ФЛП ЦАДО, ФЛП Сырова Магазин "Перестройка"

Проработал в магазине на должности продавца консультанта около месяца, 14 рабочих дней стажировка, оплата труда 70% от ставки, потом своя гибкая система начисления зарплат. После прохождения стажировки официально не оформляют, говорят чтоб бухгалтеру не заводить личное дело и не платить налоги. Пройдет полгода может быть подумаем оформим тебя или нет. После работы 2 недель не выплатили зарплату,сказали что не подходишь и увольняют без выплат.Я тоже в августе отработал у них, начальником мнит себя каждый работник, от уборщика до совхоза. И зп не выплатили

01.09.2020
ФЛП Небаба Л.Н., ФЛП Момот Т.В.

я хотела устроится продавцом консультантом в магазин салон Золингер, в Запорожье на Маяковского, где ведут деятельность свою флп Небаба л.м. и флп Момот т.в., но получила отказ. Девочки которые там работают сообщили мне, что их берут туда работать без официального оформления. меня такой вариант не устроил, на что я и получила отказ в работе. Подробнее>>

03.02.2020
зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Украина, Киев

24.05.2017
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

15.08.2022
Войтюк А.И., ФЛП

Я приїхала завчасно, кабінет був закритий. Прочекала 30 хв і пішла звідти. Спеціально не телефонувала нікому, шоб глянути чи наберуть мене. А як зайшла в інтернет і почала читати відгуки, то зрозуміла, шо це тупо впарювання людям. Я дико ненавиджу, коли мені починають впарювати шось, тому на це я б точно не пішла. а, і ще і вирішила перевірити номер Подробнее>>

22.06.2022
" Галя Балувана" ФЛП Коасновид О.А.: Нарушения трудового законодательства

Работников не оформляют. Зарплату за первый месяц работы не выплачивают, дальше в конвертах( на собеседовании рассказывают другое). График работы не соответствует заявленному переработки. Отпусков не существует. Условия работы не соответствуют нормам, а это изготовление пищевых полуфабрикатов ( ни душевых, ни отдельного места для обеда и т.д.). Записи с камер могут служить подтверждающим материалом. Подробнее>>

17.04.2022
ФЛП Романцев Р.И.

флп [Р.] а также сотрудники мошенники! 1) Человек, с которым я первоначально вела диалог, [П.] [Л.] [К.] менеджер кадрового агентства флп [Р.] р.и. «evroline», с самого начала ввела меня в заблуждение относительно договора с компанией, говоря о трудоустройстве, (вопрос звучал: "готова ли я трудоустраиваться?") только после оплаты услуг я увидела договор и узнала, что договор не о трудоустройстве, а Подробнее>>

27.01.2022
ФЛП Малыш Владимир Юрьевич

Взяли 200 евро и слились,Наталья сразу слилась после оплаты,в тот же день звонила какая то Светлана и сказала что 10 дней нужно подождать,короче не связывайтесь с ними,они машейники. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Школа "Шить легко!", ТМ / Башкина П., ФЛП

Працювала викладачкою в школі 1,5 року. Зарплатня не відповідає обяцяним 10000 25000 тисячам (зараз актуальна вакансія на сайті Робота.юа), година роботи викладача – максимум 96 грн. Проте повного навантаження немає. Максимум, що в мене виходило – 6000 8000 грн. Це час, коли я одна працювала викладачкою в школі.Навчання зараз проходить у звичайній квартирі, зовсім не облаштованій для цього. На групових Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
ФЛП Харченко Анна Викторовна( ИНН 3126606748) - негативный отзыв

в первые месяцы работы платит вовремя зп. затем начинаются задержки, какие то форс мажоры, "забыла перечислить", обещания"до конца недели сброшу". В итоге после отработанного месяца заявляет, что эй очень дорого платить такую "высокую" зп, и она будет искать другого сотрудника. И не платит ничего. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Степко, ФЛП

Дина:
Искала работу, пригласили на собеседование по адресу Антоновича 62 г. Днепр. Я решила не идти, потому что сказали, что на это время человек 10 и придется ждать в живой очереди. Я сочла это дурным тоном, так мне угрожали!!!!!! Типа слышь ты, мы тебя в черный список работников внесем и ты работу не найдешь никогда. Что это вообще за нелюди? Крайне не советую компанию Подробнее>>