Отзыв пользователя Владимир Юрьевич о компании ЗдравМед

Владимир Юрьевич:

Варикозное расширение вен - это, на самом деле, довольно серьезное заболевание. Многие ошибочно относятся к нему как к негативному изменению внешнего вида ног, однако, нарушение венозного и лимфатического оттока приводит к более серьезным последствиям. В нашем центре назначается именно комплексное лечение. Прежде всего оно направлено на лечение причины, а не следствия заболевания. Центр здравмед расположен в удобном месте. Он оснащен современным оборудованием. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Пациенты положительно отзываются о нашем центре, а это самая большая награда за наш труд.

Не отмечено

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Шипицына Елена о компании ЗдравМед

Скажу так, работать здесь не так просто, требования достаточно высокие, но при этом работа не заставляет скучать. Каждый год я стараюсь проходить курсы повышения квалификации для того, чтобы полученные знания успешно применить на практике. Моё стремление к саморазвитию не раз замечало руковдство, за что я получала похвалу, а так же приятное денежное вознаграждение. Домой возвращаюсь жутко уставшим, но счастливым от проделанной мною работы.

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ЗдравМед

Преимущества медицинского центра Здравмед как работодателя - это высокий уровень зарплат, даже у младшего медицинского персонала, применение современного оборудования и не менее современных методик работы, честность и уважительное отношение к сотрудникам клиники, что к сожалению, встречается не так часто.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Устимовича Виктория о компании ЗдравМед

Опыта у меня было немного в косметологии, но все же успела поработать до того, как пришла на собеседование в здравмед. Мне так понравилось место, что я приложила максимум своих усилий чтоб меня утвердили. Меня взяли и с того момента я начала расти как специалист, как косметолог-дерматолог, эстетист. Я прошла много курсов по разным темам, большинство из них мне дал именно медицинский центр. Я благодарна что в свое время в мой потенциал поверили, и я не подвела! многие клиенты центра записываются именно ко мне. И руководство это тоже оценивает как

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кривкова Кира о компании ЗдравМед

Моя специализация - изучение, диагностика, профилактика и лечение заболеваний вен, я врач-флеболог. Практикую в здравмед и за время работы здесь столкнулся с разной сложности пациентами, ведь этому центру в СПб доверяют, несмотря на то что ему всего год. Лично мне, как специалисту, здесь работать очень комфортно, есть все необходимое, чтоб я мог применить свои знания и навыки, и соответственно помочь пациенту, страдающему проблемой вен. Рабочий день бывает затягивается, но не дольше работы самой клиники. Помещение вполне современное, отношение между коллегами уважительное, здесь есть место взаимовыручке, что немаловажно. Я не

29.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Богуна Инесса о компании ЗдравМед

Массажем занимаюсь давно, и за короткое время много был наслышан о центре на типанова 6. Решил для себя, раз люди говорят, значит туда ходят, значит там обслуживание достойное, а мне как раз нужна была смена работы. Мое предыдущее место не совсем отвечало моим ожиданиям, да и место было не особо легко найти, пока клиенту объяснишь как добраться, тот мог и передумать) Здесь же идеально, метро рядом. Пришел в здравмед получается по отзывам клиентов, не зная о наличии вакансии, просто шел наугад и не прогадал. Они искали как раз мануального

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании ЗдравМед

Почему обычно люди, а особенно врачи, меняют место работы. В основном это из-за условий труда, в каком кабинете и с какими техническими возможностями ты можешь принимать пациентов. По крайней мере для меня - это была основная причина. В медицинском центре здравмед я могу полноценно лечить людей с варикозом, венозной недостаточностью. Для меня важно чтобы в центре были все условия для работы. В свое время я немало вложила средств в свое образование и дипломы, и не практиковать было бы по меньшей мере обидно. Здесь же меня полностью обеспечили всеми нужными

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юдина Инна о компании ЗдравМед

Надежное место, хороший опыт, хорошая заработная плата и гарантии по трудовому законодательству. Все законно и прозрачно - остальные обстоятельства - это лично предпочтения каждого. Меня устраивает, как минимум никто не обещает того, что не будет выполнено.

