ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, нас больше 20 человек) забрать эти деньги. Работала больше года. 2. Постоянная задержка ЗП на 2-а месяца. 3. Когда я еще там работала, был перечень штрафов с прописанными суммами, который мы(сотрудники)подписали, после смены управляющих, штрафы стали просто с потолка, 500-1000-и т.д. если что то не так, сразу увольнение, еще постоянное хамство от Ушакова!!! Ребята!!! не вздумайте идти туда работать, кроме испорченных нервов и постоянного выбивания заработанных денег, Вы больше ничего там не увидите.

12.06.2017
Ушаков Тимофей Борисович Ушаков Т.Б. - мошенник на доверии

Осторожно! Ушаков Тимофей Борисович – мошенник! Относительно легко входит в доверие. Заключает договора, затем делает подмену страниц договора (перешивает документ). Затем предъявляет вам претензии, по суду отбирает ваши квартиры, ваше имущество или денежные средства. Не жалеет ни друзей, ни партнеров, не родственников. Господа, будьте бдительны! Подробнее>>

12.06.2017
Ушаков Тимофей Борисович Специалист по фальшивым документам Ушаков Т.Б.

Осторожно! Ушаков Тимофей Борисович – мошенник! Относительно легко входит в доверие. Заключает договора, затем делает подмену страниц договора (перешивает документ). Затем предъявляет вам претензии, по суду отбирает ваши квартиры, ваше имущество или денежные средства. Не жалеет ни друзей, ни партнеров, не родственников. Сфера его интересов - "отжатие" бизнеса, недвижимости, денежных средств. Господа, будьте бдительны! Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
ФЛП ЦАДО, ФЛП Сырова Магазин "Перестройка"

Проработал в магазине на должности продавца консультанта около месяца, 14 рабочих дней стажировка, оплата труда 70% от ставки, потом своя гибкая система начисления зарплат. После прохождения стажировки официально не оформляют, говорят чтоб бухгалтеру не заводить личное дело и не платить налоги. Пройдет полгода может быть подумаем оформим тебя или нет. После работы 2 недель не выплатили зарплату,сказали что не подходишь Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП Небаба Л.Н., ФЛП Момот Т.В.

я хотела устроится продавцом консультантом в магазин салон Золингер, в Запорожье на Маяковского, где ведут деятельность свою флп Небаба л.м. и флп Момот т.в., но получила отказ. Девочки которые там работают сообщили мне, что их берут туда работать без официального оформления. меня такой вариант не устроил, на что я и получила отказ в работе. Подробнее>>

03.02.2020
зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Украина, Киев

12.03.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Виталий Ушаков» о работе в компании

Виталий Ушаков:
Работаю в компании семь лет нареканий нет всё честь ро чести а те кто пишет бред сходите к психиатору в глаза сказать душонка слабовата писаки х..новы.а насчёт директора победителей не судят!с уважением к компании Виталий.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ушаков А.Н. о компании БорТоргТехМаш

Здесь я напишу только то, что, в принципе, само собой разумеется для работы на заводе... шумно и грязно... все) Я, когда только устроился, ужаснулся.. блин, куда попал.. (отвык от заводов)... показалось что это место какое то странное.. и зашел на эту вот страницу почитать отзывы.. тогда я ужаснулся.... куда, блин, я попал.. что все тут упыри, грабят, ЗП задерживают, начальство (извиняюсь) "не лучшее"... Да бред, ребята! Те, кто хочет устроиться сюда, и если есть желание нормально работать и зарабатывать, идите и устраивайтесь... Люди не знают, походу, как работать с плохим

Семёнов

05.08.2022
Отзыв : Ушаков Тимофей Борисович, юрист

Юрист, обвиняемый в мошенничестве по статье 159 ч 4https://mos-gorsud.ru/rs/presnenskij/servic es/cases/criminal/details/ba2725e0-4a7c-11eb- b8e9-b99c81495c2f

Россия, Москва, Москва

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Егор Ушаков

Егор Ушаков:
Мне нравится, что здесь я развиваюсь, плюс за этот период времени очень неплохо удалось заработать. Здесь стабильно выплачивают заработную плату, при этом все это идет в сроки без задержек. График возможно согласовать и подстроить под себя. Коллектив адекватный и дружелюбный. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ушаков Тимофей Борисович, юрист

Три года с Тимофеем Борисовичем на связи, он наш внештаный юрист, внимательный к мелочам и опытный юрист, который все тонкости знает, умеет отслеживать наиболее важные моменты, подсказывает нам и пару раз выручил, не дал попасть в неприятную и затратную для нас ситуацию.

Россия, Москва, Москва