ФЛП Харченко Анна Викторовна( ИНН 3126606748) - негативный отзыв

в первые месяцы работы платит вовремя зп. затем начинаются задержки, какие то форс мажоры, "забыла перечислить", обещания"до конца недели сброшу". В итоге после отработанного месяца заявляет, что эй очень дорого платить такую "высокую" зп, и она будет искать другого сотрудника. И не платит ничего.

04.11.2020 | положительный отзыв
ФЛП ЦАДО, ФЛП Сырова Магазин "Перестройка"

Проработал в магазине на должности продавца консультанта около месяца, 14 рабочих дней стажировка, оплата труда 70% от ставки, потом своя гибкая система начисления зарплат. После прохождения стажировки официально не оформляют, говорят чтоб бухгалтеру не заводить личное дело и не платить налоги. Пройдет полгода может быть подумаем оформим тебя или нет. После работы 2 недель не выплатили зарплату,сказали что не подходишь Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП Небаба Л.Н., ФЛП Момот Т.В.

я хотела устроится продавцом консультантом в магазин салон Золингер, в Запорожье на Маяковского, где ведут деятельность свою флп Небаба л.м. и флп Момот т.в., но получила отказ. Девочки которые там работают сообщили мне, что их берут туда работать без официального оформления. меня такой вариант не устроил, на что я и получила отказ в работе. Подробнее>>

03.02.2020
зоомагазин "Кормушка" (ФЛП Горобченко В.В, они же ФЛП Колодяжна Е.С.)

Украина, Киев

24.05.2017
ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП "Три кита"- рестораны августин, галушка, чебубар

Ушаков Андрей Васильевич и его жена Марина Сергеевна, мошенники и аферисты. 1. При приеме на работу, тебе не говорят, что с тебя на протяжении всего времени работы, будут снимать 10 % от твоей ЗП просто так(депозит),для бедной семьи Ушаковых,то есть мы кредитуем эту семью аферистов без процентов,на не определенный срок.Так как после увольнения, вот уже пол года не могу(не можем, Подробнее>>

05.03.2023
Отзыв сотрудника Харченко Артём о компании FIT Service

Добрый день! Хотел бы поделится опытом в данной компании, пришел на собеседование вроде как все было прозрачно, но факт того что там действительно не платят это есть, я прошел обучение которое длилось 3 дня, и честно говоря знать многого не нужно, дело даже не в том что тебя посылают каждый второй звонок а в том что база сама по себе старая клиенты которые уже продали свои машины, хотя нас уверяют это теплая база. Постоянные навязывания якобы бесплатных услуг но по факту их уже начинают обрабатывать мастера приемщики и поэтому

Новосибирск

26.01.2023
СПД Харченко Вадим Николаевич

На даний час Вадим Миколайович Харченко є керівником та власником підприємств приватне підприємство "українська економіко правова група" код єдрпоу 21579949 та Адвокатське бюро “Вадим Миколайович Харченко та партнери”, код єдрпоу 44797607. Від останнього, а саме Адвокатське бюро на сайтах Rabota.Ua, work.ua, rabota.sud.ua та інших, ним розміщені оголошення про вільні вакансії помічника адвоката. За умовами оголошення « Оформлення документів у відповідній Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
СПД Харченко Вадим Николаевич

Шахрай і злодій. Обережно!!! Виманюе персональні дані для шахрайства.
...

Киев

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Архыз, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Наталия Харченко о работе в компании

Наталия Харченко:
Что я могу сказать плохого!Могу,но не скажу,так как это личное(где человеку хорошо,там бывает и плохо)!Повторяюсь,работа менеджера простой не бывает,приходится трудиться.Если ты хочешь зарабатывать деньги,то компания тебе это даст,если ты хочешь и можешь работать!А если ты ленивый человек,который потом зайдет сюда и напишет,что все плохо ,не трать чужое время на твое обучение!И это мое мнение!

Москва, Завода Серп и Молот проезд, 2а

24.05.2022
СПД Харченко Вадим Николаевич

Я никогда не писала отзывы о людях, потому что не верю им, так как мы все разные и у каждого свой взгляд на вещи. Но ЭТО-ХАРЧЕНКО ВАДИМ МИКОЛАЙОВИЧ- не человек, ЭТО ПОМЕСЬ САМЫХ ПЛОХИХ ПРОЯВЛЕНИЙ даже не знаю каких существ. Не связывайтесь с ним НИ ПО КАКИМ ВОПРОСАМ. Все отзывы, которые есть в интернете-ЭТО ПРАВДА. САМОДУР, ГЛУПЫЙ,ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ЦИНИК, всех эпитетов не могу перечислить. Если Вы себя уважаете и цените свое время, на пушечный выстрел к нему не приближайтесь. Жаль, что отзывы людей ,которые хотели его притянуть за его аморальное поведение, датированы 2013-2014 годом, я бы составила им компанию, а так придется в одиночку). Но он сделал все для того чтобы я подключила телевидение, НАБУ и "рекламу" его особи в соцсетях.
ИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! ...

Киев

07.01.2019
ИП Харченко О. А.

Ужасная организаци, сеть столовых Пит Стоп, зп обещаюи одну, по факту выплачивают другую, кидают людей в зарплате, работать заставляют практически бе выходных. Не оформляют трудовые договора, а также людей не трудоустраивают. И если ты собрался увольняться-то вряд ли получишь расчет. Подробнее>>