработал сказал что останется. Он в охране давно ему то есть с чем сравнить. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бондарь Михаил о компании SGS Vostok Limited

Положительные стороны:
Можно приезжать в офис с опозданием на 2 часа, все равно вся страна работает, пока наш московский офис отдыхает на них. Можно обещать любые сказки дибилам в филиалах - они все стерпят!!! Можно закрывать отпускные на не существующих сотрудников и класть эти деньги в свой карман!!!
Отрицательные стороны:
Вечно ноющие уроды по всей России, которые не дают нормально воровать деньги из кассы компании и отдыхать в отпусках. Вечно звонят и что-то просят.
Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
0 0
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Екатерина Бондарь» о работе в компании

Положительные стороны:
Только приехала из командировки из Воронежа под хорошим впечатлением! Даже то что хлопнуло ОКДП настроение не изменило! Классные бригады, понимающие и человечные люди!
Отрицательные стороны:
Чего не могу сказать о городе Ростове!!!!
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>