Работа в Завод Аврора      отзыв сотрудника Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич:

С ними нельзя работать!!!

Как заказчик могу сообщить, что ООО "Аврора" свои обязательства по производству насосов не выполняет. Вводят в заблуждение (по простому, - врут!) по производительности насосов и по их пригодности на определённый продукт. Сроки производства не выдерживают, месяцами шлют "отписки"! Есть большое подозрение, что насосы для них собирают в какой-то другой фирме в другом регионе, т.к. официально у них числится только Генеральный директор Максимов Дмитрий Юрьевич!!! Т.е. всего 1 сотрудник!!! Раб...отал с нами менеджер (без оформления) - Бабкин Артём Анатольевич.

22.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзыв сотрудника Аноним

Я работала в этой компании с 2015 по 2018 год в отделе продаж. Уволилась в связи с переездом в другой город. Ничего плохого сказать не могу. Зарабатывала нормально (по саратовским меркам). Из плюсов: есть перспективы карьерного роста — все руководители отделов начинали с простых менеджеров. Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
02.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзыв сотрудника Олег

Приятные кабинеты. Кухня. Новые хорошие знакомства. Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзыв сотрудника Андрей

Реально упустил хорошую возможность прочитав отзывы, которые были написаны ранее. Летом 2021 года пришел на собеседование менеджером, меня пригласили на стажировку, но начитавшись отзывов решил пойти в другое место. А что по итогу? проработал в другой организации 3 месяца платили копейки и перспектив никаких! Опять начал поиск работы, сам позвонил в Аврору, решил попробовать и на данный момент работаю уже 6 месяцев, мои опасения не оправдались. Коллегтив очень хороший, зарплату платят во...время, правда не сразу продажи пошли, но на собеседовании мне золотых гор сразу и не обещали, как ... Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзыв сотрудника Мария

Работала три года на заводе. Когда был предыдущей директор шапоров м.с - было не сладко. Постоянные переработки, непонятные задачи от него.Урезал зп. Вспыльчивый и хамоватый. Работать было тежело, настоящее душнилово. Слава богу, пришел новый директор максимов - добрый, вежлевый, честный, понимающий. Повысил зп многим. Работать стало намного легче всему колективу, все начали улыбаться. И да - за три года работы никакой марфы тут не работало. все что написано в предыдущем отзыве вранье.... Лично мне жаль было увольняться, вышла замуж за военного, уехала в другой город. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзывы о работодателе

Работаю на заводе Аврора почти 7 лет в отделе продаж. Я пришла в компанию вообще без навыков в этой области, и здесь мне удалось сделать серьезный шаг по развитию себя как профессионала. В компании организована очень мощная школа продаж, сотрудники проходят обучение. Периодически ездим на выставки, участвуем в образовательных программах от центров поддержки бизнеса. Интересная и высокооплачиваемая работа! Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзывы о компании

Проработал в компании два года инженером. Опыт получил колоссальный, больше чем за пять лет на другом предприятии. Ушел в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. Объемы заказов большие, каждому клиенту требуется оригинальное решение, а для меня как инженера это всегда отличная возможность прокачать свои навыки. Оплата труда выше среднего по Саратову. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзывы сотрудников

Пришла на завод в августе 2018 года на должность инженера-конструктора. Привлекла возможность работы на крупном предприятии и достойная оплата труда. Понравилось, что работа разноплановая, всегда узнаю что-то новое, совершенствуюсь как специалист. Сейчас меня повысили до должности старшего инженера. Вообще практически во всех подразделениях есть перспективы карьерного роста. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзывы

Работал тут еще в далеком 2010 году обычным менеджером. Кто бы что не говорил, самые высокие зарплаты в Саратове были именно тут. Ну и коллектив на тот момент был замечательный, но я был уже опытен в продажах - поэтому хорошо очень продавал. Руководство всегда это поощряло. При мне обычные продажники со стажем становились руководителями. Улетел в Москву, покарять новые вершины. Авроре только удачи и процветения. Подробнее>>