22.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вахрова Антонина о компании ЗдравМед

Я довольна своей работой, чего желаю всем соискателям. Знаю по себе, как трудно найти такое место, которое будет нравится по всем параметрам. И оплатой, и графиком рабочего времени, и условиями труда. Мне повезло попасть в такую компанию, какая сложилась в здравмеде. Кроме того, что типанова 6 для меня очень выгодное месторасположение, мне еще очень импонирует обстановка, такого коллектива и взаимодействия с руководством я не встречала. То есть моральная атмосфера приятная, остальные условия - даже не о чем говорить, как во всех нормальных мед учреждениях, оформляют по трудовой, оклад, отпуск

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Веденеева Агата о компании ЗдравМед

Работая в обычной поликлинике приняла решение, что пора развиваться, решила искать работу в частной клинике или медицинском центре. Услышала о вакансии в медицинском центре здравмед, на собеседовании сразу понравилось, и сомнений не было. Согласилась. Вот работаю уже более полугода, за это время подняла свой квалификационный уровень, мои ожидания от новой работы полностью оправданы. Очень комфортный коллектив, хорошая зарплата, без задержек..но для меня это и не ново, я никогда по другому и не работала. Но приятно что без неприятностей.

03.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яценко Ирина о компании ЗдравМед

Столько времени уже мучилась проблемами с ногами - вечные отеки, боли, особенно по вечерам. Каблуки носить вообще стало невозможно а ведь у меня такая работа что мне они по дресс коду положены. Но при этом времени на лечение у меня не было. Попыталась в поликлинику записаться - а там наперед все талоны расхватали, да и время приема выбрать не получится. Разговорились с коллегой а у нее похожая проблема оказалась была. Она мне посоветовала сходить в Центр флебологии на типанова. Сейчас наблюдаюсь там. График у них работы очень удобный, да

10.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании ЗдравМед

В медицинском центре Здравмед работаю администратором. В мои обязанности входит запись клиентов, их встреча, и своевременное оповещение тех, кто уже записался на процедуры. Условия работы отличные, работаю в комфортной обстановке. Клиенты приветливые, в основном люди среднего возраста. По зарплате- выплачивают без задержек. Вообще в целом коллектив дружный, начиная от самих сотрудников, заканчивая начальством. Отпуска и больничные оплачиваются, а также действует большая скидка на обследование и процедуры для сотрудников, если это нужно. Своей работой полностью довольна.

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании ЗдравМед

В центре работаю массажистом не первый год. Работа массажистом не легкая конечно, всегда руки в движении, но я привыкла. Приходят на сеансы достаточно много клиентов. У каждого разные проблемы, со спиной, поясницей, руками. Соответственно и подход к каждому свой. Нужно не только уметь профессионально выполнять свою работу, но и бывает отвлечь человека. Не редко массаж бывает болезненным, поэтому здесь помогает общение. Что касается сотрудников, у нас работают хорошие специалисты и лояльное руководство. Премии, отпуск, зарплата, все по правилам. Проблем не было ни с чем. Я довольна, увольняться не планирую.

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Горчакова о компании ЗдравМед

Во-первых, конечно, для меня очень удобно, что медицинский центр здравмед находится недалеко от моего дома - на ул. Типанова. Второй плюс - высокий уровень зарплаты для меня, как для специалиста-флеболога. В поликлиниках, сами знаете, такие врачи не нужны, в больницах так же мест не много, а в этом центре я работаю с удовольствием. Рабочее место - выше всяких похвал: просторный, хорошо проветриваемый кабинет, современный компьютер, новейшее оборудование для диагностики. Ещё плюс, клиенты - приходят с настроем лечиться и вылечиться, а это уже полдела! Коллектив состоит из специалистов высокого уровня,

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании ЗдравМед

Год назад проходила тут собеседование без всякого опыта. Сильно боялась, что не возьмут, так как я очень нуждалась в работе и деньгах. Взяли меня с испытательным сроком на должность администратора, все обьяснили, показали, научили, обучили. Сейчас работаю уже лучше "старичков", со всем коллективом дружим, общаемся. На работу хожу с удовольствием, потому что знаю, что сегодня снова придут наши любимые клиенты, многие из которых постоянные. С приема люди уходят довольные, и от этого на душе так тепло и приятно.

