Александр Васильченко. Первый заместитель председателя комитета. ( ИНН 3123454232) - негативный отзыв

Александр Васильченко - сказочник, который о себе выкладывает о себе только вранье в сети. С недавного времени метит на место президента федерации по триатлону в Белгороде. Однажды в пабе Хэмильтон за кружкой пива, Васильченко раскрыл мне схему, как планирует убрать Солдатенкова Сергея Владимировича и занять его должность, а я только ужаснулся от красоты и коварства плана. Решил написать все этом, потому что помогал Александру обналичивать денежные средства через ООО "БЭСТ" в сумме 51 млн рублей, а он решил меня кинуть на большие деньги.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Председатель тсж "морозова 181" - Поставьте адекватного председателя!

Уважаемые жители Морозова 181, совсем недавно я имела неосторожность вести переговоры с Вашим председателем ТСЖ. Женщина почтенного возраста, непонятно толи работает на благо жителей, толи вид создает, но в основном работает на публику "Актриса", а именно: 1. Общаеться на повышенных тонах. 2. С документацией и вовсе не умеет обращатся, федеральные законы и Постановления Правительства, трактует на свой лад, как ей выгодно, нарушая Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
Отдел культуры Исполнительного комитета Тукаевского района

гриша:
прежде чем разбрасоваться кадрами изучите их вклад в культурную жизнь района .вы еще новички но тех кто многие года вкладывал ивкладывает свое исскуство и талант и тем более произведения (гимны,стихи,пьесы,масштабные сценарии) не надо вычеркивать одним росчерком пера.Прошу Вас еще раз обдумать свои решения. Нельзя все грести под одну гребенку!!!

Набережные Челны, Мусы Джалиля проспект, 46, 114 офис (цоколь)

13.11.2022 | положительный отзыв
Васильченко Сергей - Дыбил из Константиновки

Васильченко - это Хуесос Лысый
Васильченко - это Пидар 39-летний с Новоселовки. ...

Константиновка

29.06.2022 | положительный отзыв
Васильченко Сергей - Педик из Константиновки

Васильченко - это Голубой Членосос
Васильченко - это Пидар с Новоселовки. Как-то раз в 2005-м году на Юбилейном этот Пидар Васильченко доебался до серьезных людей. После этого Гомика Васильченко прокатили по асфальту головой. Теперь он ходит всю жизнь Лысый - т.е.- Пидар ...

Константиновка

03.01.2019 | отрицательный отзыв
Такси Максим отзыв сотрудника Ирина Васильченко

Ирина Васильченко:
Накануне нового года воспользовалась услугами такси. До сих пор, остался неприятный осадок. Водитель Kia Rio, цвет коричневый, госномер 272, АЛЕКСЕЙ - уверил меня, что у него отсутствует сдача, полтинники закончились мелочи тоже нет! Обещал перевести на номер телефона! Конечно сама дура - поверила, в новогоднее чудо. Пусть всё ему будет пухом.

10.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность врачу Васильченко

Хочу выразить особую благодарность врачу УЗИ Васильченко Игорю Геннадьевичу. Специалист с большой буквы. Чётко обрисовал картину на понятном мне языке, всё профессионально и без заминок. Большущее спасибо! Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Заместитель управляющего» о работе в компании

Я заместитель управляющего АЗС в Новом Уренгое, устраивалась на работу в Газпромнефть и не ожидала, что в скором времени получу руководящую должность. Здесь хорошая возможность для карьерного роста, неплохие условия труда. Своевременная выплата зарплаты, соцпакет, а главное – приятный коллектив.

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Заместитель управляющего» о работе в компании

РУ компании разговаривать с линейным персоналом, почему то самых трудяг не спрашивают как улучшить работу, хотя они прямое решение вопросов в качестве обслуживания.
График работы стабильный 176 часов в месяц, почти всегда 2/2,работа не сложная если понимать ее приоритеты.

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Заместитель управляющего» о работе в компании

Заместитель управляющего:

Самара, Гагарина, 86а