Россия, Москва, Славянский бульвар, дом 9

Тоже стало жертвой мошенничества Дзейтова Марка. Взял деньги для узаконивания перепланировки, 2 года тянет, и в итоге не результата,не денег. На звонки не отвечает. Только в конце написал,что этим не занимается и денег возвращать не собирается.Готов присоединится ко всем для коллективного иска

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

документы проверьте, 100%, что все ваши документы, начиная с проектной организации поддельные, позвоните в МЖИ, проходил ли ваш объект регистрацию? У меня были акты на руках и техпаспорт БТИ, все поддельное. Этот мерзавец даже никуда не обращался, хотя у него была нотариальная доверенность.

16.03.2022
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Мерзавец и мошенник! Берет 100% предоплату, делает на коленке ТЗК, сплошные ошибки, начиная с адреса объекта, проектные организации и печати поддельные, подделывает документы МЖИ и БТИ! Ни на один вопрос по делу ответить не может!Сажать таких надо!

28.01.2022
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Добрый вечер, были задержки в согласовании моей квартиры, видимо из-за моих нарушений), но по итогу согласовали, цена конкурентно-способная у Дзейтова Марка, в любом случае, остался доволен

07.01.2022
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Дзейтов М.Ю. мошенник. В декабре 2017 года взял деньги за перепланировку квартиры (перепланировка и объединение двух квартир), составили договор, даже паспорт дал сфотографировать (видимо для убедительности).Потом имитировал бурную деятельность - якобы делал проект, даже присылал подтверждение сдачи в МФЦ документов и т.д. По факту за 2 ГОДА не сделано ничего! На звонки практически не отвечает, а если отвечает (раз в месяц), то рассказывает сказки как ему тяжело и что его все кинули и он пытается наладить работу и все сделает буквально через неделю, ну и как вы понимаете чуда не происходит (опять перестает отвечать на звонки, а перепланировкой и

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Все, кто ещё готов вступить в коллективный иск против Марка Дзейтова и его подельников обращайтесь по вышеуказанному в одном из сообщений телефону. Как вообще кто-то попадается ему на удочку. Когда я попала было всего 2 отзыва и то поискать. Вместе мы добьёмся, чтобы он вернул деньги и прекратил свою мошейническую деятельность.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

У меня та же ситуация, предлагаю оформить коллективное заявление о мошенничестве. Обращайтесь по телефону 8(926)586-88-81 или e-mail: [email protected]

25.12.2020
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Жду документы на перепланировку 3-й год. Абсолютный, 100% мошенник, придется писать заявление в полицию и налоговую (в части уклонения данным персонажем от уплаты налогов),. По доброму вопрос не решается...

16.10.2020
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Дзейтов Марк с подельником Зиналиевым Адельжаном - мошенники. Берут деньги за предстоящую работу, тянут время, работу не выполняют, потом перестают отвечать на телефонные звонки, деньги не возвращают.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дзейтов Марк Юрьевич

Сайт http://pravogolosa.net реально помог вернуть деньги. Я оплатил работу, которую подрядчик долго не выполнял, тянул время и всячески пытался отложить возврат оплаченных денежных средств. Но через какое то время сам стал идти на контакт, и возвращать полученные деньги. Это произошло только из за того что, его клиенты собирая информацию о нем, стали отказываться от сотрудничества с ним. Потеря клиентов, сказалось на нем, и он осмыслил свое отношение к клиентам. Площадка http://pravogolosa.net дает хороший инструмент для потребителя, высказать свое отношение к полученным услугам.Спасибо за помощь.