23.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ЗдравМед

Их нет. Развод на деньги на высшем уровне, что работников, что и пациентов.

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владислава о компании ЗдравМед

Членом коллектива этой клиники я стала вынужденно: пришлось экстренно искать работу в связи с переездом. Конечно, я пыталась подобрать что-то заранее, но не удалось. Выбрала именно Здравмед из-за территориальной близости к дому, но со временем открыла массу других преимуществ: стабильная, высокая зарплата, дружный коллектив, лояльное руководство.

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании ЗдравМед

Огромная благодарность всему нашему центру, коллективу, клиентам и администрации за атмосферу созданную тут. Я пришла на работу администратора всего полтора месяца назад, но со второй недели поняла, что это лучшее мое место работы. Очень многому научилась, а также познакомилась с прекрасными людьми-профессионалами своего дела. Уверена в каждом сотруднике и в эффективности процедур, что проводят в медицинском центре Здравмед. Спасибо вам, вы лучшие!

07.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Леонид о компании ЗдравМед

Искал работу массажиста около двух месяцев, уже опыт работы есть и куда ни попадя идти не хотелось. Поэтому ходил по собеседованиям и честно говоря перебирал. Одно из таких собеседований было в Здравмеде. Сразу же понравился их офис на типанова 6, шикарный интерьер и стерильная чистота. Для меня и моих клиентов это важно. В итоге принял решение работать здесь, так как условия меня полностью устраивают. Ни жалел ни одной минуте о выборе! Спасибо руководству и всем коллегам за душевный прием и за ваш труд.

17.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ЗдравМед

Главным фактором, который повлиял на то, что я покинула предыдущее место работы были, конечно, деньги. Очень хорошо, конечно, работать на благо общества, так сказать, но у меня нет состоятельного мужа или богатых родственников, которые меня обеспечивали, да и я считаю, что качественный труд должен поощряться. Новое место нашла быстро, так как подруга уже работала там ну и порекомендовала сходить на собеседование. Теперь я сотрудник медицинского центра Здравмед, чему несказанно рада. Вот где действительно ценят мои профессиональные качества и достойно их оплачивают! Благодарна подруге за совет, теперь мы еще

17.11.2016

не найдены
Во время беременности у меня начало сводить ноги. Постоянные судороги каждую ночь. Сначала мне сказали, что это все из-за беременности и само пройдет. Но после рождения малыша ноги судороги продолжались. Я обратилась за помощью в здравмед санкт петербург. Очень довольна консультацией врача Кирилла Александровича. Объяснил, что это застой крови, отечность и нет достаточного кол-ва кислорода для ткани, которую доставляет кровь. ... Подробнее>>

13.11.2016

не найдены
Изначальной целью посещения клиники Здравмед на ул Типанова 6 было посещение флеболога, т.к. ноги стали болеть, особенно в районе вены. Вена эта особо не выпирала, но чувство жжения и боли временами возникало. Знаю, что женщины особенно склонны к варикозу, тем более что я принимаю гормональные контрацептивы, поэтому и кинулась сразу решать проблему. Очень хотелось попасть к женщине специалисту, т.к. в ... Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв

не найдены
Я читала, что варикозное расширение вен можно лечить уже и не хирургическим путем: либо терапия изделиями с микросферами, либо склеротерапия. Однозначно принимать решение о методе лечения должен принимать флеболог, а не пациент, исходя из отзывов и описаний в интернете. Много хорошего слышала о докторе Кирилле Александровиче из Медицинского центра Здравмед, СПб. Мне посчастливилось попасть именно к нему на консультацию- очень ... Подробнее>>