Отзыв : Финуправляющий Бондарь Оксана Сергеевна

Россия, Москва, проспект Андропова, д. 19, кв. 39

Финансовый управляющий Бондарь Оксана Сергеевна состоит в СРО Лидер, это безответственный, низкоквалифицированный специалист.

Обманула меня и вышла из процедуры банкротства физлица, после полной оплаты ее услуг. Зарплату в период банкротства не выплачивала, часть денег с моего счета положила себе в карман.

Никому не советую с ней связываться,НЕАДЕКВАТНА Я, дела до конца не доводит. Подводит и юристов с которыми сотрудничает и банкротом.

Обращаемся в полицию и прокуратуру. НЕ СОВЕТУТЮ НИКОМУ!!!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бондарь Михаил о компании SGS Vostok Limited

Можно приезжать в офис с опозданием на 2 часа, все равно вся страна работает, пока наш московский офис отдыхает на них. Можно обещать любые сказки дибилам в филиалах - они все стерпят!!! Можно закрывать отпускные на не существующих сотрудников и класть эти деньги в свой карман!!!
Вечно ноющие уроды по всей России, которые не дают нормально воровать деньги из кассы компании и отдыхать в отпусках. Вечно звонят и что-то просят.

29.07.2013 | положительный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Екатерина Бондарь» о работе в компании

Только приехала из командировки из Воронежа под хорошим впечатлением! Даже то что хлопнуло ОКДП настроение не изменило! Классные бригады, понимающие и человечные люди!
Чего не могу сказать о городе Ростове!!!!

24.05.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ольга Бондарь» о работе в компании

Ольга Бондарь:
с каждым годом Компания обрастает бумажной волокитой,кадровики занимаются всем подряд,только не тем,чем положено-людям внимания-ноль!Все проблемы-это проблемы только самого человека-наплевать начальству на всех и вся...Была на собеседовании у другого работодателя,сражена тем,что начальнику при собеседовании звонят по сотовому и он сбрасывает звонок,чтоб не прервалась беседа...при ожидании секретарь предложила на выбор-чай,кофе,воду.Зарплата выше,штат меньше,а то,что зарплата половина на половину-так ведь я уже давно не верб нашей пенсионной системе-сколько бы предприятие туда не отчисляло,результат один-на пенсии будешь получать копейки,Государство у нас такое...выжмет из человека все соки и на улицу вышвернет как ненужную вещь!!!И Компания ОАО "РЖД" из того же разряда...пользуются боязнью людей что-либо потерять,а теряем мы свое достоинство и нервы!!!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

11.05.2022
ТОВ ЕЙЧ ЕЛ БИ ЮКРЕЙН: Аудит, консалтинг, Бондарь

ТОВ ейч ел би юкрейн это сама гнойная компания на рынке аудита в Украине. Этой [censored] руководит старый извращенец который берёт на работу студентов, что бы с ними спать. Те кто не дают ему желаемого он гнобит и увольняет. он практически вообще не понимает, что такое аудиторский процесс и считает, что аудит можно сделать за неделю. Этот человек реально сумасшедший. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Андрей Бондарь о работе в компании

Андрей Бондарь:
Неплохая работа. По крайней мере из тех, что у меня была – точно лучшая. Зарабатывать можно в тех количествах, в которых ты сам хочешь. Ну, и от твоей сноровки, конечно зависит. Многие авторы к лету отпуск берут, ведь в основном студенты на каникулы уходят – остаются только заказы на диссертации, научные исследования. Сложные – но оплачиваемые хорошо. И мне это по душе.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский